Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тупиковая ситуация?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnotherUser
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 61
Откуда: Из результатов поиска Google.com

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мая 2008 13:08:55 +0000    Заголовок сообщения: Тупиковая ситуация? Ответить с цитатой

Здраствуйте.
Есть одна знакомая, ей 17 лет. Девочка довольно-таки капризная и избалованная. Единственный ребенок в семье, внешность красивая, соответственно вниманием парней тоже не обделена. Привыкла получать все чего хочет. Упрямая и принципиальная.
Были хорошие отношения (не дружеские), мне было приятно с ней, вроде ей тоже нравилось. Хотя иногда ее поведение меня напрягало: как-то на целый час опоздала на свидание (ей же все можно), делала замечания по пустякам, и.т.д. Я человек терпеливый и терпел, и замечания пропускал мимо ушей.

Вот как-то разговаривали, она в шутку сказала, вот мол, не будет со мной разговаривать, я сказал "ну и не разгоривай" (тоже в шутку), она сухо ответила "хорошо" и ушла. Все вроде бы развивалось из шутки, мы не ссорились.

Но это уже переполнило мое терпение. Теперь не общаемся (уже 2 недели). Учимся в одном институте, поэтому иногда видимся. Полный игнор, даже не здароваемся. Но она в мое присутствие ведет себя неуверенно. А когда я флиртую с другими девушками, нервничает еще сильнее. Она мне как-то рассказывала, что все, кто с ней ссорились, впадали в депрессию и даже в шутки предупредила, что "вот, не надо со мной ссориться". А тут видимо обломалась.

Но вот теперь не знаю что делать. Она мне нравится и мне хотелось бы и дальше с ней общаться (а потом видно будет). Но с одной стороны если сам первый заговорю с ней, покажу свою слабость, с другой стороны, она очень принципиальная и я сомневаюсь, что она сама это сделает (ведь сама "решила", что разговаривать со мной не будет, а сказала-сделала один из главных ее принципов).

Вариант забить давайте пока не рассматривать, это всегда успею. Есть ли другой выход из ситуации?
_________________
Берегите зубы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru