Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите пожалуйста выйти из этой ситуации и от зависимости

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лю



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июн 2008 12:07:19 +0000    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста выйти из этой ситуации и от зависимости Ответить с цитатой

Я замужем, c мужем давно НИКАК, но продолжаем жить вместе по инерции, как друзья. Познакомилась с 1 человеком лет 6 назад на курсах. Он на 12 лет старше меня. Почти целый год мы просто посещали курсы и все. В мой последний день курсов он предложил просто поговорить, попить кофе в кафе, ни к чему не приводящее. Я согласилась потому как он обещал помочь мне в поиске работы, я ему дала свой телефон, координаты.

Потом он начал просто звонить и предлагать встречи. В конечном итоге я согласилась. Это было 4 с половиной года назад.

Мне хотелось отвлечься от своих проблем, плюс только перенесла операцию.

Через какое-то время я поняла что он мне не просто нравится. Мы стали встречаться каждый день. Все больше и больше проводили время вместе. «Дело шло к тому» на словах, чтобы съехаться, очень часто об этом говорил он. Познакомили даже наших супругов пока. У него была дочь , у нас детей нет. Вскоре жена его заревновала ко мне. И встречаться мы перестали. А он продолжал приходить к нам с мужем домой. Ей об этом конечно- молчок.

Он начал признаваться мне в любви, ревновать к мужу, ревновать ко всем. Говорить что я его женщина навсегда, что мы будем вместе. Думаю стандартная ситуация любовников.
Я не заметила как влюбилась, делала все как хотелось бы ему. Он звонил и я летела к нему на всей скорости, чтобы встретиться хоть на 10 минут. Если я не успевала ответить на звонок, он не подходил демонстративно к телефону, не успевая в 1 минуту ответить на смс он говорил «уже поздно, мне надо домой». Он просто постепенно начал издеваться надо мной, а я не замечала или не хотела замечать, ведь я так его любила- люблю. Все готова была отдать ради него. Он продолжал рассказывать мне как мы будем жить вдвоем, рассказывал в перерыве от секса, то есть после него. Потом одевался и уезжал домой. Ведь у него нет времени. И я должна была понимать и принять, верить и ждать, как он. Он же меня так любит, хочет быть вместе, но пока не может. Если мне подходят подождать, то мы будем встречаться, в то же время я не должна спать с мужем, или рассказывать ему как все у нас было. ОН все время спрашивал «так спала ты ?» А если да, то скажи как , во всех подробностях. Я должна была быть всегда готова к тому чтобы его видеть, бежать забирать его с работы. Ну иногда он говорил что не обидится , если я не смогу, если у меня дела. Но всегда обида была и такая, что он доводил меня до отчаяния ,я звонила ему, он не брал трубку. А когда все же отвечал, то это были только обвинения. Он приспокойненько «бросал» меня, а когда я его «таким способом возвращала обратно- то есть моими звонками и практически мольбами о встречи, говорил что «он бы меня никогда не бросил». Но проходило какое-то время и все было заново. Я должна была быть инициатором звонка, смски. Я боялась его потерять, я боялась сделать что-то не так, поймала себя на мысле что «ох если бы я ответила на смску в 5 минут . Ну не обиделся бы он вот так на меня, мы бы встретились, провели бы время. И все было бы классно, ох как жалко что я не ответила.» Я начала думать какая реакция будет на этот ответ или на этот, начала контролировать себя, даже когда мне хотелось послать его из-за его кошмарного поведения ко мне, я сдерживалась, «ведь я же его потеряю, а я не хочу терять его, боюсь этого, как же без него так плохо»
Я не могу сказать что «скатилась» это правильный термин. Я превратилась в тряпку. Он делал со мной что хотел. Я нервничала и плакала, когда он не писал мне и не отвечал после очередной ссоры, которую провоцировал он. Меня даже тошнило, я бросала подруг, когда надо было лететь и встречаться с ним. Когда он звонил, он считал своим долгом бросить трубку, если разговор шел не так. И ждал чтобы перезванивала я. А если нет, то тогда «все конечно?»

Сейчас я конечно пишу все только ужасное.
Когда у него было хорошее настроение, он носил меня на руках. Дарил цветы и улыбки, делал комплименты . Это в кратце, если можно так сказать. К сути:

Он очень часто предлагал мне расстаться. Если ты хочешь чтобы тебе было хорошо «брось меня», настолько часто, практически 1 раз в месяц. Где-то через 2 года. Плюс все эти перепады в настроении. «сегодня я не хочу тебя видеть».Я не знала что я сделала не так. И копалась в себе. Но не возможно жить все время в страхе быть то ли брошенной, то ли не понятно что. Только тебя поманили бежать.
В воскресение он позвонил мне, я сказала что мне без него плохо. На что он ответил «чтобы я не волновалась и бросила его, пройдет какой-то период и мы все забудем и нам станет хорошо»
Опять подумала я, как осточертело его расставание.

До этого Он все время говорил что он меня найдет, даже если пройдут годы, что мы будем сожалеть о том что расстались, что мы можем расстаться вот так глупо, что он меня очень сильно любит, мы созданы друг для друга. И тут опять предложение о расставании? Наверно сколько раз бросал меня а потом снова «подбирал», ни у кого так много раз не насчиталось бы. Да главное без мотива.

Я не могу больше быть тряпьем. Обращаюсь сюда- на форум, здесь люди умнее меня, помогите избавиться от зависимости это первое. И 2. Помогите Не позвонить ему и не начать все по новой.


Он с воскресения так и пропал. Ни смс ни звоночка. Я его не понимаю, мы взрослые люди и если он хотел расстаться со мной много лет назад, так почему не расстался ? Мог не отвечать на смс вообще и на звонки. А мог бы все объяснить по человечески. Или послать уже наконец. А тут вроде как любит- не любит. Хочет не хочет. Короче пуляет как мячик или собачонку.

А я уже хочу, чтобы это расставание уже сотое, стало наконец последним, забыть его. И начать жизнь без него. Ради него я была готова бросить мужа , родить ему детей, которых он хотел со мной, а в субботу сказал на мое «я хочу от тебя ребенка» …….. ОК главное , чтоб ты потом меня не поставила в тески. Ну я когда освобожусь от своих дел. То мы будем вместе конечно.
Ну да и после всего этого ,я продолжала его любить. И сейчас. Просто помогите что-то сделать. Все 5 дней прорыдала как дура. Только сегодня 1 день как не плачу. Решила написать, обратиться за помощью. И никому сказать не могу, не с кем поговорить, ведь никто не знает что у меня даже с мужем проблемы, не то, что у меня 4 года любовник был. Да и не хочу я рассказывать никому, мне стыдно что я не в состоянии справиться с этим кошмаром.
А он может радуется что от меня отделался. А я умираю и дико мне что я в такую ситуацию попала. Ни фига делать не могу. Все думаю «как бы не позвонить» , да уж нужен ему мой звонок..
Помогите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru