Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У жены пропало желание...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fredi



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Авг 2008 22:51:50 +0000    Заголовок сообщения: У жены пропало желание... Ответить с цитатой

Возможно данная ситуация покажется кому то знакомой.
Есть любимая жена, ребенок (1 год). До рождения ребенка с сексом проблем не было. Но в последнее время его стало очень мало. Со слов жены она сильно устает (хотя я ей помогаю). И что самое печальное (опять же со слов жены) у нее пропало либидо (или снизилось нереально). Соот-но секс стал редким, и для жены моей превратился в "обязанность". Типа нужно "мужу дать", хотя сама не сильно этого хочет.
У кого была подобная ситуация, какие есть варианты ее решения ?

p.s.
Идти налево, у меня желания нет. Но я не знаю как долго смогу "так" продержаться Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2008 10:45:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация не такая уж и редкая: у многих женщин после родов пропадает желание. Явление временное, обычно через год-полтора все приходит в норму и даже больше того - у женщин повышается либидо и они становяться более активными в сексе, чем до родов. Иногда ПРД может длиться до трех лет. А иногда требуется и вмешательство врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2008 11:44:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она просто тупо УСТАЛА!!!!
дайте ей неделю отдыха на море, без ребенка--и есть опять порох в пороховнице! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2008 12:09:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я то когда устаю, то не против, чтоб на мне попрыгали Embarassed
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2008 14:12:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сквор"]Она просто тупо УСТАЛА!!!!
дайте ей неделю отдыха на море, без ребенка...quote]
я хоть и не очень устал, но тоже б не отказался
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2008 14:20:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):

я хоть и не очень устал, но тоже б не отказался

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2008 14:25:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
ну я то когда устаю, то не против, чтоб на мне попрыгали Embarassed

не, это разные вещи--с ребенком-то ты не сидишь Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2008 16:51:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже не стал бы ссылаться на усталость, пусть себе прыгает.
Ну раз хочеца человеку, приспичило ей, сердешной.. Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2008 23:46:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут дело то еще такое.... женщине то... всего трудов - ноги раздвинуть... у меня подруга так раньше говорила, что мол "если уж тебе хочется, то что трудов - то - ноги раздвинуть"....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Авг 2008 10:24:23 +0000    Заголовок сообщения: Re: У жены пропало желание... Ответить с цитатой

Fredi писал(а):
Со слов жены она сильно устает (хотя я ей помогаю). И что самое печальное (опять же со слов жены) у нее пропало либидо (или снизилось нереально). У кого была подобная ситуация, какие есть варианты ее решения ?


ваша жена я думаю устала даже не физически а эмоционально. Когда у женщины такой маленький ребёнок она постоянно ему нужна, ей сложно его кому-нибудь доверить (не так накормят, не вовремя спать положат, уронят и т.д.) и она к нему как бы привязана, даже на расстоянии в мыслях. Другие радости жизни отходят на второй план.
Чтобы дать вам совет мне пришлось вспомнить то время когда у меня был такой же период и представить что должен был сделать муж чтобы я его захотела... Shocked или хотя бы испытала к нему какие-нибудь нежные чувства...... даже не могу придумать.
Потерпите и не нервничайте, и не злоупотребляйте её терпением, время пройдёт и она ещё сама к вам приставать будет, вот увидите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Авг 2008 10:55:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
тут дело то еще такое.... женщине то... всего трудов - ноги раздвинуть... у меня подруга так раньше говорила, что мол "если уж тебе хочется, то что трудов - то - ноги раздвинуть"....

она раздвигала?
имхо, резиновой бабой быть не хочу Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Авг 2008 13:10:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не каждый же день она резиновая!
да и потом сама уже заводилась Cool
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Авг 2008 13:13:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
ну не каждый же день она резиновая!
да и потом сама уже заводилась Cool

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баобаб
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2008 13:12:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня одна подруга...Познакомившись с мужем,рассказывала какой замечательный у них секс...Поженились они,ребенок родился и секс стал ей неприятен.То у нее усталость,то сухо,то болит что-нибудь.Секс у них бывает раз в неделю.И вроде как всегда он был такой,но она только сейчас себе в этом призналась.А ребенку ее уже 5 лет.5 лет бедный ее муж мучается!
Простите,но я не согласна с усталостью.Мне всегда хотелось: и до,и после родов.
_________________

Не судите да не судимы будете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2008 13:25:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баобаб писал(а):
Мне всегда хотелось: и до,и после родов.

и во время!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru