Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"авансы" в отношениях мужчин и дженщин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cpi4ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: красивый город на мёртвой реке

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Июл 2008 15:51:06 +0000    Заголовок сообщения: "авансы" в отношениях мужчин и дженщин Ответить с цитатой

сегодня зашёл коллега и позвал на перекур, за этим делом поведал он мне одну историю с целью узнать моё мнение и получить какой-то совет...
а дело было такое:
по работе парнишка познакомился с девочкой,которой 22 годика, она смущалась при общении с ним, ему было приятно с ней болтать,созваниваться между делом,в то время как он женат и у него замечательный сынишка,о чём я? ах, да, после всех этих воркований, в один прекрасный момент девушка просит коллегу помочь ей с переездом с одной съёмной квартиры на другую, после того как все вещи были перевезены они решили это дело "обмыть" хорошо посидели ,выпив 2 бутылочки винца, как утверждает мой коллека, секаса не было, при прощании на пороге, он чмокнул девочку в щечку. а она замерла в ожидании страстного долго поцелуя закрыв глаза, через мгновение когда она открыла глазки, оба немного посмущались и расстались, после этого случая мой коллега заходил по работе к этой девочке опять же они мило общались и тот при прощании обнял девушку сзади за талию и чмокнул в шейку, после чего девочка начала слать мальчику смс-кис вопросом "хачем ты делаешь ТАК?"...
а вопрос мальчика заключался в том, что девочка от него хочет...и почему она себя вела не адекватно...
меня это вздбесило, объясняю, мой колеега сказал что позволял себе все эти поцелуйчики и обнимания,т.к. девочка сама давала ему авансы, хотя тут же утверждал что у них ничего быть не может.....на моё замечание,что всё таки авансы раздавал он.а она всего лишь оказалась скромной девушкой,которая приняла его знаки внимания в серьёз,но в виду своей скромности и застенчивости не кинулась на него(к тому же она не в курсе что парень женат и папаша)...мы с ним поговорили после чего он позвонил ей, поговорил и они расставили точки над i...девочке всё объяснили что ничего нет и быть не может...

и вот что я подумала...как часто мы при общении раздаем эти самые "авансы",мужчины утверждают что женщины, а женщины говорят что мужчины... хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу и раздаёте ли ВЫ эти самые "авансы" в виде лёгких поцелуев, прикасновений, подмигиваний в общем флирта, для каких целей вы это делаете и какие бывают продолжения . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Июл 2008 17:59:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие длительные посты не читаю, но здесь видимо "соскучилась" по дискуссиям. Что сказать? Ну какие авансы, понравился мальчик... Кто виноват? Я не понимаю, что мужчине (женатому) объяснять, ему надо просто не винa распивать на съемных квартирах одиноких хорошенькиx девушек, а к жене бежать и ребенку, не разбрасываться собой, и не спрашивать совета у коллег, у самого рыльце в пушку, засиживаться у одиноких невостребованных красивых барышень всегда чревато. Не нравятся мне такие мужчины, которые "в шейку, щечку, за талию, жена с ребенком дома, он к коллеге за советом"(c) ... Бр-р-р-р-р...
P.S. У жены и спросил бы, чего это, он, такой порядочный, честный и скромный, помочь хотел по доброте душевной, а девушка, рассчитывая на "авансы"(c), нафантазировала... Razz
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июл 2008 09:52:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может кто-то из них расчитывал на дружбу, а кто-то на большее, чем приятельские отношения. Rolling Eyes
"авансы" женщинам-коллегам не раздаю
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июл 2008 08:46:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

авансы раздаю только если свободен как ветер, а иначе - какой смысл?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Ноя 2008 17:53:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по описанной ситуЁвине: думаю, что коллега, пришедший з советом, и сам был не против...иначе зачем все его поцелую, объятия и т.д.? помог - молодец, чапай к жене и сыну! уж не поверю, что у этой девушки больше не было, к кому обратиться...
по поводу девушки: мож ей и все равно на то, что он женат и есть дите, мож влюбилась по наивности, да что угодно! да и поведение со стороны этого "коллеги"...пэтоу могла себе и навыдумывать в три короба!
про себя: случалось Embarassed сейчас - кремень, да и времени на авансы немА стало... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru