Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурсы
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Апр 2008 21:45:32 +0000    Заголовок сообщения: Конкурсы Ответить с цитатой

Что-то форум совсем затих. Сквор, ты то хоть здесь?
В каких конкурсах на всевозможных тусах вы учавствовали и что выиграли?
Меня, например, водкой не пои, дай в конкурсе поучавствовать......
Нет, ну винца там дайте хлебануть, а затем..... только держите
Обязательно на сцену выползу и чтонить исполню.
Последний приз - бутылка Мондоро (хотя и проиграла какому-то пьяному дядьке).

А конкурс был такой, может возьмёте на заметку если не знаете - двоим участникам дают по длиннющей верёвке, он (участник) должен опоясать ею как можно больше людей, ну.. пока я своими ручонками размахивала и всем показывала куда им переместиться, этот дядька обежал пол зала со своей верёвкрй Mad Evil or Very Mad


Последний раз редактировалось: Gerda (Вт, 08 Апр 2008 06:12:17 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Апр 2008 22:13:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герда, для тебя нашел
http://evdeon.livejournal.com/34405.html
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Апр 2008 22:24:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за труд
Но даже моего чувства юмора чёта не хватает
не ожидала от вас подобной какашки
спасибо за внимание (ваше)


Последний раз редактировалось: Gerda (Вт, 08 Апр 2008 06:13:22 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Апр 2008 23:28:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
Большое спасибо
форум же действительно умирает
а вы его еще и специально
кокошите
какашки спасибо (ваше)


не обессудьте Smile всё будэ у вас шоколадно Smile
форум не умрет Smile
спасут его птицы и рыбы..
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Апр 2008 23:31:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=
спасут его птицы и рыбы..[/quote]


Последний раз редактировалось: Gerda (Вт, 08 Апр 2008 06:18:29 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Апр 2008 00:00:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я один раз на корпоративной вечеринке вызвалась участвовать в женско-мужском армреслинге Very Happy

Причем, что интересно, была не слишком пьяная ))))

А так я вообще на публике не люблю выставляться... конкурс... все смотрят... ужос Shocked
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Апр 2008 00:08:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я тоже скромной себя считаю, но просто в такие моменты что-то как взыграет из прошлого, напоминающее что нужно веселье поддержать или там классную руководительницу, так ведь удержу никакого же нет... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Апр 2008 00:09:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Я один раз на корпоративной вечеринке вызвалась участвовать в женско-мужском армреслинге Very Happy



Ну и опрокинули кого нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Апр 2008 00:10:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
BiJou писал(а):
Я один раз на корпоративной вечеринке вызвалась участвовать в женско-мужском армреслинге Very Happy



Ну и опрокинули кого нибудь?


Не-а... я проиграла Very Happy

А между прочим, он мог бы и поддаться Twisted Evil Very Happy
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Апр 2008 00:11:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, да, а потом там была еще команда девушек... вот тогда мы его завалили Laughing
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Апр 2008 00:14:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
А, да, а потом там была еще команда девушек... вот тогда мы его завалили Laughing


могу представить.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Апр 2008 06:47:13 +0000    Заголовок сообщения: Re: Конкурсы Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
Сквор, ты то хоть здесь?

щас здесь.
Я вот по-молодости любила в "бутылочку" играть Cool выигрывала поцелуи Laughing
а еще, а еще, я, когда ходила в Дворец Пионеров, то участвовала в конкурсе на пришивание пуговицы на время - так я реально всех сделала! Cool (правда, децл криво пришила, но все равно защитали победу) - так я выиграла куклу "Наташу", у которой было куча бумажной одежды, которую исчо надо было вырезать! Evil or Very Mad Сцуко, мучали детей....

а еще я выигрывала бег на коньках среди девочек - но блин, так паскудно! я, чтобы выиграть, подставила конкурентке деликатную "подножку", и она ессно упала, что позволило мне вырвацца вперед! вот так!
ну и ваще всяких конкурсов было много, тока чет плохо помню... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Апр 2008 08:28:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно на работе конкурс красоты проводили. Записали для участия всех девушек до 30)). Приз - поездка на Бали.

Руководитель в тайне от меня запретил мое участие, мотивировав тем, что я выиграю и улечу, а работать будет некому.. Mad
Хочу на море Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Sportloto82
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Апр 2008 08:43:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Недавно на работе конкурс красоты проводили. Записали для участия всех девушек до 30)). Приз - поездка на Бали.

Руководитель в тайне от меня запретил мое участие, мотивировав тем, что я выиграю и улечу, а работать будет некому.. Mad
Хочу на море Crying or Very sad

В итоге с морем облом, как я понял? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Апр 2008 10:08:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sportloto82 писал(а):

В итоге с морем облом, как я понял? Laughing


с возможной халявной поездкой..
Утешает мысль, что недавно тока там была)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru