Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

женщина без стервозности
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тигруша



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 16:25:51 +0000    Заголовок сообщения: женщина без стервозности Ответить с цитатой

меня всегда интересовал вопрос о том, что если между мужчиной и женщиной складываются спокойные ровные отношения, не может ли это надоесть мужчине,не захочется ли ему вкусить чего-то поострее,чтобы скандальчиков пару, ревности немножко! пишу о своей подруге она два года встречается серьёзно с мужчиной, оба после 40 у обоих печальный опыт в семейной жизни, добавлю, что подуга сама не промах это не забитая девочка,красотой не блещет, но есть в ней,то что называт мужчины сексуальность! вот смотрю я на неё, она сияет и видно мужчина её любит, но не сядет ли он ей на голову из-за такой мирной и спокойной жизни? может ей всё таки стоит вести себя чут-чуть иначе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliss
активный участник


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 306
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 16:49:48 +0000    Заголовок сообщения: Re: женщина без стервозности Ответить с цитатой

Ситуация смешная...
Что ты скажешь? Что где-то там..., в интернете...., тебе советовали быть постервозней? Там дяди умные сидят. Жизнь повидали, даже на кнопки давить умеют! Брось.

Им счастья и терпения. Сами разберутся.
_________________
Thus do we reach the stars...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 18:02:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всегда забаляют эти рассказы "про подруг" или "гороскопы про друзей и знакомых, как работает". Ну наберись смелости и расскажи про себя, если не хочешь, к чему здесь всем промывки устраивать. Здесь идиотов нет и не было НИКОГДА. С Даун синдромом на других форумах, чисто женских, там советов надают и "про своих подруг" добавят.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 18:04:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*В Одессе говорят: *
- Не можешь любить - сиди и дружи.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 18:18:05 +0000    Заголовок сообщения: Re: женщина без стервозности Ответить с цитатой

тигруша писал(а):
меня всегда интересовал вопрос о том, что если между мужчиной и женщиной складываются спокойные ровные отношения, не может ли это надоесть мужчине,не захочется ли ему вкусить чего-то поострее,чтобы скандальчиков пару, ревности немножко!


Скандальчиков и ревности, мне кажется, не обязательно - это зависит от потребностей конкретного человека. Кто-то без скандалов жить не может, а кому-то каждый скандал - несколько лет жизни отнимает, и вряд ли в кайф. С таким и не поскандалишь особо Laughing

Главное, мне кажется - не становиться "дружилкой". Не знаю, как это лучше объяснить... то есть доверие, конечно, очень важно, и другом мужчине быть важно. Но когда ты прежде друг, а только потом - женщина, то это путь по наклонной Sad Но тут не стервозность нужна, а женственность и немного эгоцентризма...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 18:19:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПионЭр, что это за привычка говорить за всех? Честно говоря, меня уже подзадолбало в каждой теме наблюдать твоё подростковое хамство, так что меня из списка "всех" попрошу вычеркнуть Very Happy Я не хочу быть к этому причастной.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 18:28:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
ПионЭр, что это за привычка говорить за всех? Честно говоря, меня уже подзадолбало в каждой теме наблюдать твоё подростковое хамство.


А вот это Ваше видение ситуации, Ваши проблемы, умейте собой владеть, тренируйтесь, что мешает не реагировать? Задело Вас, поскольку Вы сами все про подруг, всяко-разно постоянно.

P.S. Хамство - прекрасное слово, достойное и яркое. Покажите где.
P.P.S. Про оттенки смысла писать и разъяснять не буду.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 18:34:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):


А вот это Ваше видение ситуации, Ваши проблемы, умейте собой владеть, тренируйтесь, что мешает не реагировать?


Да я спокойна, как дохлый лев. А мешает не реагировать то, что хочу - и реагирую. Подумала, что никто тебе этого не скажет - так ведь и будешь продолжать в уверенности, что "нам всем" это нравится.

Цитата:
P.S. Хамство - прекрасное слово, достойное и яркое. Покажите где.


В предложении "набраться смелости" и не устраивать "промывки мозгов" хотя бы. Каждый говорит о том, о чем считает возможным и безопасным сказать. Тебя на роль арбитра никто не выбирал. Ты нарушаешь чужие личностные границы - это и есть хамство. Прекрасное слово, и понятное вполне Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 18:37:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Задело Вас, поскольку Вы сами все про подруг, всяко-разно постоянно.


Smile Улыбнуло.

Ты хочешь знать что-то про меня лично?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 18:48:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с Вами в дискуссии не вступаю. Слишком пресно.
Ваша личная информация меня не интересует. Меня женщины вообще мало волнуют, даже могу сказать почему.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 18:56:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Я с Вами в дискуссии не вступаю. Слишком пресно.


Разумеется. Я ведь не собираюсь тешить тебя скандальчиком Smile

Цитата:
Ваша личная информация меня не интересует. Меня женщины вообще мало волнуют, даже могу сказать почему.


Ну вот и правильно. Если ни моя, ни чья другая личная информация тебя не интересует и не должна интересовать - зачем ты её требуешь?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliss
активный участник


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 306
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 18:59:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная ветка получилась!

Женщина без стервозности
_________________
Thus do we reach the stars...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 19:01:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliss писал(а):
Прикольная ветка получилась!

Женщина без стервозности


Таких не бывает, вы думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliss
активный участник


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 306
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 19:04:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
Uliss писал(а):
Прикольная ветка получилась!

Женщина без стервозности


Таких не бывает, вы думаете?


Конечно, бывают! Много таких. Если их не доводить до крайностей.
_________________
Thus do we reach the stars...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 19:08:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliss писал(а):
Gerda писал(а):
Uliss писал(а):
Прикольная ветка получилась!

Женщина без стервозности


Таких не бывает, вы думаете?


Конечно, бывают! Много таких. Если их не доводить до крайностей.


ЗОЛОТЫЕ слова, Ullis, я вас всёштакиж люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru