ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ты хороший человек, но не нравишься мне как женщина...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр 2008 12:33:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С другой стороны, мне всегда казалось, что знать - лучше, чем не знать... всегда. Почти всегда.

Интересно, а что вкладывается в понятие - не устраивает как женщина? Чаще всего? Мне всегда казалось, что это значит - просто разлюбил. Нет?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliss
активный участник


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 306
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр 2008 12:45:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Uliss писал(а):
BiJou писал(а):
А вообще-то я хотела поговорить не про причины расставания, а про то, корректно ли так сказать...


По крайней мере, честно.


Тебе бы понравилось, если бы бывшая подруга сказала тебе, что ты её не устраиваешь как мужчина? Ну, в смысле, ты бы уважал её за честность?


Конечно, неприятно. Зато - все точки над i расставлены. Т.е. период переживаний будет недолог.
Мне не хватило сил (смелости? - не знаю) когда-то сказать такое женщине. Ничего хорошего из этого не получилось. Все равно ушел. Только мучались оба.
_________________
Thus do we reach the stars...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Апр 2008 04:41:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliss писал(а):
По крайней мере, честно.


Однозначно!
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cpi4ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: красивый город на мёртвой реке

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июн 2008 05:25:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МНЕ КАЖЭТСЯ ПОНЯТЬ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕ ТВОЙ МОНА ЗА НЕСКОЛЬКО ВСТРЕЧ И МОНА ДО СЕКСА НЕ ДОХОДИТЬ, СКАЖЕМ ТАК НЕ ЗАТЯГИВАТЬ СИТУАЦИЮ...
И ВООБЩЕ ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ И УСПОКАИВАТЬ СЕБЯ МЫСЛЬЮ Я ВИЖУ В ТЕБЕ ЧТО-ТО НЕ ТО, НО Я ЖИЛ С ТОБОЙ ДУМАЯ,ВДРУГ ТЫ ИЗМЕНИШЬСЯ ИЛИ Я СМОГУ ПРИВЫКНУТЬ К ЭТОМУ - ПРОСТО ГЛУПО И ОЧ ЖЕСТОКО ПО ОТНОШЕНИЮ К ПАРТНЁРУ,ОСОБЕННО К ЖЕНЩИНЕ...
ЛУЧШЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ В СВОЁМ ВЫБОРЕ В НАЧАЛЕ ОТНОШЕНИЙ...
ТАК БУДЕТ СПОКОЙНЕЕ ВСЕМ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЕПСИ
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июн 2008 20:07:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):




Хм... странно как у людей.

Богиня? Laughing
_________________
Жанатттт!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЕПСИ
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июн 2008 21:14:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

Интересно, а что вкладывается в понятие - не устраивает как женщина? Чаще всего? Мне всегда казалось, что это значит - просто разлюбил. Нет?

Мое НЕТ:
Не готовит,не убирает,в сексе отстой,умничает,нет детей.
не устраивает как женщина?-бабамужик это,вот что значит
_________________
Жанатттт!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июн 2008 22:50:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Карлсон писал(а):
BiJou писал(а):
То есть пока я в человеке не уверена - я не лезу в близость. А узнать, как тебе с человеком - масса возможностей в обычных приятельских отношениях.
Я не представляю, как это - близкие отношения, а "как мужчина" он мне вдруг не нравится... Значит, это были не близкие отношения, а суррогат...

ну вот прикинь: узнала, уверена ты в нём - и "полезла" в близость, а у него пиписька крошечная и преджевременное семяизвержение как здрасьте. Ну тоись он в постели - пустое место для тебя. Чо делать будешь?


Мне сложно представить, что крошечная пиписька, и уж тем более преждевременное семяизвержение на психологии не отражаются.

Может, действительно везло, фиг знает...



а можно маленький консалтинг - как данные, описанные Карлсоном, отражаются на психологии мужчины, ну, т.е., как их идентифицировать? Very Happy
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июн 2008 08:07:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароч, скажу про себя.
про 1-й вариант - более распространен, т.е. обычно возникает симпатия, начинаешь встречаться....а через неделю все, перегорает, т.е. у меня к человеку просто симпатия и ничего более из этого не выйдет, нутром чую.... хоть и человек то хороший
+ к этому бывает, что проснувшись с ней утром в постели понимаешь... секас был Г... и уже даж не хочется с ней больше этого самого секаса

про 2-й вариант... было вот, познакомился с привлекательной дамой, само очарование! а на второй - третей встрече понимаешь, что она сука сукой... в этом случае я ей просто перестал звонить. когда ж она сама позвонила, сказал просто "мне кажется, что у нас ничего не получится". и на этом все, никаких объяснений больше и не надо
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июн 2008 09:48:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вообще женщины не нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Июл 2008 23:42:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
а мне вообще женщины не нравятся

И давно это у тебя? Smile
_________________
Сначала делай то, что необходимо делать сначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Авг 2008 20:35:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Карлсон писал(а):
а у него пиписька крошечная и преджевременное семяизвержение как здрасьте. Чо делать будешь?

Ужасная ситуация, я с таким столкнулась сама давно-давно... Блин, чтоб не ранить чуЙства МЧ, я вынуждена была че-то такое наплести, чтобы он понял, что больше с ним встречаться не буду.

Но ипт, ТАКОЕ разочарование чудовищное просто было!!!


И у меня такое было, но он был настолько начитан, открыл для меня современную литературу, музыку и пр., а ещё тату на плече была офигенная (по моим понятиям тогдашним), что я не обращала внимания на то какая там у него "пиписька", меня возбуждало одно знание того что он то что я себе воображаю. Хотя......да....люди для которых первично кончить, а потом уже всё остальное (кстати камень в огород теоретика тоже) меня не поймут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 06:38:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чита-а-а-ю все это и думаю, ведь у мужчин много качеств, за что мы их любим, жить не можем, страдаем и каким боком здесь:

Цитата:
преджевременное семяизвержение как здрасьте



Цитата:
пиписька крошечная



Цитата:
столкнулась сама давно-давно... Блин,



Цитата:
тату на плече



Цитата:
"пиписька"


Может, я ничего не понимаю еще или совсем не знакома на практике с такими нюансами - анатомии физиологии? Растолкуйте!
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru