Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смотрите ли вы ТВ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мар 2008 21:28:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B.BARDOT писал(а):
Zet писал(а):
И я имею право, так как на мои деньги это все делается, давать оценку.

И мне эта ху.ня не нравится. Абсолютно.

Ах,да,я совсем забыла - именно на Ваши...дико извиняюсь...


Да, именно в том числе и на мои. Все рекламщики, которые потом оплачивают этот бред, производят продукцию, которую я и моя жена покупаем: зубная паста, стиральный порошок, продукты питания, медикаменты. Список длинный.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мар 2008 22:29:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B.BARDOT писал(а):
А что,другие бесплатно работают?
И чем это ,интересно,таким глобально-гениальным все заняты,чтобы брать на себя миссию осуждать работу других...???
Причем,работу,о которой не не имеют представления,судя по всему Shocked


Дык не работу, а результат. Хочу покупаю, хочу не покупаю. В чем проблема-то? Вы можете работать, но если мне не нужно - я не куплю. Я ведь не благотворительная организация, а потребитель... всё по честному.
На ТВ и делаются передачи, рассчитанные на другого потребителя. И мои вкусы они учитывать не желают. Но я не в претензии... всё по честному Very Happy
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мар 2008 22:33:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа... смотрю обычно общедоступные каналы...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 09:12:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то из любопытства посчитал число сериалов на разных каналах. Самое меньшее - 4, самое большое - 16 ( Shocked ) в дневной сетке вещания.
Эт ж надо - круглые сутки всякое гуано гнать в народ, причем лица актеров кочуют с канала на канал.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 09:23:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школа злословия (хотя раньше действительно было более "зло" что ли), люблю цикл 1-го канала: Теория невероятности, Искатели и т.п., Новости еще. Программы вообще никогда не покупал.
Спорт смотрю (Футбол, Хоккей, Биатлон).
Дебаты смотрел (очень нравиться)))))
А вообще накачал в сети кучу документальных фильмов и их пока и смотрю в основном.
Насчет осуждения чужой работы:
Вот когда вам какая-нить балка по голове хлопнет или машина на трассе сломается, посмотрим какими словами вы будете вспоминать производителя)))).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 10:28:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще сериал Друзья мне всегда поднимает настроение Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баобаб
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 11:01:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама-бывший мент. Смотрит все криминальные сериалы (даже те, которые идут в 10-ый раз),а также квартирные вопросы, домашние ремонты, все о еде и т.д., и т.п. Smile мне все равно, но ведь дочь от телевизора даже конфетами не отвлечь (которые, кстати, ей нельзя). Телевизор работает вечерами, в выходные, праздники, постоянно.
_________________

Не судите да не судимы будете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 11:43:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B.BARDOT писал(а):
Все такие "модные",продвинутые..ТВ не смотрят...
Вас бы поработать туда отправить - можно было бы услышать другие песни :guitar:
Не пробовали УВАЖАТЬ работу других людей???!!!


А зачем нас отправить туда поработать?
Я своей работой доволен и никому ее не навязываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 11:53:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баобаб писал(а):
Телевизор работает вечерами, в выходные, праздники, постоянно.

Вот это ужасно. Особенно для ребенка. Ведь реальная зависимость возникает! Моя дочь, например, не может глаза от рекламы отвести... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баобаб
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 12:04:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Баобаб писал(а):
Телевизор работает вечерами, в выходные, праздники, постоянно.

Вот это ужасно. Особенно для ребенка. Ведь реальная зависимость возникает! Моя дочь, например, не может глаза от рекламы отвести... Shocked


Дети,как завороженные,смотрят рекламу.Одна моя подруга своего полугодовалого сына специально перед телевизором во время рекламы сажала,чтоб посуду,например,спокойно помыть.Сейчас она ждет второго ребенка... Shocked 25-ый кадр Very Happy
_________________

Не судите да не судимы будете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 12:10:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баобаб писал(а):
Дети,как завороженные,смотрят рекламу.Одна моя подруга своего полугодовалого сына специально перед телевизором во время рекламы сажала,чтоб посуду,например,спокойно помыть.Сейчас она ждет второго ребенка... Shocked 25-ый кадр Very Happy

Да, точно. Когда моя доча была мелкой, я ее под рекламу кормила. Shocked Ибо по-другому не получалось...

Но щас ей девятый год, а она все так же зачарована... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 12:12:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Баобаб писал(а):
Телевизор работает вечерами, в выходные, праздники, постоянно.

Вот это ужасно. Особенно для ребенка. Ведь реальная зависимость возникает! Моя дочь, например, не может глаза от рекламы отвести... Shocked


Да тут не реклама. А как вечером придешь - а тут "продукт" производителей - всякая хуйня: Букины, Саши/Маши и прочая шваль. Гоняю от телевизора, до скандалов доходит. Дети сидят и просто тупо смотрят, как там дебилы изощряются.
Лично я смотрю исторические сюжеты, спорт, документалку и выборочно фильмы. Но ведь это же показывают лишь в неудобное время!
Из сериалов только, пожалуй, ментов смотрел, да Остаться в живых.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 12:18:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Из сериалов только Остаться в живых.

во, точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баобаб
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 12:49:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Сквор писал(а):
Баобаб писал(а):
Телевизор работает вечерами, в выходные, праздники, постоянно.

Вот это ужасно. Особенно для ребенка. Ведь реальная зависимость возникает! Моя дочь, например, не может глаза от рекламы отвести... Shocked


Да тут не реклама. А как вечером придешь - а тут "продукт" производителей - всякая хуйня: Букины, Саши/Маши и прочая шваль. Гоняю от телевизора, до скандалов доходит. Дети сидят и просто тупо смотрят, как там дебилы изощряются.
Лично я смотрю исторические сюжеты, спорт, документалку и выборочно фильмы. Но ведь это же показывают лишь в неудобное время!
Из сериалов только, пожалуй, ментов смотрел, да Остаться в живых.


Вот,точно.Букины!Как я про них забыла... хуже рекламы!
_________________

Не судите да не судимы будете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханум
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 1238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 16:25:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая темка, как ни странно)))
Есть у меня мечта типа, не смотреть ТВ.
Был период, не было в доме телека, полмесяца примерно ... тык мама дорогая! сколько я всего успевала переделать, приходя домой после работы..
Коллега рассказывала, у нее знакомая работает, при этом состоит в каком-то совете, вышивает, ходит на танцы, какие-то кружки лепки.. и прочее-прочее.. на вопрос " как все успеваешь" был получен ответ- выкинула из дома все телевизоры!

а я вот слаба Sad
каждый божий день еду домой с мыслью- счас сделаю то и это, хватает на полчаса, и потом начинается- это посмотреть, то увидеть(((

сегодня клятвенно обещаю заняться чем-то иным Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru