Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Провалиться в мезозойскую эру

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Archi
активный участник


Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 244
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июн 2008 13:56:25 +0000    Заголовок сообщения: Провалиться в мезозойскую эру Ответить с цитатой

Приезжает ко мне сестра и говорит: налей водки! Спрашиваю: чё такое? Короче тема такая. Был у неё романчик по интернету, но со знакомым мужчиной. Договорились встретиться. Она такая эффектная, уверенная в себе женщина. А как увидела его в кафе, покраснела, потом побледнела, глазки в пол, по телу мелкая дрожь. Потом какую-то ерунду говорила... Короче говорит, что хочет провалиться скозь землю куда-нибудь поглубже в мезозойскую эру. И спрашивает у меня, мол скажи, чё он обо мне подумал, что я неврастеничка? Я ответить ничего ей не смогла Rolling Eyes Что скажете?
_________________
зная свой следующий ход, не о чём не жалеет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июн 2008 14:33:38 +0000    Заголовок сообщения: Re: Провалиться в мезозойскую эру Ответить с цитатой

Archi писал(а):
Приезжает ко мне сестра и говорит: . И спрашивает у меня, мол скажи, чё он обо мне подумал, что я неврастеничка? Я ответить ничего ей не смогла Rolling Eyes Что скажете?


кто ж вам скажет что он подумал, не зная его Smile
зашибися вопрос.. Smile

Отвечая на Ваш вопрос: пусть встречаются, если им хочется Smile
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archi
активный участник


Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 244
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июн 2008 15:08:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Ну да))) тот ещё вопросик! Перефразирую. Если бы на свидании с вами партнёр так нервничал, что бы вы подумали?
_________________
зная свой следующий ход, не о чём не жалеет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июн 2008 15:08:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а что ж заставило так дрожать эффектную уверенную в себе женщину ? Обаяние и неотразимость этого мужчины ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archi
активный участник


Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 244
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июн 2008 15:18:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лубофф повидимому)))
_________________
зная свой следующий ход, не о чём не жалеет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июн 2008 17:35:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...
Совсем, видать, "оголодала" эффектная да уверенная...
Но чисто по-человечески тетку понять можно - как ни рисуйся, а природа-то требоваЕт....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июн 2008 17:59:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archi писал(а):
Laughing Ну да))) тот ещё вопросик! Перефразирую. Если бы на свидании с вами партнёр так нервничал, что бы вы подумали?


я бы подумал, что она не против
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июн 2008 18:11:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archi писал(а):
Laughing Если бы на свидании с вами партнёр так нервничал, что бы вы подумали?

что он (она) ко мне сильно неравнодушен (шна) и было бы досадно что это обстоятельство мешает приятному общению (если я не извращенец конечно и мне не нравится что передо мной сидит трясущийся кролик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fish'ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июн 2008 23:18:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikado писал(а):
Интересно, а что ж заставило так дрожать эффектную уверенную в себе женщину ? Обаяние и неотразимость этого мужчины ?


ага...такой же шь красивый и обоятельный, что провалиться хотелось в мезозой...
_________________
Я здесь. Fainа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июн 2008 10:46:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня бы это, наверное, напрягло бы - я имею виду нервно трясущуюся девушку на свидании. Лубофф лубоффью, но трясться-то зачем до состояния желания провалиться в мезозойскую эру ?? А куда ж она захочет провалиться если дело плавно перейдёт к интиму ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru