Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сентиментальность
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Апр 2008 11:27:11 +0000    Заголовок сообщения: Сентиментальность Ответить с цитатой

На сколько вы сентиментальны? Что может вас растрогать, выдавить слезу? Например грустный/патриотический фильм, котенок, застрявший в сточной канаве и т.д. и т.п.
_________________
"Зри в root!" /Козьма Пrootков/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Апр 2008 11:36:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет слезы - не вспомню даже. Не было такого вроде. Неприятные чувства канеш есть, когда вижу котят бездомных.
Тоже стал замечать, что когда смотрю фильм, то улыбаюсь при добрых сценах))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Апр 2008 18:01:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентиментальность, в моём понимании - это любовь к сильным чувствам и постоянное желание их испытывать. Причем если чувства сами не испытываются - их всё равно подогревают до нужного градуса. И испытывают. И сами от себя тащацца.

Я довольно чувствительна, это честно. Но надеюсь, что не сентиментальна. Очень надеюсь.

Мне не нравится, например, испытывать жалость. И сильную душевную боль. И я от себя в этой роли не тащусь. Если бы я могла выбирать - я бы от этого отказалась. Особенно если можно отказаться без ущерба для всего остального Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Апр 2008 19:40:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):


Мне не нравится, например, испытывать жалость.


А разве хоть кому нибудь это нравится?
Ты как-то по-другому нежели я представляешь себе понятие сентиментальность. По-моему если понимать так как в теме Купервуд имел в виду то по твоему это чувствительность.

А по теме, я стараюсь ограждать себя от подобных эмоций, т к расплакаться от действительно тяжелых моментов для меня - только повод дай.
Примеры: фильм "Они сражались за родину", есть диск и каждый раз реву когда Тихонова контуженным показывают, после просмотра фильма "Мертвый сезон" поднялась темп-ра, правда это в детстве было и с тех пор подобных кадров как в этом кино избегаю, т к не знаю как пережить тот ужас в них запечатленный, фильм "Иди и смотри" - ну не может человек нормальный это выдержать и не рыдать.

Насчёт котят - давно не встречала, а вот на уличных собак не могу смотреть спокойно с тех пор как у самой появилась дворняжка (дочка притащила), вижу их и думаю - как же туго им живётся и представляю себя на их месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр 2008 22:06:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго всё читать..., НО! Я например, иногда могу кому нибудь по "еба...нику" от души настучать! А вот Щенка бездомного - жаль до слёз! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportloto82
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 10:45:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMIGO писал(а):
Долго всё читать..., НО! Я например, иногда могу кому нибудь по "еба...нику" от души настучать! А вот Щенка бездомного - жаль до слёз! Crying or Very sad

Амиго, усе дауно поняли, шо ты аццкий драчун, накуя в каждом втором посте это освежать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportloto82
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 10:47:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю,щенки, котята, детишки - это все понятно, жалко... Меня вот чаще настольгии фсякие обволаквают... Вспоминаю... Возможно и не плакаю, но пронимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 17:52:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sportloto82 писал(а):
...шо ты аццкий драчун...


"Говорите тоже."(ц)
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 17:54:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sportloto82 писал(а):
... Меня вот чаще настольгии фсякие обволаквают... Вспоминаю... Возможно и не плакаю, но пронимает.


Интересно. Ностальгии какого плана, детсткие, по местам боевой славы?.. Очень интересно, правда.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 20:54:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sportloto82 писал(а):
AMIGO писал(а):
Долго всё читать..., НО! Я например, иногда могу кому нибудь по "еба...нику" от души настучать! А вот Щенка бездомного - жаль до слёз! Crying or Very sad

Амиго, усе дауно поняли, шо ты аццкий драчун, накуя в каждом втором посте это освежать?
А, Я - чо тут кому-то угрожаю? В том и есть эта самая сентиментальность, что ощущаю, то и говорю! Почти постоянно кого-то жалко... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 21:00:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, Амиго, сегодня специально из-за вас провела опрос - Что такое Северный Кавказ? Оказалось что это не только горы, но и города - Пятитгорск, Кисловодск, Минводы....... в каком то вы прям живом источнике живёте ( для меня Кавказ было это горы сев кавказ - сев часть этих самых гор - ну не доучилась - ничего страшного)
Вощем теперь поняла что на сев кавказе можно на мотике ездить не только по горам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 23:58:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
Вы знаете, Амиго, сегодня специально из-за вас провела опрос - Что такое Северный Кавказ? Оказалось что это не только горы, но и города - Пятитгорск, Кисловодск, Минводы....... в каком то вы прям живом источнике живёте ( для меня Кавказ было это горы сев кавказ - сев часть этих самых гор - ну не доучилась - ничего страшного)
Вощем теперь поняла что на сев кавказе можно на мотике ездить не только по горам
Супер!! Wink А у Нас ещё Вино и Коньяки одни из лучших! Приезжайте в гости!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Апр 2008 08:46:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А еще... и кузница, и житница, и здравница!"(ц)
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Апр 2008 11:00:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
"А еще... и кузница, и житница, и здравница!"(ц)
Была чтоль? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Апр 2008 11:36:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMIGO писал(а):
А у Нас ещё Вино и Коньяки одни из лучших! Приезжайте в гости!! Very Happy

о, да! пришли мне посылку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru