Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Год Семьи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leo7



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Апр 2008 11:28:35 +0000    Заголовок сообщения: Год Семьи Ответить с цитатой

ГОД СЕМЬИ

2008 год в России объявлен Годом Семьи. На канале НТВ взрослые дяди, утирая набежавшую слезу, рассказывают, как им в детстве мама готовила школьные бутерброды. В прессе идут круглые и квадратные столы, где маститые учёные обсуждают, каким образом ещё больше укрепить вырождающуюся и деградирующую российскую Семью. В Госдуме, в спешном порядке, вносятся новые поправки в матриархальный Семейный Кодекс. Президент лично делает Семье клизму из Материнского Капитала http://menalmanah.narod.ru/leo/leo12.html Голубые ложатся в клиники на операции по смене пола, дабы помочь утомлённым от феминизма россиянкам в нелёгком деле рождения нового потомства.

То есть, все при деле и все укрепляют Семью: кто бьёт в фанфары, кто орудует клизмой, кто сочиняет новый шлягер на тему: «Я пришёл – она ушла!» Какие же результаты от этой карусели, от этого броуновского движения в масштабах Российской Федерации?

Россия занимает первое место в мире по числу абортов (около 3,2 миллионов в год) http://www.vokruginfo.ru/news/news2670.html http://site-leo.narod.ru/article1.html Россия занимает первое место в мире по числу разводов (около 80 разводов на 100 браков) http://menrights.mybb.ru/viewtopic.php?id=300 Россия занимает первое место в мире по числу самоубийств http://www.ntv.ru/text/news/index.jsp?nid=24286 и детских самоубийств в частности http://www.utro.ru/articles/2008/02/04/713881.shtml Россия занимает первое место в мире по абсолютным цифрам сокращения населения http://www.refine.com.ru/pageid-1930-12.html Россия занимает 136 место в мире по продолжительности жизни мужчин http://menalmanah.narod.ru/mt/androcid.html Мужчины в России опущены ниже плинтуса http://menalmanah.narod.ru/mt/discrusmen.html и превращены в бабогосударственных http://www.razgovor.org/srednevekovie/article360 рабов http://menalmanah.narod.ru/menrights.html

Честно сказать, я думал: ну что ещё можно придумать, чтобы ещё более укрепить российскую Семью? Ан нет! Как говорится, нет предела совершенству! И вот в Госдуму вносятся новые, ещё более прогрессивные законопроекты:

Теперь:

- Принят в первом чтении законопроект, повышающий в 5 раз размер неустойки за несвоевременную уплату алиментов с 0,1 % до 0,5 % от невыплаченной суммы за каждый день просрочки. По моим подсчётам, если учитывать сложные проценты, т.е. проценты на проценты, это получается около 200 % годовых! Помню у ростовщика Гобсека опутанные процентами должники кончали жизнь самоубийством. Ростовщик Шейлок, тот просто требовал вырезать «мяса фунт» из груди своего должника Антонио. Как мы видим, российское Госуёбище пошло намного дальше. Кстати, само оно задерживало детские пособия в 70 рублей мамам годами: это ведь очень выгодно отдавать деньги уже обесцененные инфляцией!

- По новым законам судебные приставы получили право, при наличии долгов, вскрывать в ваше отсутствие квартиру и выносить из неё вещи на сумму 30 тысяч рублей на продажу. Оценивать стоимость вещей будут сами судебные приставы. По опыту, когда ловили алиментщиков на дорогах, навороченные сотовые телефоны тогда оценивались в 300 рублей, так что – делайте выводы.

- На федеральном уровне обсуждается создание алиментного фонда из бюджетных средств, который мог бы выплачивать алименты, когда мужчина деградировал, например, у него нет ни денежных средств, ни имущества. Таким образом, мужчина становится должником уже не бывшей жены, а государства. Следующим законом возможно будет закон о торговле алиментными рабами.

- С 1 февраля 2008 года можно привлекать алиментщиков к исправительным работам на срок до 1 года (Ст. 157 УК РФ). Перефразируя Жванецкого: «Одно неловкое движение – и вы отец, зек, а в перспективе - и бомж!»

На сегодня в Думу представлены на проштамповку http://news.imetall.ru/realestate/medvedev-vozmushen-semeinym-i-zhilishnym-kodeksami.html законопроекты с 21 новацией в Семейный Кодекс. В частности предлагается:

- Расширить круг обязательств, при наличии которых родители ( а реально мужчина) обязаны принудительно участвовать в расходах на детей, помимо выплаты алиментов.

- Исключить из перечня имущества, на которое не может быть обращено взыскание по алиментам, предметы домашней обстановки и обихода, поскольку они могут обладать высокой стоимостью. В идеале алиментный раб должен владеть только набором вещей, который легко умещается в вещмешок.

- Назначать при необходимости алименты в твёрдой сумме – 2-3 МРОТ. Где вы возьмёте 4600-6900 рублей ежемесячно – это ваше дело. Можно, например, устроиться на 2-3 работы http://www.diapazon.kz/archive/2006/33/socium.shtml , спать на скамейке в сквере и экономить на еде http://www.epochtimes.ru/content/view/4410/17

- Обязать плательщика алиментов содержать детей, обучающихся на очной форме обечения до 23 лет.

- Раньше истец, требуя увеличения выплат по алиментам на основании наличия у ответчика дополнительных заработков, должен был представить сведения о их размере. Теперь бремя доказывания наличия, размера, структуры или отсутствия доходов будет возложено на плательщика алиментов. Может вы – подпольный миллионер Корейко или замаскированный Рокфеллер! Докажи! Не можешь доказать – плати!

- Предусмотреть в законодательстве, что уплата части задолженности не влечёт освобождения от уголовной ответственности.

- Увеличить штрафные санкции за уклонение от уплаты алиментной дани и ввести новые наказания, например, в виде лишения права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью до 3-х лет.

Естественно, никто при этом не отменял и старые положения СК http://polvel.narod.ru/business1vcd.html Например, мужчина обязан уведомлять в 3-х дневный срок судебного исполнителя и лицо, получающее алименты, о каждом новом месте работы и жительства, а так же о наличии дополнительного заработка или иного дохода (Ст. 111: 1-2 СК). Мужчина не может сократить алименты встречными требованиями (Ст. 116:10 СК). Мужчина не может выехать за границу при отсутствии соглашения от «бывшей» по алиментам (Ст. 118: 1-2 СК). Кстати, не все знают, что по закону алименты можно назначить и не расторгая брака.

Может сложиться впечатление, что автор данной статьи отговаривает мужчин от брака. Нет, автор, вместе с греческим философом Сократом, рекомендует мужчинам непременно жениться и создавать семью http://neferjournal.livejournal.com/1067141.html Но при этом нужно не забывать, что:

- В этой «семье» когда рожать, сколько рожать, рожать ли вообще или, допустим, ограничиться абортом http://www.midinfo.ru/cgi-bin/eng.pl?c=news&a=view&cat=ross&nid=1603 жена по законам РФ будет решать ЕДИНОЛИЧНО. Мнение мужчины, хоть он четырежды муж, юридического значения не имеет.

- При разводе ребёнок ГАРАНТИРОВАННО будет передан матери (по РФ ребёнок отдаётся матери в 98 % случаев). Реально вы можете получить своего ребёнка только, если мать сама от него отказалась. Ни моральный аспект вопроса, ни личные качества супругов с точки зрения матриархального суда РФ значения не имеют.

- При разводе вы не сможете выписать бывшую жену из своей квартиры, если у неё есть ребёнок. Как вы будете распоряжаться своей недвижимостью, устраивать личную жизнь в законе не говорится. Но всё ровно наоборот, если нужно будет выписать вас – никаких препятствий тут не будет. Неудивительно, что опустившиеся, спившиеся бомжи-мужчины, роющиеся в помойках стали типичной картиной в российских городах http://uralpress.ru/show_image_photoset.php?id=2862&stop=1

- Не забывайте, что муж в России приравнен по своему статусу в семье к человеку с улицы: по примеру ещё более продвинутых в феминизме стран, в РФ в уголовный кодекс было внесено понятие «супружеского изнасилования». Если раньше, в допотопные времена, сексуальная жизнь супругов была свидетельством состоятельности брака, то сейчас – это может стать законным поводом упрятать мужчину за решетку http://www.kursor.ru/article.aspx?id=870

- При разводе вашими алиментами бывшая жена будет распоряжаться ЕДИНОЛИЧНО. Вы не имеете права ни требовать отчёта о потраченных средствах, ни самостоятельно тратить деньги на своего же собственного ребёнка.

- Секса вдвоём с женой у вас не получится: третьим в вашей супружеской постели будет наше криминальное, антимужское Гасударство.

- Чтобы заранее подготовиться к психологическому климату, который неизбежно будет царить в вашей «семье» при таких законах полазьте по сайтам садомазокопромазохистов http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0+%D1%80%D0%B0%D0%B1+bdsm А что, вот Захер фон Мазоху, например, очень нравилось чувство унижения и бесправия, он от этого тащился.

Теперь я хочу спросить: кто в подобной системе http://menalmanah.narod.ru/mt/fath-kids.html отношений Мужчина? Ну уж конечно не Слуга и не Холоп. Слуга за свою службу получал содержание. Холоп был обязан платить своему господину (госпоже) установленную сумму, но в пределах своего хозяйства он распоряжался самостоятельно, его личная жизнь была приватной. Если с кем сравнивать современного мужчину, то это с Рабом. Как мы помним из истории, раб не имел прав, зато имел обязанности. У раба можно было отобрать его детей не спрашивая его согласия, у раба можно было изъять его имущество, раб был обязан работать на своих господ и обслуживать их, ничего не получая взамен, так что, аналогия с современным мужчиной вполне прозрачна. Кстати, в России на сегодня в качестве принятого обращения к мужчине имеется только одно – «мужик», иногда в словосочетании «настоящий мужик». Ну и кого в дореволюционной России называли «мужиком»? Правильно – крепостного крестьянина http://www.emc.komi.com/01/10/131.htm Так что с позиции словотворчества всё точно. Так же точно, как называть 2008 год – «Годом окончательного уничтожения Семьи».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru