ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧорнобИль
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мар 2008 14:55:27 +0000    Заголовок сообщения: ЧорнобИль Ответить с цитатой

18 апреля еду в мертвый город Припять.
Кто со мной желает? Question
Прошу отписаться.
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Мар 2008 16:05:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что испугались что ле?
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Мар 2008 15:16:44 +0000    Заголовок сообщения: Re: ЧорнобИль Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
18 апреля еду в мертвый город Припять.
Кто со мной желает? Question
Прошу отписаться.

А что там будет? Годовщиная аварии - 26 апреля...
_________________
Сначала делай то, что необходимо делать сначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2008 00:01:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приезжала родня с Белоруси... говорят что в Могилеве, из-за его близости к Чернобылю - афигенно дешевые квартиры
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2008 07:13:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



http://www.tema.ru/travel/chernobyl/
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2008 09:56:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще говорят там картошка большая))).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2008 10:36:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):

http://www.tema.ru/travel/chernobyl/

Фотожаба 100% Smile
_________________
Сначала делай то, что необходимо делать сначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2008 10:49:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Ваня- молись
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2008 15:34:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотожаба засчитана.

подскажите мож кто знает где и как снять в КЫеве дешовый готель?
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2008 15:47:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Емае. Я тут в Сталкер на досуге поигрался. Знал, что дизайнеры ездили в Припять и Чернобыль и делали фотофиксацию, но что настолько точно не догадывался.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Апр 2008 09:27:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
фотожаба засчитана.

подскажите мож кто знает где и как снять в КЫеве дешовый готель?

едешь в Припять, а жить будешь в Киеве?
по поводу готеля - к Хело
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Апр 2008 16:01:21 +0000    Заголовок сообщения: Re: ЧорнобИль Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
18 апреля еду в мертвый город Припять.
Кто со мной желает? Question
Прошу отписаться.

Дядька, сотри в "комариную плешь" ("Пикник на обочине") не попади Exclamation Exclamation Exclamation
А я б поехал...
http://www.tour.com.ua/services/excursion/detail/29927.html
_________________
"Зри в root!" /Козьма Пrootков/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Апр 2008 09:29:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поездка мне конечно понравилась - поеду ещё раз однозначно так как для одного раза слишком много информации - мозг тяжело переваривает.



В начале хочу сказать всем про проживание в Киеве. Забудте про Затышок. Нет у них мест и не будет. И не дозвонитесь дотуда. Потому как это дешовая гостиница уже живёт и работает в режиме сдачи хвартир надолго. Люди там живут месяцами, так что лучше всего сделать так как я - забронировать место в "хостеле Киев". Хостел этот прямо скажем убогий и местная коменданша весьма хамиста, но за то дешево и практично. А да..забыл сказать подселят вас в двухместные "номер" и бог знает кто окажется на второй койке...я к примеру спал с каким то нариком)




Первое что мне не понравилось в начале это как мне показалось некая (журналисты, девочки эмо и пр.) попсовость этой экскурсии хотя прекрасно понятно что подэту поездку организовать было нельзя. Ещё французские журналисты не в тему оказались - постоянно тормозили нас как в автобусе так и в Припяти. Понятно же что люди делают деньги - снимают кино, но давайте они будут делать деньги отдельно от простых любителей этого города. Думаю вполне разумно вообще таких журналистов отдельную экскурсию делать. Думаю заплатить им по двойному тарифу будет не проблема =)



КПП «Дитятки», за которыми меня улыбнули многие товарищи с фотоаппаратами, судорожно принявшиеся фоткать все за окном – от дороги до деревьев. Блин, да тут же все такое же! И снимок дерева, растущего у обочины, ничем не будет отличаться от снимка такого же дерева, растущего в районе Конча-Заспы, например! Но нет – фоткают... Ладно, в АКИСе для таких даже слово специальное есть – фотофлудеры. И хватит о них.



Очень конечно впечатлила прогулка по Припяти, жалко времени было очень мало - ничего толком посмотреть то и не успели) Может все таки сократить вводную чать экскурсии и больше отвести времени на прогулку по городу? Непременно поеду ещё раз на этот раз возьму видеокамеру так как снять что то интересное в Припяти практически невозможно) так как все уже "украдено до нас" =) ещё раз большое спасибо организаторам за чудесную, порой с добротным юмором путешествие) Особая благодарность нашему сопровождающему, к сожалению не помню как его зовут, но он был в черных очках и камуфляжной куртке)
А так же спасибо всем тем кто был в том автобусе неоплан)



И ещё, вопреки заверениям некоторых товарищей, вовсе не «зашибают деньги» и «проводят матрасные экскурсии». Матрасность заключается лишь в том, что довозят и забирают на комфортабельном автобусе. А так – это не экскурсия, а прогулка. И те, кто водят – не экскурсоводы, а именно проводники. Честно. Как в Млынках!!

На последнем снимке я стою в самой грязной части зоны у колеса обозрения. Фон достигает порядка 3000 мк рен/час, тею почти в 100 раз выше нормы.



остальные фотки тут http://photofile.ru/users/murasaki/3539048/
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Апр 2008 09:41:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! А что за фотоаппарат. Природа будто нарисованная. И ощущение рентген есть какое-то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Апр 2008 09:50:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер-сет, спасиб

а почему реализация спиртного после 19 ч.?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru