Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужчины, что для Вас кунилингус
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Ноя 2004 01:26:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Мне вот тоже нравится этим заниматься, только язык очень устает.


да язык устает сильно да и сам немного устаешь, вообще надо меру знать в этом деле а то можно перетрудиться и устанешь Laughing
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIM



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 9
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 14:37:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, мне это нравится, но если это любимая женщина.
_________________
Себя мы делаем сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIM



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 9
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 14:38:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, мне это нравится, но если это любимая женщина.
_________________
Себя мы делаем сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохожий
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 198
Откуда: Великодержавная Россия, Воронежская Губерния

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 14:50:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1,6 - завсегда рад доставить своей любимой удовольствие, если есть возможность(которая есть всегда), на счёт 2 варианта... ну это как-то не интересно делать приятное за приятное. Доброта, хорошие ощущения(тем более для любимой) должны доставляться , скажем так, безвозмездно... это моё мнение...
_________________
Всё фигня, кроме пчёл. Пчёлы - это супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 14:54:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожий писал(а):
1,6 - завсегда рад доставить своей любимой удовольствие, если есть возможность(которая есть всегда), на счёт 2 варианта... ну это как-то не интересно делать приятное за приятное. Доброта, хорошие ощущения(тем более для любимой) должны доставляться , скажем так, безвозмездно... это моё мнение...


ты перепутал, 3 вариант это если она делает минет Laughing а второй потому что Вам это нравиться, думаю у тебя тоже 1,2 и 6 Laughing Wink
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохожий
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 198
Откуда: Великодержавная Россия, Воронежская Губерния

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 14:57:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... опять я всё перепутал...
_________________
Всё фигня, кроме пчёл. Пчёлы - это супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 14:23:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой писал(а):
Bloome писал(а):
Мне вот тоже нравится этим заниматься, только язык очень устает.


да язык устает сильно

Laughing Laughing Laughing передышку надо делать
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 19:53:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Злой писал(а):
Bloome писал(а):
Мне вот тоже нравится этим заниматься, только язык очень устает.


да язык устает сильно

Laughing Laughing Laughing передышку надо делать


Пока будешь передышку делать - можно весь достигнутый эффект испортить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Ноя 2004 00:11:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Птичка писал(а):
Злой писал(а):
Bloome писал(а):
Мне вот тоже нравится этим заниматься, только язык очень устает.


да язык устает сильно

Laughing Laughing Laughing передышку надо делать


Пока будешь передышку делать - можно весь достигнутый эффект испортить!


точно подмечено Laughing Wink именно так и хотел ответить Laughing
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Ноя 2004 09:37:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивая история, рассказанная одним МЧ:

Ну, в общем, все было так. Ночь. Он подвез ее к дому и заглушил двигатель. Она посмотрела на него и с улыбкой сказала: "Спасибо тебе за изумительный вечер. Я пошла".

Так просто и пресно они расставались, быть может, навсегда, а он не получил от нее даже поцелуя.

"Иди",- с горькой усмешкой сказал он, понимая, что сегодня и скорее всего никогда между ним и этой удивительной девушкой ничего не будет.

Она приоткрыла дверь, но почему-то медлила. Ни у нее, ни у него не было ни малейшей зацепки, чтобы начать сближение.

- Знаешь что,- вдруг осенила его гениальная догадка,- подари мне что-нибудь на память о сегодняшнем вечере.

- Что?- с готовностью спросила она.

- Только обещай, что подаришь.

- Хорошо, обещаю.

- Подари мне свои трусики...

Она с удивлением и интересом посмотрела на него.

- Хорошо,- после небольшого раздумья сказала она,- я выберу и подарю тебе на память свои самые красивые трусики.

- Нет, мне нужны те, которые сейчас на тебе.

- Но они обычные и не очень новые,- попробовала возразить она.

- Ну и что! Мне важно, что сегодняшний день ты провела в них. Они накопили твое тепло, а это для меня самое главное.

Некоторое время она молча о чем-то размышляла. Он с любопытством наблюдал за ней. Насколько далеко она готова пойти в этой внезапно вспыхнувшей эротической игре?

Неожиданно и даже радостно она согласилась.

- Пожалуйста, но где я их сниму?- поинтересовалась она возбужденно, кажется, уже зная ответ.


Он не ошибся ней. Она была из тех женщин, которые готовы совершить романтический жест, когда ей предоставляется возможность, видимо, чтобы потом было о чем вспомнить.

- Можно, я их сам сниму?

- Можно,- с хрипотцой в голосе разрешила она.

Он нежно поднял ее ноги в черных колготах и аккуратно снял с них модные туфли с тупыми носами. В какой-то момент он не смог удержаться, наклонился к ее ногам и поцеловал их, после чего быстро посмотрел на нее, чтобы определить реакцию. Он увидел смущенную улыбку и горящие азартом глаза.

Тогда смело и по-деловому он приподнял ее попу и попытался стянуть с ее бедер колготы.

- Не так,- остановила она его и, подняв ноги, сама быстро и ловко освободила свои бедра от колгот.

Дальше все было легче. Целовать ее ноги он начал сразу от кончиков пальцев, спускаясь все ниже и ниже.

Она даже не пробовала сопротивляться. Он же все больше и больше приходил в восторг от того, что она так безропотно отдала в его полное владение свои тонкие и даже немного худые ноги. Он терся щекой и покрывал поцелуями ее колени, икры и голень, иногда цепляясь свой щетиной за легкий пушок, видимо, пропущенный при рассеянном девичьем эпилировании.

Наконец, он добрался до ее черных трусиков, источавших тонкий аромат кофе и влажных тропиков.

Она сама помогла ему их снять, после чего откинулась на кресле так, чтобы ему было удобнее ласкать ее в самом интимном месте.

Он бросил свой мужской трофей на заднее сиденье и склонился над поднятыми вверх ногами.

Похоже, никого из них не волновало, что рядом жилой дом, вход в подъезд, а вокруг полно фонарей.

Ему с его развращенным опытом давно плевать на все условности, а она тут же впала в беспамятство, время от времени издавая стон и неразборчивый шепот страсти.

Несмотря на все его страстные усилия, она долго не могла кончить. В какой-то момент по ее стонам ему показалось, что она достигла оргазма, он поднял мокрое лицо и попробовал поцеловать ее в губы, но тут же ее рука снова направила его в ту область, где сходились ее лежащие на руле и водительском изголовье белые ноги.

- Make me come,- тихо и жалобно попросила она по-английски, который стал ее вторым родным языком.

Теперь он понял, что это дело его мужской чести - довести ее до оргазма. Четверть часа спустя его челюсти начало сводить, но по ее нарастающему стону он понял, что близок к победе. Он попробовал помогать себе пальцами, но она отшвырнула его руку. Наконец, путем проб и ошибок, он нашел то самое место, и именно ту ласку, которая приводила ее в наибольший восторг. Он всегда знал про этот волшебный скользящий бугорок, но он не ожидал, что он будет у нее так чувствителен и развит.

Между тем язык уже отказывался слушаться его. Это превращалось в какой-то стайерский забег на выживание.

Он не знал сколько времени прошло, время для них перестало существовать, но по ее стону, переходящему в крик, и судорожному сжатию его ушей ногами он понял, что конец близок.

Однако самое удивительное было впереди. Ее бурный оргазм стал все больше и больше заводить его самого. По его телу пробежала приятная дрожь.

Он почувствовал, что вот-вот кончит. Это было совершенно неожиданное ощущение, такого с ним еще никогда не бывало. Вот так кончить вместе с женщиной, не входя в нее и даже ни к чему, кроме женщины, не прикасаясь.

Фантастика! Это и в самом деле случилось. Он почувствовал, как струйка чего-то горячего скользнула вниз по его бедру.

И здесь весь двор и окрестности огласил рев автомобильного сигнала, который являлся следствием ее последней и самой сильной судороги.

Некоторое время они приходили в себя. Он, откинувшись в кресле, и она, положив свои ноги, излучающие волшебно-белый свет, ему на колени.

- А почему стекла так запотели?- прервала она молчание изумленным вопросом.

- Ты надышала,- ответил он.- Ты очень здорово дышала.

- А ты?

- Я нет, да мне и дышать-то особенно некогда было.


Она ласково взяла его за щеки, как берут упитанного кота, с умилением и нежностью посмотрела ему в лицо, а потом играя стала водить его голову из стороны в сторону.

Она была очень большая игрунья. Он протянул руку и вывел указательным пальцем на запотевшем лобовом стекле: "Я тебя люблю".

Она с игривой серьезностью отрицательно замотала головой, а потом протянула свою ножку и обнаженным большим пальчиком написала на запотевшем водительском стекле кривыми буквами слово: "Hell".

Прочтя его, он вздрогнул. Что она хотела сказать? Это ругательство в его адрес, восклицание человека, который только что пережил дьявольский восторг, или общее ощущение от жизни.

Она, увидев его замешательство, сдерживая смех, замотала головой, и тем же трогательно маленьким пальчиком ноги добавила в конец букву "о". Получилось: "Hello"!

После чего и он, и она радостно засмеялись. Внезапно она перестала смеяться и с ужасом в голосе спросила:

- А сколько сейчас времени?

Он показал ей часы.

- Ой!- с притворным испугом воскликнула она,- придется будить родителей.

- Почему?

- Папа имеет обыкновение вставлять ключ с другой стороны входной двери. Я побежала... а где мои туфли?

- Возьми там на полу, какие найдешь.

Он помог девушке натянуть колготы на голое тело, и сам надел на нее туфли.

Их прощальный поцелуй был нежен и больше напоминал ласку давно влюбленных вдруг в друга людей.

- Ну пока,- с большим сожалением оторвалась она от него. Было видно, что теперь ей и в самом деле не хочется уходить. Она открыла дверь автомобиля, быстро выскользнула из машины и помахала ему рукой.

Он в ответ помахал ее трусиками.

Она весело засмеялась и быстро набрала электронный код подъезда. Дверь, щелкнув, открылась, и смеющаяся девушка исчезла.

В удивительно радостном настроении он двинулся по ночным и безлюдным улицам города.

И теперь всегда, когда в его жизни что-то не ладилось, или просто было паршивое настроение, он доставал из укромного места ее трусики, аккуратно сложенные в полиэтиленовый пакет, прижимал к лицу и глубоко вдыхал носом тонкий и уникальный аромат, который он узнал бы из тысячи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Разная
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Ноя 2004 09:53:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Птичка писал(а):
Злой писал(а):
Bloome писал(а):
Мне вот тоже нравится этим заниматься, только язык очень устает.


да язык устает сильно

Laughing Laughing Laughing передышку надо делать


Пока будешь передышку делать - можно весь достигнутый эффект испортить!

А чтобы достигнутый эффект не пропадал, можно во время передышки языка - пальчиками продолжатьSmile
_________________
Место, где я часто бываю:
Форум на www.nlpnews.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Ноя 2004 11:32:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разная писал(а):
Bloome писал(а):
Птичка писал(а):
Злой писал(а):
Bloome писал(а):
Мне вот тоже нравится этим заниматься, только язык очень устает.


да язык устает сильно

Laughing Laughing Laughing передышку надо делать


Пока будешь передышку делать - можно весь достигнутый эффект испортить!

А чтобы достигнутый эффект не пропадал, можно во время передышки языка - пальчиками продолжатьSmile


Не можно а нужно! Так и делаем. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Разная
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Ноя 2004 11:44:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Разная писал(а):

Пока будешь передышку делать - можно весь достигнутый эффект испортить!

А чтобы достигнутый эффект не пропадал, можно во время передышки языка - пальчиками продолжатьSmile


Не можно а нужно! Так и делаем. Cool[/quote]
Рада слышать!!! Wink
_________________
Место, где я часто бываю:
Форум на www.nlpnews.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 12:02:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Очень красивая история, рассказанная одним МЧ:

.



классно... Smile
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 14:16:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже история понравилась, за исключением слова «колготы». Бр-р-р! Confused
Хотелось бы услышать продолжение. Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru