Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

женщина без стервозности
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Апр 2008 10:56:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждом предложении - какая-то оценка Very Happy Давненько такого не видела. Я, конечно, осмыслю и осознаю всю глубину, и проч. Very Happy
Ты ведь уже от меня устала и попрощалась, не? У меня-то энергии еще много. Давай проверим, умеешь ли ты останавливаться Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Апр 2008 10:59:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Час ночи у нас... Хорошего дня.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Апр 2008 10:41:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждой женщине есть определённая доля стервозности, только у кого-то хватает мудрости сдерживаться и не злоупотреблять этим, а кто-то выпячивает стервозность всегда, везде и напоказ. Дальше это нередко перерастает в дурь и уже начинается мотание нервов.
Мне кажется, что если людям хорошо вдвоём и отношения приносят счастье и радость, то совсем не стоит искать дополнительного экстрима, добавляя собственной стервозности в отношения.

Когда-то давно моя бывшая жена принесла домой книгу "Искусство быть стервой". Сам факт покупки книги меня насторожил (не читала она книг), а тут тем более такое. Когда я спросил "Милая, а зачем это тебе ?", то, честно говоря, ответа я не получил. Лучше б она тогда что-нибудь другое купила. Стервой-то ей стать удалось, не сомневаюсь, но только вот не со мной. Так что аккуратнее с этим, затягивает, сложно не перейти грань, которую лучше не переходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Апр 2008 15:23:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikado писал(а):
Вмоя бывшая жена принесла домой книгу "Искусство быть стервой". Сам факт покупки книги меня насторожил (не читала она книг...


А таки тебе повезло, женщина, которая не любила книги, большая редкость, наверное, была прелесть, какая глупенькая, цитируя классика, тем более, что, цитируя его же, умных женщин не бывает.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Апр 2008 16:16:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Mikado писал(а):
Вмоя бывшая жена принесла домой книгу "Искусство быть стервой". Сам факт покупки книги меня насторожил (не читала она книг...


А таки тебе повезло, женщина, которая не любила книги, большая редкость, наверное, была прелесть, какая глупенькая, цитируя классика, тем более, что, цитируя его же, умных женщин не бывает.


Может быть. Кто ж его знает, что он имел ввиду, этот классик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Апр 2008 18:18:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я как-то на днях стала стервой...
А почему? - Потому что муж спровоцировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliss
активный участник


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 306
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Апр 2008 18:21:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Вот я как-то на днях стала стервой...
А почему? - Потому что муж спровоцировал.


Сквор, ты - стерва?! Не верю! Ты на себя наговариваешь или выпендриваешься (пытаешься изобразить из себя не то, что ты есть, чтобы привлечь внимание).
_________________
Thus do we reach the stars...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Апр 2008 18:21:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Вот я как-то на днях стала стервой...
А почему? - Потому что муж спровоцировал.


таак, еще одна пометочка Exclamation
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Апр 2008 19:25:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliss писал(а):
Сквор писал(а):
Вот я как-то на днях стала стервой...
А почему? - Потому что муж спровоцировал.


Сквор, ты - стерва?! Не верю! Ты на себя наговариваешь или выпендриваешься (пытаешься изобразить из себя не то, что ты есть, чтобы привлечь внимание).

чье внимание? зачем? я не смешиваю виртуальную и реальную жизнь!

Цитата:
таак, еще одна пометочка

смари, доотмечаешься! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Апр 2008 04:36:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikado писал(а):
Может быть. Кто ж его знает, что он имел ввиду, этот классик.


Вся цитата звучит так:"Умных женщин не бывает. Есть прелесть, какие глупенькие и ужас, какие дуры". Можно, цитируя Герду, "похвастаюсь"(ц)? Я с этим классиком встречалась, когда была ребенком, когда была с родителями в городе, откуда родом этот классик, дело было в ресторане "Красный", что на улице Пушкинской, он был в окружении таких прелестных дам. День был... забыть невозможно.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru