Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я вас всех люблю!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Авг 2008 21:05:07 +0000    Заголовок сообщения: Я вас всех люблю!!!! Ответить с цитатой

Вот так!!! Вы прям такие уже родные..... Embarassed Embarassed Embarassed Gkiss Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Авг 2008 16:21:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут же причислила себя к родным и любимым и сижу тихо улыбаюсь Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Авг 2008 17:28:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
тут же причислила себя к родным и любимым и сижу тихо улыбаюсь Embarassed


Paк!
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Авг 2008 17:57:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Gerda писал(а):
тут же причислила себя к родным и любимым и сижу тихо улыбаюсь Embarassed


Paк!


неужели не все так делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Авг 2008 18:07:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
неужели не все так делают?


Увы...
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Авг 2008 18:33:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может и не увы, может так оно надёжнее
я вот привыкла к тому что меня не любить не за что, а встречаются такие люди которые не любят и доооолго сидишь удивляешься а почему и за что, а за то (обисняют умные повидавшие жись и пр. люди) что не обязаны тебя все любить, и оказывается некоторым проще нелюбить чем любить как будто человек человеку волк
и не жалко им свою энергию на ненависть расходовать жили бы спокойно
я глубоко убеждена, что те кто ...... хороших книжек в детстве и юности не до чи та ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Авг 2008 18:58:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
о меня не любить не за что, а встречаются такие люди которые не любят и доооолго сидишь удивляешься а почему и за что


Я точно знаю, что просто так любят только родители, все остальные за что-то. Любовь - сильное чувство. Наверное то, о чем говорим мы, называется другим словом. Книжки здесь никаким боком. Весь вопрос в том, кого в детстве и как любили, что было доступно на ментальном уровне, как кто к кому относился. Скорее то, о чем мы говорим, это "одна ментальная плоскость", в которой находятся или не находятся двое.
P.S. Осторожность у евреев на подсознании. Уверенность в себе -моя природная черта. Laughing
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Авг 2008 22:26:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Gerda писал(а):
о меня не любить не за что, а встречаются такие люди которые не любят и доооолго сидишь удивляешься а почему и за что


Любовь - сильное чувство. Наверное то, о чем говорим мы, называется другим словом. доступно на ментальном уровне, как кто к кому относился. Скорее то, о чем мы говорим, это "одна ментальная плоскость", в которой находятся или не находятся двое.
Laughing


ок общение на одном уровне развития ты имеешь в виду и нам с ними комфортно - интересно, ну а как же те добрющие простые персонажи в нашей жизни, которых мы щадим и не говорим им о том как они милы и примитивны. Ведь если мы этого не делаем то это что ....милосердие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 06:06:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
ок общение на одном уровне развития ты имеешь в виду и нам с ними комфортно - интересно, ну а как же те добрющие простые персонажи в нашей жизни, которых мы щадим и не говорим им о том как они милы и примитивны. Ведь если мы этого не делаем то это что ....милосердие?


Нет, Герда, именно на одном душевном уровне, совершенно не важно прост ли, образован, понимаешь меня, главное ценности душевные, вот одна ментальная плоскость. То, о чем говоришь ты, интеллектуальный уровень, здесь можно долго, длинно говорить "о высоком" и находить мало точек душевного касания.

P.S. Милосердие... здесь другое, я не понимаю этого слова, применительно к данной теме, оно подразумевается несколько в другом контексте.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 12:27:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчатки, вас занесло.

я просто создала тему о любви, высказалась.
в принципе, все желающие здесь могут тоже что-то такое любвеобительное сказать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 14:57:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
девчатки, вас занесло.

.D


ну и занесло а чо это тоже неплохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 08:13:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вас тоже лю...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 22:25:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, жалко Марки на форуме теперя нема..
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 22:48:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Эх, жалко Марки на форуме теперя нема..

да ладно тебе, не парься
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Авг 2008 08:56:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Эх, жалко Марки на форуме теперя нема..

а ты кого лю? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru