Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите пожалуйста выйти из этой ситуации и от зависимости
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июн 2008 22:40:40 +0000    Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста выйти из этой ситуации и от зависимо Ответить с цитатой

лю писал(а):
.... Да и не хочу я рассказывать никому, мне стыдно что я не в состоянии справиться с этим кошмаром.
А он может радуется что от меня отделался. А я умираю и дико мне что я в такую ситуацию попала. Ни фига делать не могу. Все думаю «как бы не позвонить» , да уж нужен ему мой звонок..
Помогите.


Лю, любовник производит впечатление не мужчины, а трудного подростка..((( такого наследия хватало в жизни каждой женщины (вот и Archi Вам писала)...
один из самых дурных и карательных методов манипулирования, который очень прозрачен - бросание трубки, да и много всего, что Вы описали.

Действительно, если есть возможность - покопайтесь в себе, обратитесь к аналитику - какую свою внутреннюю задачу лично Вы решали, так долго тянув лямку отношений с трудным подростком, ничего же не бывает просто так....

Я Вам написала в личку, если нужна просто поддержка - обращайтесь
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
cpi4ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: красивый город на мёртвой реке

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июн 2008 02:51:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и с чего Вы взяли, что эта женщина не любит себя?[/quote]

С ТОГО ЧТО ОНА ПОЗВОЛЯЕТ НЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ ЭТОМУ МУЖЧИНЕ,ОБРАЩАТЬСЯ С СОБОЙ ТАКИМ ОБРАЗОМ...
ОН ЕЛАЕТ ЕЙ БОЛЬНО, У НЕЁ НЕТ БУДУЩЕГО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ, ОН ПРОСТО МОРОЧИТ ЕЙ ГОЛОВУ,ИСПОЛЬЗУЕТ В СВОИХ ЦЕЛЯХ И ДАЛЕКО НЕ ВЫСОКИХ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лю



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июн 2008 12:23:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что по вашему "любить себя?"
Надо было тогда 4 года с половиной назад не начинать встречаться с ним?
Может и быть. Но что уже думать? Уже то сделано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июн 2008 21:44:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cpi4ka писал(а):
да и с чего Вы взяли, что эта женщина не любит себя?


С ТОГО ЧТО ОНА ПОЗВОЛЯЕТ НЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ ЭТОМУ МУЖЧИНЕ,ОБРАЩАТЬСЯ С СОБОЙ ТАКИМ ОБРАЗОМ...
ОН ЕЛАЕТ ЕЙ БОЛЬНО, У НЕЁ НЕТ БУДУЩЕГО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ, ОН ПРОСТО МОРОЧИТ ЕЙ ГОЛОВУ,ИСПОЛЬЗУЕТ В СВОИХ ЦЕЛЯХ И ДАЛЕКО НЕ ВЫСОКИХ...[/quote]

эх..знать бы заранее, где соломки подстелить...да?))
главное, что она многое понимает про него....

не думаю, что это связано с какой-то нелюбовью к себе, это было бы слишком просто, штампованно, так вот ставить диагнозы...
уже то, что она прислушивается к себе и хочет что-то поменять, говорит как раз об обратном
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июн 2008 08:46:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, согласен с Ванессой.... это дядя еще и тряпочный (а иначе как понимать все эти его капризы?)
согласен, трудно забыть, но труднее всего еще и продолжать жить с этим
время лечит
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июн 2008 08:47:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, согласен с Ванессой.... это дядя еще и тряпочный (а иначе как понимать все эти его капризы?)
согласен, трудно забыть, но труднее всего еще и продолжать жить с этим
время лечит
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июн 2008 03:39:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыть. Чем скорее, тем лучше. Не тратить СВОЕ драгоценное зря.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Басня



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Сен 2008 16:34:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Wanessa"]вот как интересно многие люди просто говорят "полюбите себя"....Вы сами представляете, какой это титанический труд, и сколько внутри надо перелопачивать (и, ксатит, не только вначале) - полюбить себя целому поколению людей, недолюбленных целым поколением родителей(((
да и с чего Вы взяли, что эта женщина не любит себя?[/quote

вотнксчет полюбите себя.... насчет недолюблиного поколения. Прямо в точку. Я такая же, с детства не чувствовала любви - отсюда - лично у меня постоянные геморы в личной жизни.
Я вот до 30 ка дожила и не научилась себя любить.
_________________
Со мной легко - главное во всем со мной соглашаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Басня



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Сен 2008 16:45:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):
cpi4ka писал(а):
...и ещё, полюбите себя, вы не любите себя, почему вас должны люить другие?!
сама через это прошла, понимаю скажете - трудно, но только в начале


вот как интересно многие люди просто говорят "полюбите себя"....Вы сами представляете, какой это титанический труд, и сколько внутри надо перелопачивать (и, ксатит, не только вначале) - полюбить себя целому поколению людей, недолюбленных целым поколением родителей(((
да и с чего Вы взяли, что эта женщина не любит себя?

_________________
Со мной легко - главное во всем со мной соглашаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru