ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Длительность отношений
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Авг 2008 15:24:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
или на Крит

да ну, там кака ужасная! мы в июле оттуда прилетели, я прям зареклась--туда ни ногой! там, кроме Лабиринта, и смареть нечего... сплошная выжженая земля... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Авг 2008 15:30:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Olga писал(а):
или на Крит

да ну, там кака ужасная! мы в июле оттуда прилетели, я прям зареклась--туда ни ногой! там, кроме Лабиринта, и смареть нечего... сплошная выжженая земля... Mad


а как же горы и невероятных цветов море? нет мне там понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Авг 2008 15:44:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url][/url]
канеш, красиво....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Авг 2008 15:49:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, море красивое.

я не была на этих островах, не зна - грязно там или чисто, просто очень хотца там побывать, хотя бы на одном, взять машину напрокат и исколесить все побережье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Авг 2008 16:44:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
да, море красивое.

я не была на этих островах, не зна - грязно там или чисто, просто очень хотца там побывать, хотя бы на одном, взять машину напрокат и исколесить все побережье.

Оль, там ПЫЛЬНО очень. Там нет деревьев ВООЬЩЕ, кроме оливок, растущих на горах!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Авг 2008 17:02:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во как Rolling Eyes
все равно хочу съездить, для расширения кругозора, так скать!

п.с. Лен, выложила бы фотки, как съездила на Крит, интересно же! а то никто уж давно галерею не пополнял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Авг 2008 17:27:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я в болтологии выложу Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Авг 2008 01:40:33 +0000    Заголовок сообщения: Re: Длительность отношений Ответить с цитатой

Slash писал(а):
как вы думаете... нет... не так... вы верите, что люди после, допустим. 3-х недельного общения идут в ЗАГС, а потом могут прожить вместе долгую и счастливую жизнь? или же нужно пожить вместе для начала. побольше узнать друг друга?...


да, есть такое, официально заявляю Smile встречается редко, но встречается Smile
наверно, когда оба, на одинаковой скорости, одинаково честно въезжают в отношения......

Слеш, Илья, искренне поздравляю тебя Very Happy не слушай никого, что там мало времени прошло и проч....прислушивайся к себе, это верней....
Вообщем-то, мы с тобой некоторым образом, коллеги по этому мероприятию)))))) я то тоже...того.... Very Happy а ведь зарекалась, что ни-ни...ни ногой, вроде как уже побывала когда-то и будет с меня....))))
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Авг 2008 01:41:41 +0000    Заголовок сообщения: Re: Длительность отношений Ответить с цитатой

тьфу ты...вот что значит, давно на форумах не писала)))) сообщение 4 раза скопировалось от счастья)))))
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Авг 2008 08:45:45 +0000    Заголовок сообщения: Re: Длительность отношений Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):
мы с тобой некоторым образом, коллеги по этому мероприятию)))))) я то тоже...того.... Very Happy


однако... Rolling Eyes
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Авг 2008 09:35:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванесса. давно пораSmile
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Авг 2008 09:39:07 +0000    Заголовок сообщения: Re: Длительность отношений Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Wanessa писал(а):
мы с тобой некоторым образом, коллеги по этому мероприятию)))))) я то тоже...того.... Very Happy


однако... Rolling Eyes

Ух ты!!! Танюш, поздравляю!!! а зарекаться - это, по-мойму, бесмысленная затея! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Авг 2008 09:55:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, а ты то чего? когда?Smile
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Авг 2008 10:39:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык я уже...того..давно.. Laughing тока ГБ, поставить штамп в паспорте мне чет пока не предлагають Sad
вот, я, в отличии от Ванессы, не зарекалась! Laughing я б еще раз мендельсона послушала Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru