Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Верите ли вы в наговоры и наведение порчи?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Сен 2008 12:09:43 +0000    Заголовок сообщения: Верите ли вы в наговоры и наведение порчи? Ответить с цитатой

У моей начальницы дочка - умница - красавица, активный человек вдруг заболевает сначала ангина потом отит сейчас уже оглохла. причем с первых дней усиленно лечится и у разных врачей с кучей препаратов массажей продуванием и прочей физиотерапией.
Они начали догадываться что кто-то навел на девушку порчу (знают даже кто и за что и почему)
Ну и ещё я знаю случай когда бабка посредством того что человек собирал землю на кладбище в определенных местах и потом эту землю ей привез вылечила его от наследственной болезни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Сен 2008 16:02:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верю
знаю случаи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Сен 2008 03:37:36 +0000    Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в наговоры и наведение порчи? Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
У моей начальницы дочка - умница - красавица, активный человек вдруг заболевает сначала ангина потом отит сейчас уже оглохла. причем с первых дней усиленно лечится и у разных врачей с кучей препаратов массажей продуванием и прочей физиотерапией.Они начали догадываться что кто-то навел на девушку порчу (знают даже кто и за что и почему)
Ну и ещё я знаю случай когда бабка посредством того что человек собирал землю на кладбище в определенных местах и потом эту землю ей привез вылечила его от наследственной болезни.


Страшно даже читать.

Ангина действительно дает серьезные осложнения,(такова непростая анатомя: шесть сообщений глотки). Вопрос в том, насколько хорошо и грамотно лечили, терапия, есть случаи, где умным быть так сложно. Пример: осложнения после гриппа - острый психоз, человек инвалидизирован, о каких порчах речь? А вот дургой пример: осложнения после вирусной инфекции - молниеносный сепсис, очаги гнойные метастатические в мозг - семрть. Чего только не бывает в этой жизни, что все от сглаза, порчи и плохих пожеланий? Я тебя умоляю!

По сути вопроса, наверное есть порчи, но сделать их так мало кто может, это такой смертный грех, который сказывается на всех близких, не думаю, что осмелится человек, просто совпадение. Таких, кто действительно может помочь, единицы. Я полагаю, такой была Ванга.

P.S. Меня насторожило слово "массаж", что массировали при ангине и отите?
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Сен 2008 14:37:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не верю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Сен 2008 16:33:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
_________________
"Зри в root!" /Козьма Пrootков/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баобаб
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Сен 2008 18:22:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не верю
_________________

Не судите да не судимы будете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Сен 2008 00:32:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верю... тож случаи были и даже со мной
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Ноя 2008 17:37:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верю, но думаю, что таких людей - единицы, остальные - только выдающие себя за "спецов".
сама бы никогда подобных не воспользовалась бы, считаю, что каждый кузнец своего счастья и все в твоих руках Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Dec 2008 09:42:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот пошел против бабули, всмысле она мне говорила, что "этого не делай. не надо"... ну, ебт, я ж сам кузнец счастья своего - и в итоге в полной попе оказался
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Dec 2008 11:09:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю в порчу продуктов питания, промтовара, электронники,
но верить в порчу когото путём какого то заговора это бред Very Happy

Настраивать себя на эти дебильные махровые предрассудки,
тогда с вами обязательно чтото случиться, а если забить это это х...
то ничего не будет Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Dec 2008 11:15:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Я верю в порчу продуктов питания, промтовара, электронники,
но верить в порчу когото путём какого то заговора это бред Very Happy

Настраивать себя на эти дебильные махровые предрассудки,
тогда с вами обязательно чтото случиться, а если забить это это х...
то ничего не будет Cool

Поддерживаю.
Собственная энергетика человека - лучшее средство ото всяких недугов.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Dec 2008 11:17:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Настраивать себя на эти дебильные махровые предрассудки,
тогда с вами обязательно чтото случиться, а если забить это это х...
то ничего не будет Cool

Полностью согласен! В психологии даже есть такое понятие как "самореализующееся пророчество". Любое предсказание действует как внушение. Если человек его принимает на бессознательном уровне, оно сбывается. Если человек уверен в обратном - сбывается то, во что он верит.
_________________
Сначала делай то, что необходимо делать сначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Dec 2008 11:22:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, а чего ж я тогда в себя верил, забил на предсказание, и в итоге влетел?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Dec 2008 13:25:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):
setensa писал(а):
Настраивать себя на эти дебильные махровые предрассудки,
тогда с вами обязательно чтото случиться, а если забить это это х...
то ничего не будет Cool

Полностью согласен! В психологии даже есть такое понятие как "самореализующееся пророчество". Любое предсказание действует как внушение. Если человек его принимает на бессознательном уровне, оно сбывается. Если человек уверен в обратном - сбывается то, во что он верит.

да брось ты... давно известно, что мысль материальна. Самое простое объяснение. А все эти мутки, что ты описал--тоже самое, тока заумники всякие изобрели новые термины, шоб народ велся--типа, вау, ПРОРОЧЕСТВО!....... Фантастики меньше читать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru