Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вампиры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Апр 2008 21:03:15 +0000    Заголовок сообщения: Вампиры Ответить с цитатой

Сразу ли вы их распознаёте?
Зачастую это ваши коллеги и друзья.
И даже домочадцы............
И вообще, вы в курсе этой проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Апр 2008 21:10:41 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вампиры Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
Сразу ли вы их распознаёте?
Зачастую это ваши коллеги и друзья.
И даже домочадцы............
И вообще, вы в курсе этой проблемы?


Чисто теоретически из прессы, сообщений и просто разговоров. Например, есть взрослая дама, довольно милая и интеллигентная, с ученой степенью, обеспечена и состоялась во всех областях, кроме личной, как бы все супер, но ее никто , как бы помягче сказать, избегают ее, говорят, она вампирит, если интересно, расскажу, как это многие обьясняют, знающие ее взрослые опытные люди, в основном все женщины.

P.S. Если мне нет комфорта, я исчезаю.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Апр 2008 22:38:13 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вампиры Ответить с цитатой

[quoteЧисто теоретически [/quote]

не тут не про теорию речь
в сам деле жрут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Апр 2008 23:04:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, вот рассказывали, есть масса способов защитить себя. Представить белую накидку на своем туловище или платочек, такой батистовый, как крестьянки носили на картинах соцреализма, можно стеклянный цилиндр, себя в нем, стену из стекла, много такого. У меня знакомая китаянка делает так: если на ней показывают, что где-то болит у другого, она смахивает ладошкой и сдувает. Я не уверена, это что, Фен Шуй или другое, но видела. Вообще американцы без предрассудков, они считают, что это все выдумки, запросто покажут на твоем плече или животе, где у них опухоль, не совсем приятно, просто другая культура. Я, например, в таких ситуациях читаю молитву "Шма Исраэль" несколько раз в уме. Ты можешь читать "Отче наш". У меня перед глазами на стене, когда просыпаюсь висит картинка с Западной Стеной, я считаю, что все супер, глазки открыла и сохранна. Very Happy
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Апр 2008 10:06:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чот не понял, вы это про реальных вампиров что ль? Типа Дракулы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Апр 2008 10:10:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, про энергетических
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportloto82
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Апр 2008 10:56:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю тока, что чесног надо жрать. Колья осиновые носить за поясом (а вдруг чо)... Воду святую по-любому.
Rolling Eyes
_________________
Сан Саныч, эти ягоды есть можно? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Апр 2008 17:10:10 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вампиры Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
Сразу ли вы их распознаёте?
Зачастую это ваши коллеги и друзья.
И даже домочадцы............
И вообще, вы в курсе этой проблемы?


это те, кто сосут и при этом не дают?
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Апр 2008 21:35:18 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вампиры Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Gerda писал(а):
Сразу ли вы их распознаёте?
Зачастую это ваши коллеги и друзья.
И даже домочадцы............
И вообще, вы в курсе этой проблемы?


это те, кто сосут и при этом не дают?


гхлубоко ..
или на поверхности.....
не осилила ............
Чапаев, ты про сех? нет наверно...........
чёт я туповата Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Апр 2008 23:13:58 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вампиры Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
Сразу ли вы их распознаёте?
Зачастую это ваши коллеги и друзья.
И даже домочадцы............
И вообще, вы в курсе этой проблемы?


Я не вижу в этом отдельной проблемы.

"Вампиры" - это что, просто люди, с которыми у меня не получается комфортного взаимодействия?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Апр 2008 07:53:47 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вампиры Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Gerda писал(а):
Сразу ли вы их распознаёте?
Зачастую это ваши коллеги и друзья.
И даже домочадцы............
И вообще, вы в курсе этой проблемы?


Я не вижу в этом отдельной проблемы.

"Вампиры" - это что, просто люди, с которыми у меня не получается комфортного взаимодействия?

Скорее это те, с кем ты не можешь не ощаться, но тебе не комфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Апр 2008 21:12:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели вы все такие защищённые и никто понять не может, о чём я?
никаких "дракул" ессно
просто вот сидит коллега даже спиной к тебе и ничего не говорит (одно замечание за 3 часа) и ты всё равно дискомфорт ощущаешь все время
или приезжаешь в гости к людям которые прекрасно к тебе относятся (по крайней мере ты так полагаешь), а какая -нибудь их соседка (присутсвующая на празднике) говорит какая ты распрекрасная и всё такое Но после общения с ней ощущаешь истощение моральное..........
Если никто не понял ничего из моего сообщения, делаю вывод - вы все в стеклянных цилиндрах (как ПионЭр говорила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Апр 2008 22:35:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, я примерно так и поняла, просто я не понимаю, почему эти люди - именно "вампиры", которые "сосут энергию", и прочее, и прочее.

Мы ведь сами отдаем энергию, если отношения имеют для нас какое-то значение. Своей энергией мы сами распоряжаемся. И если мы, скажем, чувствуем в чьих-то словах скрытую агрессию, или человек выматывает нам все кишки своими жалобами - это всё равно двустороннее взаимодействие. Просто нам важно в нём оставаться, раз мы не можем сделать другой выбор. От какого-нибудь другого человека те же самые жалобы могут сочувствие вызвать, и наоборот прилив энергии у нас будет. Это что же, значит, что он - донор, а я - вампир? А если двусторонний прилив энергии или двустороннее падение?

Мне кажется, всё гораздо проще: есть люди, которые в данный момент нам подходят, удобны, а есть те, которые не. А если у нас после якобы нормального общения мигрени начинаются - это не энергию у нас высосал вампир извне, а это просто значит, что мы во время общения агрессию сдерживали, это потом и отразилось.

Я не верю, что есть люди, которые для всех вампиры или для всех - доноры.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Сен 2008 21:01:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="BiJou"]
Мы ведь сами отдаем энергию, если отношения имеют для нас какое-то значение. [quote="BiJou"]
даже если не имеют
[quote="BiJou"] Своей энергией мы сами распоряжаемся. [quote="BiJou"] этому надо долго учиться (некоторым) или эти вампиры на протяжении догого времени должны так доставать, что срабатывает защита организма

BiJou писал(а):
Я не верю, что есть люди, которые для всех вампиры или для всех - доноры.

это так, в смысле вы правы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Сен 2008 22:22:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):

BiJou писал(а):
Я не верю, что есть люди, которые для всех вампиры или для всех - доноры.

это так, в смысле вы правы


просто бывают еще этнические вампиры...

а еще те кто постоянно сосут и они без этого не могут.
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru