Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОД СЕМЬИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
antimagics



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 11
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Апр 2008 02:14:55 +0000    Заголовок сообщения: ГОД СЕМЬИ Ответить с цитатой

ГОД СЕМЬИ
(статья)

2008 год в России объявлен Годом Семьи. На канале НТВ взрослые дяди, утирая набежавшую слезу, рассказывают, как им в детстве мама готовила школьные бутерброды. В прессе идут круглые и квадратные столы, где маститые учёные обсуждают, каким образом ещё больше укрепить вырождающуюся и деградирующую российскую Семью. В Госдуме, в спешном порядке, вносятся новые поправки в матриархальный Семейный Кодекс. Президент лично делает Семье клизму из Материнского Капитала http://menalmanah.narod.ru/leo/leo12.html Голубые ложатся в клиники на операции по смене пола, дабы помочь утомлённым от феминизма россиянкам в нелёгком деле рождения нового потомства.

То есть, все при деле и все укрепляют Семью: кто бьёт в фанфары, кто орудует клизмой, кто сочиняет новый шлягер на тему: «Я пришёл – она ушла!» Какие же результаты от этой карусели, от этого броуновского движения в масштабах Российской Федерации?

Россия занимает первое место в мире по числу абортов (около 3,2 миллионов в год) http://www.vokruginfo.ru/news/news2670.html http://site-leo.narod.ru/article1.html Россия занимает первое место в мире по числу разводов (около 80 разводов на 100 браков) Крах матриархальной семьи в России Россия занимает первое место в мире по числу самоубийств http://www.ntv.ru/text/news/index.jsp?nid=24286 и детских самоубийств в частности http://www.utro.ru/articles/2008/02/04/713881.shtml Россия занимает первое место в мире по абсолютным цифрам сокращения населения http://www.refine.com.ru/pageid-1930-12.html Россия занимает 136 место в мире по продолжительности жизни мужчин http://menalmanah.narod.ru/mt/androcid.html Мужчины в России опущены ниже плинтуса http://menalmanah.narod.ru/mt/discrusmen.html и превращены в бабогосударственных http://www.razgovor.org/srednevekovie/article360 рабов http://menalmanah.narod.ru/menrights.html

Честно сказать, я думал: ну что ещё можно придумать, чтобы ещё более укрепить российскую Семью? Ан нет! Как говорится, нет предела совершенству! И вот в Госдуму вносятся новые, ещё более прогрессивные законопроекты:

Теперь:

- Принят в первом чтении законопроект, повышающий в 5 раз размер неустойки за несвоевременную уплату алиментов с 0,1 % до 0,5 % от невыплаченной суммы за каждый день просрочки. По моим подсчётам, если учитывать сложные проценты, т.е. проценты на проценты, это получается около 200 % годовых! Помню у ростовщика Гобсека опутанные процентами должники кончали жизнь самоубийством. Ростовщик Шейлок, тот просто требовал вырезать «мяса фунт» из груди своего должника Антонио. Как мы видим, российское Гос****** пошло намного дальше. Кстати, само оно задерживало детские пособия в 70 рублей мамам годами: это ведь очень выгодно отдавать деньги уже обесцененные инфляцией!

- По новым законам судебные приставы получили право, при наличии долгов, вскрывать в ваше отсутствие квартиру и выносить из неё вещи на сумму 30 тысяч рублей на продажу. Оценивать стоимость вещей будут сами судебные приставы. По опыту, когда ловили алиментщиков на дорогах, навороченные сотовые телефоны тогда оценивались в 300 рублей, так что – делайте выводы.

- На федеральном уровне обсуждается создание алиментного фонда из бюджетных средств, который мог бы выплачивать алименты, когда мужчина деградировал, например, у него нет ни денежных средств, ни имущества. Таким образом, мужчина становится должником уже не бывшей жены, а государства. Следующим законом возможно будет закон о торговле алиментными рабами.

- С 1 февраля 2008 года можно привлекать алиментщиков к исправительным работам на срок до 1 года (Ст. 157 УК РФ). Перефразируя Жванецкого: «Одно неловкое движение – и вы отец, зек, а в перспективе - и бомж!»

На сегодня в Думу представлены на проштамповку http://news.imetall.ru/realestate/medvedev-vozmushen-semeinym-i-zhilishnym-kodeksami.html законопроекты с 21 новацией в Семейный Кодекс. В частности предлагается:

- Расширить круг обязательств, при наличии которых родители ( а реально мужчина) обязаны принудительно участвовать в расходах на детей, помимо выплаты алиментов.

- Исключить из перечня имущества, на которое не может быть обращено взыскание по алиментам, предметы домашней обстановки и обихода, поскольку они могут обладать высокой стоимостью. В идеале алиментный раб должен владеть только набором вещей, который легко умещается в вещмешок.

- Назначать при необходимости алименты в твёрдой сумме – 2-3 МРОТ. Где вы возьмёте 4600-6900 рублей ежемесячно – это ваше дело. Можно, например, устроиться на 2-3 работы http://www.diapazon.kz/archive/2006/33/socium.shtml , спать на скамейке в сквере и экономить на еде http://www.epochtimes.ru/content/view/4410/17

- Обязать плательщика алиментов содержать детей, обучающихся на очной форме обечения до 23 лет.

- Раньше истец, требуя увеличения выплат по алиментам на основании наличия у ответчика дополнительных заработков, должен был представить сведения о их размере. Теперь бремя доказывания наличия, размера, структуры или отсутствия доходов будет возложено на плательщика алиментов. Может вы – подпольный миллионер Корейко или замаскированный Рокфеллер! Докажи! Не можешь доказать – плати!

- Предусмотреть в законодательстве, что уплата части задолженности не влечёт освобождения от уголовной ответственности.

- Увеличить штрафные санкции за уклонение от уплаты алиментной дани и ввести новые наказания, например, в виде лишения права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью до 3-х лет.

Естественно, никто при этом не отменял и старые положения СК http://polvel.narod.ru/business1vcd.html Например, мужчина обязан уведомлять в 3-х дневный срок судебного исполнителя и лицо, получающее алименты, о каждом новом месте работы и жительства, а так же о наличии дополнительного заработка или иного дохода (Ст. 111: 1-2 СК). Мужчина не может сократить алименты встречными требованиями (Ст. 116:10 СК). Мужчина не может выехать за границу при отсутствии соглашения от «бывшей» по алиментам (Ст. 118: 1-2 СК). Кстати, не все знают, что по закону алименты можно назначить и не расторгая брака.

Может сложиться впечатление, что автор данной статьи отговаривает мужчин от брака. Нет, автор, вместе с греческим философом Сократом, рекомендует мужчинам непременно жениться и создавать семью http://neferjournal.livejournal.com/1067141.html Но при этом нужно не забывать, что:

- В этой «семье» когда рожать, сколько рожать, рожать ли вообще или, допустим, ограничиться абортом http://www.midinfo.ru/cgi-bin/eng.pl?c=news&a=view&cat=ross&nid=1603 жена по законам РФ будет решать ЕДИНОЛИЧНО. Мнение мужчины, хоть он четырежды муж, юридического значения не имеет.

- При разводе ребёнок ГАРАНТИРОВАННО будет передан матери (по РФ ребёнок отдаётся матери в 98 % случаев). Реально вы можете получить своего ребёнка только, если мать сама от него отказалась. Ни моральный аспект вопроса, ни личные качества супругов с точки зрения матриархального суда РФ значения не имеют.

- При разводе вы не сможете выписать бывшую жену из своей квартиры, если у неё есть ребёнок. Как вы будете распоряжаться своей недвижимостью, устраивать личную жизнь в законе не говорится. Но всё ровно наоборот, если нужно будет выписать вас – никаких препятствий тут не будет. Неудивительно, что опустившиеся, спившиеся бомжи-мужчины, роющиеся в помойках стали типичной картиной в российских городах http://uralpress.ru/show_image_photoset.php?id=2862&stop=1

- Не забывайте, что муж в России приравнен по своему статусу в семье к человеку с улицы: по примеру ещё более продвинутых в феминизме стран, в РФ в уголовный кодекс было внесено понятие «супружеского изнасилования». Если раньше, в допотопные времена, сексуальная жизнь супругов была свидетельством состоятельности брака, то сейчас – это может стать законным поводом упрятать мужчину за решетку http://www.kursor.ru/article.aspx?id=870

- При разводе вашими алиментами бывшая жена будет распоряжаться ЕДИНОЛИЧНО. Вы не имеете права ни требовать отчёта о потраченных средствах, ни самостоятельно тратить деньги на своего же собственного ребёнка.

- Секса вдвоём с женой у вас не получится: третьим в вашей супружеской постели будет наше криминальное, антимужское Гасударство.

- Чтобы заранее подготовиться к психологическому климату, который неизбежно будет царить в вашей «семье» при таких законах полазьте по сайтам садомазокопромазохистов http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0+%D1%80%D0%B0%D0%B1+bdsm А что, вот Захер фон Мазоху, например, очень нравилось чувство унижения и бесправия, он от этого тащился.

Теперь я хочу спросить: кто в подобной системе http://menalmanah.narod.ru/mt/fath-kids.html отношений Мужчина? Ну уж конечно не Слуга и не Холоп. Слуга за свою службу получал содержание. Холоп был обязан платить своему господину (госпоже) установленную сумму, но в пределах своего хозяйства он распоряжался самостоятельно, его личная жизнь была приватной. Если с кем сравнивать современного мужчину, то это с Рабом. Как мы помним из истории, раб не имел прав, зато имел обязанности. У раба можно было отобрать его детей не спрашивая его согласия, у раба можно было изъять его имущество, раб был обязан работать на своих господ и обслуживать их, ничего не получая взамен, так что, аналогия с современным мужчиной вполне прозрачна. Кстати, в России на сегодня в качестве принятого обращения к мужчине имеется только одно – «мужик», иногда в словосочетании «настоящий мужик». Ну и кого в дореволюционной России называли «мужиком»? Правильно – крепостного крестьянина http://www.emc.komi.com/01/10/131.htm Так что с позиции словотворчества всё точно. Так же точно, как называть 2008 год – «Годом окончательного уничтожения Семьи».

Автор – Leo

источник: http://menrights.mybb.ru/viewtopic.php?id=408
_________________
Super Lights
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru