Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самосовершенствование
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Мар 2008 21:47:59 +0000    Заголовок сообщения: Самосовершенствование Ответить с цитатой

Были ли у вас в юности такие черты характера которые вы хотели в себе победить?
Например, один мальчик мне как то сказал - всё в тебе хорошо, но огня маловато. Я призадумалась и решила превратиться из снулой рыбы (как всем казалось наверное потому что после Голсуорси старалась держать себя в рамках) в эдакую hot girl ну не в том смысле конечно в каком сейчас это выражение воспринимается, ааа ну вы поняли
А моя подруга например, страдая от своей некоммуникабельности, пыталась преодолеть сей недостаток посредством задавания вопросов прохожим как куда-нибудь пройти или проехать.
На эту тему много есть что порассказать но только после ваших ответов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Мар 2008 23:25:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно эту тему развить в другом ключе: какие ваши негативные качества помогали вам в жизни. Пример: когда я была на психологическом тренинге во время одного из упражнений (нужно было встать и сказать какое ваше личное качество руководит вами по жизни) одна девочка встала и сказала - всеми моими достижениями в жизни я обязана своему чувству зависти - оно меня вело по восходящей, из-за него я поступила в МГИМО (на 3-й год поступлений), из-за него я выгляжу сейчас так как выгляжу (на самом деле я серая мышка с русыми волосами и маленькими глазками) была она яркой кудрявой блондинкой со стрелками над глазами вобщем видно издалека
Я понимаю что на форумах принято изображать что то из себя но эта тема не для них
Я например готова поделиться откровениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Мар 2008 01:34:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один человек, пытаясь преодолеть закомплексованность, начал прилюдно справлять нужду.
потом стал трясти членом перед проходящими электричками.

умер эксгибиционистом.
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Мар 2008 04:37:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, чапаев, вы напомнили мне мои поездки к бабушке по выходным в детстве, нужно было ехать на электричке и я в общем - то уже привыкла наблюдать попы жителей прижелезнодорожной области, но в какой то момент местный романтик под очередным мостом на огромных плитах огромными буквами написал моё имя, я конечно понимала что он имел в виду совсем не меня, но впечатления это всё равно мне не портило, тем более что имя я своё тогда ненавидела и сейчас не люблю.

Последний раз редактировалось: Gerda (Вс, 16 Мар 2008 09:25:26 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мар 2008 00:45:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так красиво и подробно ответила, а сообщения нет. Жалко...
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мар 2008 14:19:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Так красиво и подробно ответила, а сообщения нет. Жалко...


кто?
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мар 2008 14:41:24 +0000    Заголовок сообщения: Re: Самосовершенствование Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
Были ли у вас в юности такие черты характера которые вы хотели в себе победить?


А как же. Дофига.
К счастью, юность моя прошла, и теперь я в себе ничего не побеждаю. Самосовершенствуюсь я другим путем - через самопознание и принятие.

Цитата:
Например, один мальчик мне как то сказал - всё в тебе хорошо, но огня маловато.


Глюпый какой малшик Sad
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мар 2008 17:43:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
кто?


Я.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мар 2008 23:08:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Чапаев писал(а):
кто?


Я.


где?
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Мар 2008 03:23:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
где?


Исчезло, попробую восстановить.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Мар 2008 09:10:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
пионЭр писал(а):
Чапаев писал(а):
кто?


Я.


где?

"гусары, молчать!" (С)
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008 22:38:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев, не слушай , зависть - такое обостренное чувство справедливости, которое бывает двух видов, с приходом Октября, появился третий вид. Если интересно, расскажу.


Герда, Самосовершенствование - развитие. Пока человек дышит - улучшается, ну, или... по крайней мере пытается. Аксиома. Спорт прекрасно дисциплинирует. Для моей дисциплины и самореализации явились, помимо традиций в семье, балет и армия. Кому интересно, уточню.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008 22:50:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой мамо дарагая - балет и армия- мы тут об этом и не помышляем, местные девушки (извините я за большинство говорю, может кто и в теме)
конечно интересно
рассказ будет жесткий я чую для нас оранжерейных барышень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008 23:06:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет зависти для мня лично совсем новое определение
никогда бы не подумала что так тоже можно трактовать (к Чапаеву не имеет конечно отношения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008 23:15:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
к Чапаеву не имеет конечно отношения


Нет, к Чапаеву, нет, Чапаев добрый!
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru