Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предсказания Ванги - ахтунг!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Апр 2008 17:55:04 +0000    Заголовок сообщения: Предсказания Ванги - ахтунг! Ответить с цитатой

http://blog.aif.ru/users/pavlich/post63683858/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Апр 2008 20:45:25 +0000    Заголовок сообщения: Re: Предсказания Ванги - ахтунг! Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
http://blog.aif.ru/users/pavlich/post63683858/


Что-то рано Солнце начнет остывать.
Как я помню, физики говорят о 2-3 миллиардах лет.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 06:52:37 +0000    Заголовок сообщения: Re: Предсказания Ванги - ахтунг! Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Сквор писал(а):
http://blog.aif.ru/users/pavlich/post63683858/


Что-то рано Солнце начнет остывать.
Как я помню, физики говорят о 2-3 миллиардах лет.

меня больше напрягла война 2010 года Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 08:56:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АИФ Confused Нашли что читать и кому верить Confused

Они тут статейку намедни разместили
по поводу того чтоо пирамиды родом из Вселенной Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 09:13:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
АИФ Confused Нашли что читать и кому верить Confused

согласна.
А вдруг??? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 09:27:35 +0000    Заголовок сообщения: Re: Предсказания Ванги - ахтунг! Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
http://blog.aif.ru/users/pavlich/post63683858/

баян, уже видел раз нцать в сети...хрень собачья Exclamation
_________________
"Зри в root!" /Козьма Пrootков/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 09:35:46 +0000    Заголовок сообщения: Re: Предсказания Ванги - ахтунг! Ответить с цитатой

Kauperwood писал(а):
Сквор писал(а):
http://blog.aif.ru/users/pavlich/post63683858/

баян, уже видел раз нцать в сети...хрень собачья Exclamation

уф! отлегло от сердца))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 09:38:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
setensa писал(а):
АИФ Confused Нашли что читать и кому верить Confused

согласна.
А вдруг??? Confused

да дурь всё это

вот чё за беред?
"2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев"
Половина Европы населяют мусульмане.
там пакешей, индусов, иранцев и афганцев до жопы
А потом чё, хрестьяне вымурут от химичнского оружия,
а муслим нет чтоли??? Very Happy

Или вот
"2023 - Немного изменится орбита Земли."
Она и так смещается с каждым разом, но эти смещения
по сравнению в масштабами Земли оооочень мизерные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 09:42:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
войну против оставшихся в живых европейцев" [/i]


А про еврейцев там ничего не сказано?
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 09:48:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Половина Европы населяют мусульмане.
там пакешей, индусов, иранцев и афганцев до жопы
А потом чё, хрестьяне вымурут от химичнского оружия,
а муслим нет чтоли??? Very Happy



http://yementimes.com/article.shtml?i=1145&p=front&a=2


В двух словах, фабула дела такова: девочка 8 лет обратилась в суд (иск о разводе), поскольку отец - дефект от рождения ( много бы я дала за историю родов его мамы, его мама рожала стоя, головой об пол), выдал ее замуж, против воли, муж сексуально обижал. Итак, девочка замужем 2 мес, муж ее бил, когда она хотела играть на заднем дворике, толкал в спальню. Короче, дикие нравы. Я думаю, никакая Ванга, не могла такого представить....
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 10:04:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
В двух словах, фабула дела такова: девочка 8 лет обратилась в суд (иск о разводе), поскольку отец - дефект от рождения ( много бы я дала за историю родов его мамы, его мама рожала стоя, головой об пол), выдал ее замуж, против воли, муж сексуально обижал. Итак, девочка замужем 2 мес, муж ее бил, когда она хотела играть на заднем дворике, толкал в спальню. Короче, дикие нравы. Я думаю, никакая Ванга, не могла такого представить....

сегодня в новостях услышала: в Америке судят педофила. Грозит ему вышак. За что? - За то, что он некоторое время насиловал свою 8-ми летнюю приемную дочь! Да до такой степени, что ей пришлось делать серьезную операцию внутренних органов. А адвокат грит: да не, зачем вышак? Он же ее не убил..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 10:05:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
setensa писал(а):
войну против оставшихся в живых европейцев" [/i]


А про еврейцев там ничего не сказано?


В первую очередь, не считаясь с жертвами, мусульмане по всему миру будут гоняцца!! Smile
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 10:13:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
сегодня в новостях услышала: в Америке судят педофила. Грозит ему вышак. За что? - За то, что он некоторое время насиловал свою 8-ми летнюю приемную дочь! Да до такой степени, что ей пришлось делать серьезную операцию внутренних органов. А адвокат грит: да не, зачем вышак? Он же ее не убил..... Rolling Eyes


Ну, мягко говоря, грубо выражаясь, ты сравнила, законный брак с сексуальным извращением... Или... нет разницы?
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 10:16:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
В первую очередь, не считаясь с жертвами, мусульмане по всему миру будут гоняцца!! Smile


Мне один немец сказал, что самое модное имя сейчас в Европе Ахмед и Мухаммед, правда? А мне нравится Моня и Яша, что мне делать?
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 10:21:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Сквор писал(а):
сегодня в новостях услышала: в Америке судят педофила. Грозит ему вышак. За что? - За то, что он некоторое время насиловал свою 8-ми летнюю приемную дочь! Да до такой степени, что ей пришлось делать серьезную операцию внутренних органов. А адвокат грит: да не, зачем вышак? Он же ее не убил..... Rolling Eyes


Ну, мягко говоря, грубо выражаясь, ты сравнила, законный брак с сексуальным извращением... Или... нет разницы?

Не, я просто рассказала об этом. Я не сравнивала - просто прочитав твой пост, вспомнила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru