ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ты хороший человек, но не нравишься мне как женщина...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Апр 2008 14:40:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):

Бижу, ну вы так за женщину беспокоитесь как - будто она девственница или её силком в постель тащат, она же точно также должна проверить, подходит ей объект или нет.


Бывает, что ей подходит, а мужчина считает по-другому. Но это не мешает ему с ней спать, пока не надоест или не найдет другую.
А еще бывает, что в близость тащат силком... вернее, ускоряют сближение, а женщине неудобно установить свой ритм.

Всяко бывает, короче.

Не то чтобы я очень беспокоюсь за женщину... так просто, в этой теме я на их стороне ))) А по жизни - по разному )))
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Апр 2008 15:02:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Карлсон писал(а):

Внешнее обаяние - это порой такие красивые расписные ворота, за которыми можно увидеть и помпезный особняк, и маленький ухоженный домик, и запущенный огород, и свиней в палисаднике.


У меня не так Sad

везло, значит
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Апр 2008 15:06:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
То есть пока я в человеке не уверена - я не лезу в близость. А узнать, как тебе с человеком - масса возможностей в обычных приятельских отношениях.
Я не представляю, как это - близкие отношения, а "как мужчина" он мне вдруг не нравится... Значит, это были не близкие отношения, а суррогат...

ну вот прикинь: узнала, уверена ты в нём - и "полезла" в близость, а у него пиписька крошечная и преджевременное семяизвержение как здрасьте. Ну тоись он в постели - пустое место для тебя. Чо делать будешь?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Апр 2008 15:35:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
ну вот прикинь: узнала, уверена ты в нём - и "полезла" в близость, а у него пиписька крошечная и преджевременное семяизвержение как здрасьте. Ну тоись он в постели - пустое место для тебя. Чо делать будешь?

Ужасная ситуация, я с таким столкнулась сама давно-давно... Блин, чтоб не ранить чуЙства МЧ, я вынуждена была че-то такое наплести, чтобы он понял, что больше с ним встречаться не буду.

Но ипт, ТАКОЕ разочарование чудовищное просто было!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Апр 2008 15:42:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
BiJou писал(а):
То есть пока я в человеке не уверена - я не лезу в близость. А узнать, как тебе с человеком - масса возможностей в обычных приятельских отношениях.
Я не представляю, как это - близкие отношения, а "как мужчина" он мне вдруг не нравится... Значит, это были не близкие отношения, а суррогат...

ну вот прикинь: узнала, уверена ты в нём - и "полезла" в близость, а у него пиписька крошечная и преджевременное семяизвержение как здрасьте. Ну тоись он в постели - пустое место для тебя. Чо делать будешь?


Мне сложно представить, что крошечная пиписька, и уж тем более преждевременное семяизвержение на психологии не отражаются.

Может, действительно везло, фиг знает...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Апр 2008 19:57:10 +0000    Заголовок сообщения: Re: Ты хороший человек, но не нравишься мне как женщина... Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
... ностальгируя о собственных провалах и неудачах... задалась старушка Бижу таким вопросом... ...А вы как думаете?


На выбор:Вася, Петя, Коля, абсолютно согласна, ты такой супероид, и уж точно слишком хорош для меня. Давно полагала, давай расстанемся!
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Апр 2008 19:59:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
...спал - это совсем другое дело. Получается, спал и втихаря плевался, что-ли?

Получается уж слишком долго спал. Беда у него, а на тебя валит. Очевидно, как день.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Апр 2008 20:02:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
...Вступить в близкие отношения, а потом думать, нравится тебе женщина или нет? И в постель ложиться с женщиной, которая не нравится тебе как женщина?


А как понять? Иначе? Другие пособА не изобрели, метод проб и ошибок.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Апр 2008 20:10:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Кстати, по поводу того, что первично - отношения или близость.


Банальность скажу. "Женщина ради любви согласна на секс, а мужчина ради секса готов полюбить"(ц)
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Апр 2008 20:18:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

Мне сложно представить, что крошечная пиписька, и уж тем более преждевременное семяизвержение на психологии не отражаются.


Как раз напротив, на психологии отражаются суперские данные, отсюда у Вашей подруги разочарование, а вот с сомнительными скромными стараются и трудятся, да и кто может оценить мужчину? Другой мужчина? Смешно, когда мужчины сами себя оценивают, хвастают, не понимая, как занятно смотрится и познавательно для самой жемщины, интересующейся психологией.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр 2008 11:49:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с Карлсоном и пионэр.

Было такое, что очень многое нравилось в человеке и длительное время общался, а потом ... как это ... "вступил в отношения.." Очень не понравилось. Думал, ну как-нибудь так. Фига. Свалил.

Короче, может это у теток так, что раз нравится как человек - пофиг как трахается.

У нас - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр 2008 12:16:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, нам тоже не пофиг, как трахаецца Very Happy В смысле, женщинам. Про тёток не в курсе.
Просто мы, наверное, не разделяем понятия "нравится как человек" и "нравится как мужчина". Поэтому и объяснение расставания одно - я больше не хочу быть с тобой. Надоел. Или достал.

А не так, чтобы здесь читаем, здесь не читаем, а здесь рыбу заворачивали Very Happy
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...


Последний раз редактировалось: BiJou (Чт, 03 Апр 2008 12:19:55 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр 2008 12:18:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще-то я хотела поговорить не про причины расставания, а про то, корректно ли так сказать...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliss
активный участник


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 306
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр 2008 12:21:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
А вообще-то я хотела поговорить не про причины расставания, а про то, корректно ли так сказать...


По крайней мере, честно.
_________________
Thus do we reach the stars...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр 2008 12:29:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliss писал(а):
BiJou писал(а):
А вообще-то я хотела поговорить не про причины расставания, а про то, корректно ли так сказать...


По крайней мере, честно.


Тебе бы понравилось, если бы бывшая подруга сказала тебе, что ты её не устраиваешь как мужчина? Ну, в смысле, ты бы уважал её за честность?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru