Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зачем Володька сбрил усы?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Dec 2008 13:33:10 +0000    Заголовок сообщения: Зачем Володька сбрил усы? Ответить с цитатой

Т.е. зачем было закрывать тему про кеннеди? Неужели так противно слышать адекватные ответы и некоторые споры от форумчан, которые все-таки на твой форум заходят? иль ты как Хрущ-"Одно мнение мое, второе неправильное"? Бесит такая политика. А потом ты удивляешься--а че никого тут нет? И правда что ли, что с форумом надо что-то делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 10:07:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу высказать своё мнение.
Тема называется "45 лет со дня убийства Кеннеди". Очень хорошая тема. Есть о чём поговорить. Оно, действительно, изменило ход событий, результатом чего стало нынешнее положение вещей во всём мире. В том числе и России. Ну, да ладно...
Чем закончилась дискуссия???
"Ты ничего не знаешь и не понимаешь! и вообще нигде небыл и ничё не видел..." - таков краткий смысл.
Тема не успела раскрыться как тут же начались личные разборки.
Почему нужно вступать в спор с собеседником, который просто хочет обсудить какое-то событие? Это что? принцип общения на форуме? Почему нельзя выслушать мнение человека и аргументированно ответить? Подчёркиваю АРГУМЕНТИРОВАННО.

Володька не только усы сбреет, он и на попе волосы рвать начнёт.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 11:06:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жор, ну дело в том, что у каждого абсолютно разный стиль написания. Но это же не значит, что надо закрывать тему сразу, как только сообщение несколько отличается от того, что хотелось бы видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 11:49:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте пообщаемся о Кеннеди.
Это был очень интересный человек. Он пытался изменить направление развития США, да и всего мира, в сущности. Он хотел дать понять людям, что ими управляет определённая группа в корыстных целях. Что США уже не то государство, каким его хотели видеть основатели. Вот почему его жизнь оборвалась на "политическом взлёте". Сейчас мы получили результат. Мировая экономика стоит на одной, вывихнутой, ноге. Политическая картина в мрачном цвете. И это ещё не всё. Дальше может быть хуже. Если только все, каждый из нас не осознает, что происходит в действительности.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 17:10:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Давайте пообщаемся о Кеннеди.
Это был очень интересный человек.

Дапвай. Я с тобой согласна--он был первый такой, какой был. Теперь таким же стал Обама. Он мне нра. Мне нра его кабинет, который он назначил.
До только что его ждет? И что ждет нас (РФ) от его президентства? И что ждет мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 17:35:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь, что Обама сможет что-либо в корне поменять. Думаю как политическая фигура мирового уровня он сможет себя раскрыть лет через 10, если...
1. если будет придерживаться своей программы.
2. если его не "уберут" раньше.
3. если он не покинет пост после первого срока.
если все эти "если" сбудутся, тогда есть надежда на имзменение ситуации.
И в первую очередь это будет зависеть от граждан США.
Пока люди заняты своими личными вопросами (покупка очередного авто, приобретение ещё одного предмета интерьера и т. д. и т. п.), прикованными к "ящику", который доказывает им, что "ту, или иную вещь просто необходимо иметь для "полного счастья", а для этого необходимо, чтобы у власти были "защитники" интересов граждан США, не сдвинется с места НИЧЕГО.
Для чего, Вы думаете, происходят теракты в мире по сей день?..
Опять спасать мир будет Америка?
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 20:40:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
И в первую очередь это будет зависеть от граждан США.
Пока люди заняты своими личными вопросами (покупка очередного авто, приобретение ещё одного предмета интерьера и т. д. и т. п.), прикованными к "ящику", который доказывает им, что "ту, или иную вещь просто необходимо иметь для "полного счастья", а для этого необходимо, чтобы у власти были "защитники" интересов граждан США, не сдвинется с места НИЧЕГО.

Я не думаю, что америкосы такие же "вещисты", как и раньше... Кризис всех добил, мать его....

Цитата:
2. если его не "уберут" раньше

Причем есть опасность, что "уберут" плохим способом...((

Цитата:
Для чего, Вы думаете, происходят теракты в мире по сей день?..

Не уверена, что знаю ответ...

Цитата:
Опять спасать мир будет Америка?

Сомневаюсь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 22:37:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я только пришла, сейчас посплю и отвечу. Я практически не спала, два часа только. У меня напряженная неделя. След. еще более напряженная, а потом каникулы.

P.S. Очень хочу ответить.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Dec 2008 09:52:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сомневаюсь, что Обама сможет что-либо в корне поменять.

Ты уже взрослый мальчик, чтоб думать, личность решает все, отнюдь, здесь система и правит определенная группа людей. Изменить в секунду никто нигде ничего не сможет. Это очевидно.

Цитата:
Думаю как политическая фигура мирового уровня он сможет себя раскрыть лет через 10,

Здесь... я обалдела, кто тебе считает!

Цитата:
если...
1. если будет придерживаться своей программы.

Покажи мне хоть одного политического деятеля, который выполнил программу.


Цитата:
2. если его не "уберут" раньше.
Какая прозорливость.

Цитата:
3. если он не покинет пост после первого срока.
Потрясающе!

Цитата:
если все эти "если" сбудутся, тогда есть надежда на имзменение ситуации.

Скажи м не, пожалуйста, откуда ты все эти "если" взял, самобытное творчество?


Цитата:
И в первую очередь это будет зависеть от граждан США.
Как раз от рядовых граждан ничего не зависит!

Цитата:
Пока люди заняты своими личными вопросами (покупка очередного авто, приобретение ещё одного предмета интерьера и т. д. и т. п.), прикованными к "ящику", который доказывает им, что "ту, или иную вещь просто необходимо иметь для "полного счастья", а для этого необходимо, чтобы у власти были "защитники" интересов граждан США, не сдвинется с места НИЧЕГО.

Какие узкие у тебя представления о том, что нужно простым гражданам!
То, что ты описал, нужно гражданам России. Америка давно и прочно живет в долг, причем за тобой бегают и предлагают, навязывают, ты не имеешь малейшего предтавления о том, что именно нужно рядовым гражданам. Ты будешь удивлен. Я в этом просто уверена.


Цитата:
Для чего, Вы думаете, происходят теракты в мире по сей день?..


Они не для чего происходят, как жаль, что ты не понимаешь!
Теракты тщательно готовятся, планируются, на смерть идут молодые люди, вчерашние подростки, тратятся колоссальные деньги, в том числе и от продажи российской нефти. Для тебя не секрет, что в терактах участвуют граждане бывшего СССР, СНГовеные и Российской Федерации, так сказать, вырощенные и вскормленные на территории нашей бывшей большой Родины, которая более сорока лет лизала попу Арафату с женой ейной, Сукой.


Цитата:
Опять спасать мир будет Америка?


А кто будет? Неужели Россия? Кому помогла Россия после развала СССР?Было 15 республик, которые стали врагами, где логика! Да что 15 респусблик! Возьмем Кубу.Что с Кубой стало? Использована была для размещения военных баз вблизи самого основного врага , затем выброшена как презерватив.. Америка с ее эмбарго, а СССР распался, Россия сильно помогла кубинским братьям? Кто на форуме был на Кубе? Кто вообще где-то был из "форумных политологов"? Вот и не надо все судить из СМИ. Жизнь, она длинная и на сегодняшнем дне не заканчивается. Если снимут эмбарго Штаты, может, кубинцы заживут хоть нормально, конечно, будет воровство и несуны, но хоть отъедятся, ужасно быть на карточках столько лет, после того, как батько Ф.Кастро высадился на Плайя Хирон.

Жорочка, не принимай все на свой счет, ничего личного, просто помимо правильного, говорящего в телевизоре России, мнения, есть еще другие реальные вещи, которые бы хорошо познать из других источников.... ВВП и т.д., ясный пень, что все боятся, вспоминая суровый 37 год... На сытую Америку равнять себя России нечего, не сравняются никогда. 3нать и делать выводы из своих же ошибок, никого не обвиняя в своей нищете, кризисах и т.д., понимать с кем дружить и кого объявлять врагом.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Dec 2008 10:11:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Я не думаю, что америкосы такие же "вещисты", как и раньше... Кризис всех добил, мать его....

Причем есть опасность, что "уберут" плохим способом...((

Не уверена, что знаю ответ...

Сомневаюсь....


На самом деле, американцы совсем не имеют вещизма. Это отдельная тема. Кого интересует поделюсь. Здесь главное - здоровье, медисинское обслуживание прекрасное и стоит денег, поэтому важна позиция, которая достигается посредством образования, как следствие хорошая работа, дом, а остальное - пыль. О тряпках и пр. машинах и бриллиантах просто смешно. Здесь все имеет цену и место, где одеть и с чем.

Кризис оказывает влиян ие на представителей выше среднего достатка, на таких средних себе врачах- адвокатах - дантистах пока не сказывается, банки, биржи, большие строительные корпорации, да.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Dec 2008 10:30:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="пионЭр"]На самом деле, американцы совсем не имеют вещизма. Это отдельная тема. Кого интересует поделюсь. [/quote]
Марин, спорить не буду. НО: каждый год наше ТВ демонстрирует кадры из США в момент начала распродаж XS.... Это нечто! Реально люди стоят ночью в очереди, а потом штурмуют (!!!) вход в магазин! Что это, если не вещизм? Нахапать как можно больше на распродаже! А что, в обычные дни денег не хватает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Dec 2008 10:51:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Марин, спорить не буду. НО: каждый год наше ТВ демонстрирует кадры из США в момент начала распродаж XS.... Это нечто! Реально люди стоят ночью в очереди, а потом штурмуют (!!!) вход в магазин! Что это, если не вещизм? Нахапать как можно больше на распродаже! А что, в обычные дни денег не хватает?


То, что показывают, называется день после Дня Благодарения - Черная пятница. Своего рода хобби у людей. Например, два года назад продавался экс бакс (x-box)- игровая приставка, которая была выпущена маленьким количеством, а на и-бэе после стоимость продажи была выше в 10-12 раз. Пример. Есть любители такого, срубить. На самом деле, даже женщину задавили в Вол Марте (Wal Mart), беременную и еще есть жертвы. Но это частный случай. Из моих знакомых никто не пошел никуда, отсыпались, у кого выхи, а кто на занятиях не до того, правда, некоторые распродажи начинались в 4 утра, конечно, соблазн, но студенты либо носят брэнд или какую-то дизайнерскую шмотку, либо ничего, часто с дырками, для прикола.
У меня есть винты с брюлликами, так одна американка и подумать не могла, что это настоящее, сказала, неприлично молодой девушке днем в таких, это на вечер и на выход. Я краснела и бледнела, она не видела моpокканских евреев в израиловке. Rolling Eyes
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Dec 2008 11:01:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Я не думаю, что америкосы такие же "вещисты", как и раньше... Кризис всех добил, мать его....

Цитата:
2. если его не "уберут" раньше

Причем есть опасность, что "уберут" плохим способом...((

Цитата:
Для чего, Вы думаете, происходят теракты в мире по сей день?..

Не уверена, что знаю ответ...

Цитата:
Опять спасать мир будет Америка?

Сомневаюсь....

По большому счёту все мы, смертные, "вещисты"

И "убрать" могут, действительно, нехорошо, если он не откажется от своих намерений.

Теракты происходят для того, чтобы втравить людей в резню. Чтобы отвлечь внимание людей от тех, кому выгодны эти теракты.
И, самая главная причина, чтобы нажиться на войне. Война - самый "доходный" бизнес во все времена.

Америку ТАК напугали "мировым злом" с помощью теракта 11 сентября, что они согласны на любые способы защиты от вымышленных террористов, даже, если США будут спасать не только себя, но и весь мир с помощью войны.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Dec 2008 11:22:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Цитата:
Сомневаюсь, что Обама сможет что-либо в корне поменять.

Ты уже взрослый мальчик, чтоб думать, личность решает все, отнюдь, здесь система и правит определенная группа людей. Изменить в секунду никто нигде ничего не сможет. Это очевидно.

Цитата:
Думаю как политическая фигура мирового уровня он сможет себя раскрыть лет через 10,

Здесь... я обалдела, кто тебе считает!

Цитата:
если...
1. если будет придерживаться своей программы.

Покажи мне хоть одного политического деятеля, который выполнил программу.


Цитата:
2. если его не "уберут" раньше.
Какая прозорливость.

Цитата:
3. если он не покинет пост после первого срока.
Потрясающе!

Цитата:
если все эти "если" сбудутся, тогда есть надежда на имзменение ситуации.

Скажи м не, пожалуйста, откуда ты все эти "если" взял, самобытное творчество?


Цитата:
И в первую очередь это будет зависеть от граждан США.
Как раз от рядовых граждан ничего не зависит!

Цитата:
Пока люди заняты своими личными вопросами (покупка очередного авто, приобретение ещё одного предмета интерьера и т. д. и т. п.), прикованными к "ящику", который доказывает им, что "ту, или иную вещь просто необходимо иметь для "полного счастья", а для этого необходимо, чтобы у власти были "защитники" интересов граждан США, не сдвинется с места НИЧЕГО.

Какие узкие у тебя представления о том, что нужно простым гражданам!
То, что ты описал, нужно гражданам России. Америка давно и прочно живет в долг, причем за тобой бегают и предлагают, навязывают, ты не имеешь малейшего предтавления о том, что именно нужно рядовым гражданам. Ты будешь удивлен. Я в этом просто уверена.


Цитата:
Для чего, Вы думаете, происходят теракты в мире по сей день?..


Они не для чего происходят, как жаль, что ты не понимаешь!
Теракты тщательно готовятся, планируются, на смерть идут молодые люди, вчерашние подростки, тратятся колоссальные деньги, в том числе и от продажи российской нефти. Для тебя не секрет, что в терактах участвуют граждане бывшего СССР, СНГовеные и Российской Федерации, так сказать, вырощенные и вскормленные на территории нашей бывшей большой Родины, которая более сорока лет лизала попу Арафату с женой ейной, Сукой.


Цитата:
Опять спасать мир будет Америка?


А кто будет? Неужели Россия? Кому помогла Россия после развала СССР?Было 15 республик, которые стали врагами, где логика! Да что 15 респусблик! Возьмем Кубу.Что с Кубой стало? Использована была для размещения военных баз вблизи самого основного врага , затем выброшена как презерватив.. Америка с ее эмбарго, а СССР распался, Россия сильно помогла кубинским братьям? Кто на форуме был на Кубе? Кто вообще где-то был из "форумных политологов"? Вот и не надо все судить из СМИ. Жизнь, она длинная и на сегодняшнем дне не заканчивается. Если снимут эмбарго Штаты, может, кубинцы заживут хоть нормально, конечно, будет воровство и несуны, но хоть отъедятся, ужасно быть на карточках столько лет, после того, как батько Ф.Кастро высадился на Плайя Хирон.

Жорочка, не принимай все на свой счет, ничего личного, просто помимо правильного, говорящего в телевизоре России, мнения, есть еще другие реальные вещи, которые бы хорошо познать из других источников.... ВВП и т.д., ясный пень, что все боятся, вспоминая суровый 37 год... На сытую Америку равнять себя России нечего, не сравняются никогда. 3нать и делать выводы из своих же ошибок, никого не обвиняя в своей нищете, кризисах и т.д., понимать с кем дружить и кого объявлять врагом.

Я устану отвечать Вам на все высказывания. Честно. Без обид. Вы, конечно же, имеете своё мнение. И Вы вправе его иметь. Так же, как и я своё. Давайте просто договоримся. Я предлжу Вам посмотреть один док. фильм, а после его просмотра Вы скажете - согласны Вы с авторами этого фильма, или нет. Договорились?
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Dec 2008 14:25:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Америку ТАК напугали "мировым злом" с помощью теракта 11 сентября, что они согласны на любые способы защиты от вымышленных террористов, даже, если США будут спасать не только себя, но и весь мир с помощью войны.

Ага, согласна. Вопрос в другом--ВЕСЬ мир с этим согласится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru