Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sto delat? :(

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miilana



Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Ноя 2004 19:23:32 +0000    Заголовок сообщения: Sto delat? :( Ответить с цитатой

Ja ljublju parnja. God nazad mi rasstalis. Do etogo vstrechali i vse bili velikolepno i zamechatelno. Potom kak to poluchilos i razoslis, eznaju daze kto bil vinovat - prosto tiho razoslis. On skazal sto ljubit menja i sto nezavisimo ot ego peremen v zizni, on vsegda budet ljubit menja. Ja ponjala sto ljublju ego neverojatno silno tolko posle rastavanija. Prosel prakticheski god kak mi razoslis, mne bilo ochen bolno i dumala soidu s uma , vse merechilos sto on pozvonit ili pridet, ili na ulice v prohozih ego videla. U nas takze est obchie druzja kotorie postojanno mne govorjat o nem - poetomu nikak ne vozmozno eto vse zabit i vikinut iz golovi. + u nego uze vse eto davnee vremja est devushka(u nas s nei bili velikolepnie otnosenija do togo kak oni nachali vstrechatsja - potom ona daze perestala so mnoi zdorovatsja), oni vmeste zivut . Samoe obidnoe to, sto mi vse po vole tak skazat sudbi zivem teper v odnoi studencheskoi obchage.... i vremja ot vremeni ja ego tam vstrechaju... mi ne razgovarivaem.... no daze odin vid ego silueta perevorachivaet vo vse naiznanku- vspominajutsja nasi otnosenija i uzasno bolno stanovitsja na dushe... posle etogo neznaju sto i delat - hochetsja plakat i vse zabit- no ego obraz stoit v mozgah i ponimaju sto mnogo raz ego uvizu i opjat budet takze bolno....Posovetuite sto delat. pozaluista!!!.... zaranee spasibo. Crying or Very sad
_________________
Life is good!! Smile) Never give up! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ира
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Ноя 2004 02:56:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю парня. Год назад ми расстались. До етого встречались и все было великолепно и замечателно. Потом как то получилось и разошлись, не знаю даже кто был виноват - просто тихо разослись. Он сказал что любит меня и что независимо от его перемен в жизни, он всегда будет любить меня. Я поняла что люблю его невероятно сильно только после раставания. Прошел практически год как мы разошлись, мне было очень больно и думала соиду с ума , все мерещилось что он позвонит или придет, или на улице в прохожих его видела. У нас также ест общие друзья которые постоянно мне говорят о нем - поетому никак не возможно ето все забыт и викинуть из голови. + у него уже все это давнее время есть девушка(у нас с неи били великолепные отношения до того как они начали встречаться - потом она даже перестала со мнои здороватся), они вместе живут . Самое обидное то, что мы все по воле так сказат судбы живем теперь в однои студенческои общаге.... и время от времени я его там встречаю... м не разговариваем.... но даже один вид его силуета переворачивает во все наизнанку- вспоминаются наши отношения и ужасно болно становится на душе... после этого не знаю что и делать - хочется плакать и все забить- но его образ стоит в мозгах и понимаю что много раз его увижу и опять будет также больно....Посоветуите что делат. пожалуиста!!!.... заранее спасибо
Пользуйся translit.ru - он переведет тебе все с латиницы на кириллицу.
По существу вопроса: я вижу только один путь - пригласи его на поговорить и расскажи почти все: как ты за ним соскучилась, что ты его очень любишь, всегда за него переживаешь, но...прекрасно понимаешь, что вместе вам не быть, потому, что у него другая. При этом выгляди сногсшибательно, пахни сексуально (Dolce&Gabbana Light Blue например), улыбайся и говори естественно и, главное, никаких нсчастных глаз или слез - излучай счастье, но не наигрывай ничего. Причем, когда будешь с ним договариваться, выгляди и пахни соответственно, и вообще - всегда нужно быть сногсшибательной, но это уже к другой теме. Просто тебе захотелось, что бы он об этом знал, а отношений разрушать не хочешь. Поверь, первым пунктом его назначения, как только что-то незаладится - будешь ты, а незаладится довольно быстро, при условии, что у него от тебя остались хорошие воспоминания.
Удачи и выше нос!
_________________
Весной 2006 года две маленькие принцессы войдут в этот мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru