Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совет нужен. Начало отношений.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 09:04:15 +0000    Заголовок сообщения: Совет нужен. Начало отношений. Ответить с цитатой

Ситуация такая:
Вот уже месяц встречаюсь с девушкой и...ни чего. Дарю цветы, часто подвожу домой с работы, ужинаем вместе в кафешках, мило трепимся по телефону, аське (когдя оба на работе) и т.д., но совсем не вижу какой-либо ответной реакции. Кроме как в щечку не дает себя поцеловать. Думаю, что у всех когда-то было что-то подобное, поэтому сильно расписывать не буду (или буду по ходу), но я сейчас в небольшом ступоре - я не совсем понимаю как себя дальше вести. Девушка нравится - бороться готов Smile , но без взаимности делать это трудно...
Может забить на некоторое время и посмотреть что она будет делать?

P.S. Еще вопрос, хотя возможно и для отдельной темы, но у всех так или только у меня - когда девушка сильно нравится - начинаю тупить, причем порой достаточно сильно вплоть до того, что не знаю о чем поговорить. Когда же ни каких эмоций - все легко и просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DestinY
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 889
Откуда: Северная Столица

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 11:16:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы спросите у неё, что она к вам испытывает
_________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 12:01:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это слишком просто - простых путей мы не ищем Smile

На самом деле примерно так: "я не знаю, мне надо время, я по жизни человек очень недоверчивый" и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 15:35:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Это слишком просто - простых путей мы не ищем Smile

На самом деле примерно так: "я не знаю, мне надо время, я по жизни человек очень недоверчивый" и т.д. и т.п.


А с чего она стала недоверчивой? Обижали и обманывали мужчины? Получается, как в старой затертой песне:"все мужики сволочи..."(ц) Это элемент мазохизма - расплачиваться за то, что девушку обидели, она стала недоверчивой. А ты каким боком, у тебя крышу снесло? Она одна на целом свете? Чувства или есть или нет, половины не бывает, откуда-то не появляются. Переключись, клин клином. ИМХО.
P.S. Советы в таком случае не работают. Скорее всего она проходит терапию посредством твоей кофетно-букетно-кафешечно-прогулочно-машинной стадии.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 15:56:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А с чего она стала недоверчивой? Обижали и обманывали мужчины?
- хз, но девушка действительно очень красивая.

Цитата:
А ты каким боком, у тебя крышу снесло?

около того, сам не знаю почему

Дык весь прикол в том, что она первая часто начинает общение - вроде как ей очень приятно со мной общаться...но хз, описал выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 16:04:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
девушка действительно очень красивая.

...она первая часто начинает общение - вроде как ей очень приятно со мной общаться


Не в тебе дело. Не парься. Сделай паузу, перестань звонить, появляться, предпринимать что-то, если не сработает, ну и толку с той красоты? Пусть со всеми своими красотами сидит или ищет, не твоё это, а твоя где-то в параллельной плоскости, пока не пересекаетесь. ИМХО.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 16:08:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не воспринимать как нытьё Smile
но блин, вот скока раз уже было - кладешь на девушку х... - сами ищут встреч звонят, как начинаешь оказывать много внимания и ухаживать - сами забивают пока их не начинаешь посылать, у них это врожденное ?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 16:10:33 +0000    Заголовок сообщения: Re: Совет нужен. Начало отношений. Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Может забить на некоторое время и посмотреть что она будет делать?
когда девушка сильно нравится - начинаю тупить.


Тупить все начинают с теми, кто срывает.

Или... будь понастырнее, нежен, но настойчив (я о щечке, где щечка, там и губки, где губки там и т.д.).

Или затаись, я вижу два варианта. Третьего не дано на данном этапе. А вообще, если не ладится сразу... сам смотри.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DestinY
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 889
Откуда: Северная Столица

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 16:55:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом то деле, те все советы, которые вам озвучили, тоже довольно примитивны и просты.
И если простых путей вы не ищите - не видите себя как все, будьте собой, не делайте так как делают многие или даже все (см.выше). Будьте оригинальным и непредсказуемым и слушайте своё сердце. Девушка красивая... Это замечательно. А что у неё есть ещё кроме красоты? И вы от неё (от девушки/красоты) что хотите?
_________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июл 2008 08:27:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой да ладно вам!
дружище, слухай сюды. у самого такое было и не раз. все это - дохлый номер. человек или сразу западает в душу или не западает никогда, а просто нравится, но это во что дальше не перерастает.
так чего тогда воевать с мельницей?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июл 2008 08:49:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, дружище - есть золотое правило трех свиданий: если после третьего свидания с вами девушка не дает и нет даже намека на хотя бы петтинг - ловить с ней нечего. Бросайте. Все ее разговорчики-чатики а-ля "как-мне-приятно-с-тобой-общаться" - не более чем блаблашоу для удержания вас в качестве "варианта от скуки". Ну, чтоб было кто до дому подвез, в кафешку сводил, развлёк, да и просто для повышения собственной самооценки (раз он бегает за мной-цветы дарит, значит, я ого-го!).
/Разумеется, все вышеприведенное применительно к ВЗРОСЛЫМ людям, а не подросткам в пубертатном периоде./

Второй вариант - дружеско-приятельский - отметаем. Вы же не "дружить" с ней хотите, а тр@хаться? Wink

Проще всего применить такой вариант: в кафе ей прямо и честно говорите - ты мне нравишься как девушка, я хочу серьезных отношений. Если она начнет опять лепить горбатого на тему "немогу-недоверяю-надовремя", спокойно отвечаете: прекрасно, как надумаешь и выждешь необходимое время - позвонишь. Платите только ЗА СЕБЯ, разворачиваетесь и уходите. ВСЁ. Больше с ней никаких контактов. Сама позвонит и предложит. А не позвонит - ну и ладно, сэкономите время и деньги на других девчонок.

DestinY писал(а):
На самом то деле, те все советы, которые вам озвучили, тоже довольно примитивны и просты.

Однако ж бритву Оккама никто еще не отменял. Законы философии незыблимы для ВСЕХ сфер, в т.ч. и человеческих отношений. Так что самое простое решение - забить на нее - в данном случае и есть наиболее верное.
Цитата:
Будьте оригинальным и непредсказуемым и слушайте своё сердце.
Неоправданный перерасход ресурса. Зачем, если дамочке он по-барабану?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июл 2008 09:48:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик все прально написал
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июл 2008 11:24:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку и понимание!
Теоретику - отдельное спасибо за пост. Сам планировал именно так и сделать (думаю случится это на днях - отпишу). Мозгами я это все прекрасно понимаю, вот всем остальным - тяжелее, бывает такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июл 2008 16:39:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, написал тут о проблеме и как-то поотпустило - даж сам удивился Smile Теперь снова трезво мыслю Smile
Еще раз всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июл 2008 17:01:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретику жму руку. Всё верно.
Эмоции отключаем, голову включаем и расставляем все точки над Ё. Неуверенный в своих чуйствах и намерениях объект нам не нужен, се ля ви... Другого пути нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru