ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мастурбация
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр 2008 15:18:36 +0000    Заголовок сообщения: Мастурбация Ответить с цитатой

Ну раз уж мы тут все (кроме встретившихся в реале) "набор символов" (как ПионЭр напомнила) решилась я спросить (Чапаев-зараза заразил)
А правда что все нормальные люди мастурбируют с подросткового возраста начиная? Откуда вы узнали как и зачем-почему это делается? Для большинства вопрос глупым наверно покажется....
Но я вот никак не могу этому научиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр 2008 17:00:09 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мастурбация Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
1. А правда что все нормальные люди мастурбируют с подросткового возраста начиная?
2. Откуда вы узнали как и зачем-почему это делается?
3. Но я вот никак не могу этому научиться

1. Ты точно уверена, что ВСЕ? И при чем тут "нормальность"? Я вот слышала, что умственно отсталые как раз-таки активно это практикуют - ибо о чем еще думать?
2. Откуда - не помню. Как - методом проб и ошибок. Laughing Зачем - а если нет постоянного партнера, а хоцца - че делать???
3. Масса способов))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр 2008 17:08:26 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мастурбация Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Gerda писал(а):
1. А правда что все нормальные люди мастурбируют с подросткового возраста начиная?
2. Откуда вы узнали как и зачем-почему это делается?
3. Но я вот никак не могу этому научиться

1. Ты точно уверена, что ВСЕ? И при чем тут "нормальность"? Я вот слышала, что умственно отсталые как раз-таки активно это практикуют - ибо о чем еще думать?
2. Откуда - не помню. Как - методом проб и ошибок. Laughing Зачем - а если нет постоянного партнера, а хоцца - че делать???
3. Масса способов))

1.Ну если уж даже яяя тёрлась грудью (не созревшей) о простыню воображая себе желаемого мальчика при этом, то уверена что всё остальное население было тож при деле
2. нет ответа
3. буду думать Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр 2008 17:29:38 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мастурбация Ответить с цитатой

Цитата:
Я вот слышала, что умственно отсталые как раз-таки активно это практикуют - ибо о чем еще думать?


Совсем не в тему, но Скворик напомнила, когда приходила дочку в больницу навещать (позволили только за то что буду ухаживать за её сокамерником (9-месячный Женька Войтов) у него был блин забыла ну вода когда в легких хуже вобчем чем запущенное воспаление лёгких, так вот, я решила взять его себе, а мне и говорят, он алигофрен, сейчас вы этого не видите, но при рождении это было определено. Так вот когда он с нами в одной палате лежал он как буд-то бы из нашего был мира, я до сих пор забыть его не могу..
А потом в очередной раз я пришла утром, а его перевели в другую палату (стенки прозрачные), и там его сокамерником был уже настоящий ну лет 9 алигофрен (даже не знаю как это слово пишется, начала писать олига........и оч похоже стало на олигарха) Так вот наконец-то в тему Скворика
таких детей называют онанистами потому, что им развлекаться нечем кроме как лёжа на животе раскачиваться, тогда у них перед глазами все скачет и им вроде как веселее.
И во проходя мимо их палаты я увидела эту картину - Наш мальчик из палаты мне улыбается а рядом с ним уже выросший а или о лигафрен

это было давно, но я до сих пор как напьюсь так вспоминаю и реву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр 2008 17:34:51 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мастурбация Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
3. буду думать Evil or Very Mad

че тут думать? Могу в ЛС инструкцию выслать Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр 2008 17:43:25 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мастурбация Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Gerda писал(а):
3. буду думать Evil or Very Mad

че тут думать? Могу в ЛС инструкцию выслать Wink Laughing

золотой ты человек (ц)
давай в ЛС а я тебе за это даж не знаю чё
тока этож уметь надо а у меня руки наверно из ж...растут ничё не получается Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр 2008 17:49:05 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мастурбация Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
ну вода когда в легких хуже вобчем чем запущенное воспаление лёгких, так вот, я решила взять его себе

.........
это было давно, но я до сих пор как напьюсь так вспоминаю и реву



Гидроторакс?

Я точно знаю, за что тебя люблю и на кого ты похожа!

Знаешь, Герда, Я сама была в таком санатории "Джерело" в г. Трускавец Львовской области, он, санаторий, путевка по большиом знакомствам, на 6 недель или 42 дня, никаких контактов с родителями, дети за решеткой, как в тюрьме, навещать с 11 до часу и с 4 до 5, если мне хотят передать яблоко или конфету, через сетку, как в зоопарке, яблоко надо было резать "корабликами" или "лодочками", иначе не проходило, а год был 1991 июнь, перед Путчем... Я тогда пожалела, что у меня вообще есть почки...
По сабжу. Почитай в инете дневники Чернышевского и Добролюбова, там все ответы по вопросам мастурбации. О женской мастурбации Рут Диксон, она пишет, как есть. Она хорошо описывает отношения женщины и женщины. Там есть такая фраза, если у Вас не было секса с девушкой, вы не из моей компании.

Герда, по классификации ВОЗ, мастурбация бывает знаешь скольких видов? Там же и обьясняют, кто и почему не занимается ею. Также есть статистика первого женского оргазма, лечение аноргазмии и прочего. Конечно, кто признается, что мастурбирует. А вот с врожденными дефектами психики и родовыми травмами, они открыты, беззащитны, ничего не скрывают и все делают прилюдно.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр 2008 17:59:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Плеврит, фуф фспомнила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр 2008 19:09:03 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мастурбация Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
ткуда вы узнали как и зачем-почему это делается?


Как я себя помню... я не узнавала специально. Не училась, вернее, этому. То есть я, конечно, знала теоретически, что существует мастурбация, но когда сама начинала этим заниматься - мне просто казалось, что это я естественные вещи делаю, ну, есть возбуждение какое-то, и что-то с ним надо сделать Laughing
И, надо сказать, свой первый в жизни оргазм я испытала при мастурбации, а не с мужчиной.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Апр 2008 00:16:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну всё писец мужики, чё делать будем???
а вот нет от вас оргазма......
вид все делают.......(высунутый язык)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Апр 2008 11:46:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
ну всё писец мужики, чё делать будем???
а вот нет от вас оргазма......
вид все делают.......(высунутый язык)



....возникает желание проверить.... Laughing
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Апр 2008 12:04:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
ну всё писец мужики, чё делать будем???
а вот нет от вас оргазма......
вид все делают.......(высунутый язык)


Ну я ж не сказала, что это был первый и последний оргазм Razz Very Happy
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Апр 2008 14:51:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
а вот нет от вас оргазма......
вид все делают.......(высунутый язык)

они просто "не умеют его готовить"(с) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Апр 2008 15:39:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну шож такое ???
у одних раз - и в дамки Very Happy
а у других - десятилетиями сражаться надо
обидно Sad
говорят это от мозговой деятельности фсё, думать меньше надо Shocked
а как же не думать? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Апр 2008 16:08:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что именно - мастурбация или оргазм?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru