Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

женщина без стервозности
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uliss
активный участник


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 306
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 19:12:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):

ЗОЛОТЫЕ слова, Ullis, я вас всёштакиж люблю


всештакиж две ошибки в нике Sad
_________________
Thus do we reach the stars...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 19:13:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliss писал(а):
Gerda писал(а):
Uliss писал(а):
Прикольная ветка получилась!

Женщина без стервозности


Таких не бывает, вы думаете?


Конечно, бывают! Много таких. Если их не доводить до крайностей.


О да Smile Истину говоришь, сильно обиженная женщина способна на многое ))))
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 19:17:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliss писал(а):
Gerda писал(а):

ЗОЛОТЫЕ слова, Ullis, я вас всёштакиж люблю


всештакиж две ошибки в нике Sad

это я от чувствс
не судите строго
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 19:18:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Ну вот и правильно. Если ни моя, ни чья другая личная информация тебя не интересует и не должна интересовать - зачем ты её требуешь?


Я? Это уже к узким специалистам.

P.S. А почему Вы мне все время "тычите"? От интеллигентности, образования или ума? Наверное, задело, за живое. Ладно, не буду "кидать камни в поверженного "льва"(ц), коль Вы сами себя так назвали.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тигруша



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 19:51:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот народ только о себе! я достаточно взрослый человек, если бы речь шла обо мне, написала как есть! просто интересно понять мужскую психологию, а что мало мужиков ищут на свою голову приключения при том что имеют прекрасных жён или подруг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 19:59:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигруша, подождите, щас все дела переделают (мужчины) и придут и выскажутся
Т к мнение женщин не котируется то промолчу
Ждите в общем, причем м б не один день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тигруша



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 20:02:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж дождёся тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 20:04:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тигруша писал(а):
да уж дождёся тут!

некоторые по полгода ждут высказывания мнения (прогуляйтесь во флейм - мне надолго хватит - сегодня прогулялась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 20:10:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё-таки выскажу своё мнение по этому вопросу (в зоопарке тигру не докладывают мяса)
если за 40 - пущай спокойно поживут тем более при негативном опыте,
конечно в 40 лет у мужчин что-то там происходит, но если вы всё происходящее видите своими глазами - тип мужчины то можете определить - темперамент там, интеллект, и прочая прочая
непонятна вообще-то ситуация
Вы Чапаева почитайте - вот он формулировал как надо....чтобы народ понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 20:41:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
BiJou писал(а):
Ну вот и правильно. Если ни моя, ни чья другая личная информация тебя не интересует и не должна интересовать - зачем ты её требуешь?


Я? Это уже к узким специалистам.


А, то есть это была не ты? ))) Ну, та, которая в начале темы требовала "набраться смелости и рассказать про себя"?

Цитата:
P.S. А почему Вы мне все время "тычите"?


Ах, простите Smile Форумная привычка. Меня можно тоже на "ты" называть.

Цитата:
От интеллигентности, образования или ума? Наверное, задело, за живое. Ладно, не буду "кидать камни в поверженного "льва"(ц), коль Вы сами себя так назвали.


Ой Very Happy
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Апр 2008 08:53:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
А, то есть это была не ты? ))) Ну, та, которая в начале темы требовала "набраться смелости и рассказать про себя"?

...не-е-е-ет. Была, конечно, я. Просто абстрагировалась, не думала, что у Вас предметно-конкретное мышление. Не обижайтесь. Если не знаете, что это такое, гляньте.


Цитата:
Ах, простите Smile Форумная привычка. Меня можно тоже на "ты" называть.

Хорошо. Так даже легче, я не думаю, что Вы в возрасте Бриджит.


Цитата:
Ой Very Happy

А здесь уж совсем не ясно, какое восклицание, повторите, пожалуйста, для тех, кто в танке.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Апр 2008 10:16:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):

...не-е-е-ет. Была, конечно, я. Просто абстрагировалась, не думала, что у Вас предметно-конкретное мышление. Не обижайтесь. Если не знаете, что это такое, гляньте.


Very Happy Very Happy Very Happy

От чего абстрагировалась? От темы, которую завел автор? Такое только при шизофрении бывает )))

Это не абстрагированием называется, а обезличиванием. По принципу - "я говорю оскорбительные вещи абстрактному собеседнику, существующему только в моём воображении - и пофиг, что роль этого собеседника вынуждены играть живые люди".
Уверена, что половину из того, что ты говоришь здесь на форуме - ты не рискнула бы сказать в реале, глядя собеседнику прямо в глаза. Вот тебе и всё "абстрагирование" Laughing Требуешь "честности" на форуме от других людей, "абстрагируясь" от личного контакта с ними.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Апр 2008 10:36:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*пионЭр устало*
Зря для себя не уточнили, что такое предметно-конкретное мышление. Кипятитесь точно напрасно. Я, пионЭр, лишь набор символов, а Вы из пользователя превратились в пользуемого. Берегите нейроны. Удачи!
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Апр 2008 10:43:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Я, пионЭр, лишь набор символов


Да мне пофиг твои виртуальные роли. Все мы тут "лишь набор символов" Very Happy Только мотивации - вполне реальны и видимы, о них и речь.

"предметно-конкретное мышление"... шмишно. Хотела бы я такое иметь, не тратила бы ни секунды времени ни на один форум )))))

Ну ладно, чао. Надеюсь, что разговор был не без обоюдной пользы.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Апр 2008 10:51:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб судить, необходимо понимать суть предмета. Читать лень, так и пишите, не хочу познавать. Нервенная очень. Таки зря. Когда осмыслите суть мною сказанного, таки да, будет обидно и взорветесь куда более.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru