Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что обычно делают с бывшими мужьями которые отказываются..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Dec 2008 14:46:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
Если не смогла - то нечего и жаловаться. Сама выбирала такого, которому на собственных детей плевать.

Ой, ну это надо! Опять виновата женщина! А как же мужчина? он что, по-любому прав? Он святой? Бывают в жизни случаи, когда мужике просто надоедает семья--он себе все по-другому представлял, сопли\слезы\бигуди\отвисшие груди--это его кошмар, и он решает свалить по-быстрому, ища праздник.....
А женщина, которая осталась одна с ребенокм, виновата в том, что ее кинули??? А сколько мужиков бросают своих детей и жен, когда узнают, что ребенок тяжело болен? Да полно таких козлов!
Ничтожные единицы среди женщин бросают своих детей. А мужчин таких--как грязи. И не говорите мне, что это инстинкт--дескать, самцу нужно оплодотворить много самок и проч.......Это халатность и трусость. Банальная, тупая трусость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Dec 2008 16:00:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждом случае могут быть собственные причины. Нет виноватых мужчин, или виноватых женщин.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Dec 2008 16:04:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор, во-первых, вы так и не выполнили мою просьбу, не указали, где у меня "гадости" в посте.

Во-вторых, ответы с позиции "сам дурак" не делают вам чести.

Сквор писал(а):
Ой, ну это надо! Опять виновата женщина!
Не опять, а в вопросах построения семьи женщина дейстительно, несет на своих плечах бОльшее бремя и бОльшую ответственность за свой выбор. Ибо мужчина - предлагает, женщина - выбирает.
Цитата:
А как же мужчина? он что, по-любому прав?
Я разве говорил, что "по любому"? Я лишь сказал, что не нужно перекладывать с больной головы на здоровую собственную ответственность за неправильный выбор. И если муж "оказался вдруг" поделцом, не платит алименты, не видит дочь - куда смотрела женщина, когда от такого подлеца рожала?
Цитата:
Бывают в жизни случаи, когда мужике просто надоедает семья
"Просто так" только ворона на голову накакать может. Все прочее же есть результат наших действий либо бездействия.
Цитата:
сопли\слезы\бигуди\отвисшие груди

Ага, так это мужчина виноват, что его жена распустилась, шастает круглые сутки по квартире в бигудях, рваном халате, ревёт и истерит?
Цитата:
он решает свалить по-быстрому
насколько я понял, в теме женщина ушла от мужчины Confused
Цитата:
А женщина, которая осталась одна с ребенокм, виновата в том, что ее кинули???
Она выходила замуж за красивого, интересного, порядочного, умного, верного и любящего?
Так кто виноват, что после свадьбы он перестал быть таким??
Цитата:
А сколько мужиков бросают своих детей и жен, когда узнают, что ребенок тяжело болен? Да полно таких козлов!
Ничтожные единицы среди женщин бросают своих детей. А мужчин таких--как грязи.
Не преувеличивайте. Баб, бросающих своих детей в роддоме отнюдь не единицы. За последние 15 лет количество таких увеличилось почти втрое, особенно в крупных городах.

И ведь что самое-то интересно - большинство тёток прекрасно осведомлены о "душевных качествах" своих благоверных. Прекрасно занют, что он и гуляка, и любитель заложить за воротник, и надёжи на него нет никакой. Но рожают от таких, замуж за таких выскакивают, в надежде "переделать".
А потом и воют, космы выдирая, что он к очередной свалил, на ребенка наплевав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Dec 2008 20:54:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик, мне понятна ваша позиция, к сожалению. Таких, как вы, убедить в чем-то нереально.
Я ошибаюсь, возможно, но мне кажется, что вы не женаты? Или не были в браке, или разведены? Или ошибаюсь?

Насчет вашей просьбы--возможно, я отмечу место "гадости", но позже, когда у меня появится настрой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 09:28:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Таких, как вы, убедить в чем-то нереально.
Если вместо аргументов приводить эмоции а-ля "да он же козёл!!! И точка!!!" то да, нереально.
Факты же пока, увы, говорят, что 80% разводов происходят по инициативе женщин. 80% браков заключается, кстати, тоже - по инициативе женщин....
Цитата:
Я ошибаюсь, возможно, но мне кажется, что вы не женаты? Или не были в браке, или разведены? Или ошибаюсь?
ошибаетесь
Цитата:
Насчет вашей просьбы--возможно, я отмечу место "гадости", но позже, когда у меня появится настрой.
Разумеется, опять эмоции... Зачем отвечать за свои слова, ведь априори же понятно, что мужик гад, козёл и сволочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 11:57:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
Факты же пока, увы, говорят, что 80% разводов происходят по инициативе женщин. 80% браков заключается, кстати, тоже - по инициативе женщин....

Откуда статистика? ИЗ какого источника вы черпаете свою информацию? Плиз, огласите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 12:15:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Откуда статистика? ИЗ какого источника вы черпаете свою информацию? Плиз, огласите.


Не понимаешь ты, а это скверно. 80% мужчин не хотели, но их затащили под венец, прикинь, а потом 20% из них или других... не хотели разводить себя, во где данные из попы высосанные. А ты статистика, в попе все. Ну вот поняла, наконец. Смайлик с высунутым языком, а потом смущающийся. Если кто почитает, поймет, на каждого подлеца довольно простаков, во всем виноваты простые русские женщины, сначала ведут туда, а потом обратно, здесь и подпись твоя к месту ( я не о... кхм... кхм... кхм, а о подписи в сообщениях).
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)


Последний раз редактировалось: пионЭр (Вт, 09 Dec 2008 12:26:23 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 12:20:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Факты же пока, увы, говорят, что 80% разводов происходят по инициативе женщин. 80% браков заключается, кстати, тоже - по инициативе женщин....



Сложно поверить, что у Вас, так хорошо подкова сидит, Tеоретик, меня терзают смутные сомнения о трех портсигарах. Представьтесь, сколько раз были рилэйшионшип, какого рода, чем закончились, скольким удалось Вас сводить и сколько раз выпутались... и я продемонстрирую документ об участии в боевых действиях, где... скажу позднее.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 15:40:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Откуда статистика? ИЗ какого источника вы черпаете свою информацию? Плиз, огласите.
Данные, вообще-то, общеизвестные, но если вы настаиваете...
Дабы не нарушать правила форума, не буду приводить ссылок, по вводным словам вы их и сами легко найдете в гугле:
Мужчина+Женщина: познать и покорить Глава Превратности семейной жизни Развод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 15:44:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати, Сквор - я так понимаю, на вашем форуме не принято отвечать за свои слова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 15:50:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр, полагаю, моя скромная персона не будет достаточно интересным объектом для изучения и уж тем паче перехода на личности.
Так что предъявлять "тугаменты" и прочие копии свидетельств о расторжении/заключении браков совершенно ни к чему. Да и вам я тоже верю на слово. И ни в коей мере не претендую на вашу святую убежденность,что простые русские женщины ни в чем не виноваты. Никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 16:47:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
Gerda , не совсем понятно, кому упрек.
Женщина выбирает себе мужа и отца детям. Потом оказывается, что "не того выбрала". Более того, оказывается, и отец-то дочу не любит, денег на нее жалеет...


ну когда выходишь замуж в 18 лет зачем-то, в голове ветер и мозгов минимальное количество, мне например просто захотелось на юг без родителей и секса когда захочу а не когда родители на дачу уехали.
мама сказала: не можешь без секса - выходи замуж. Ну вот самая большая глупость, позволяли бы детям просто так пожить и не трепали бы нервы, так они бы на 10 день самое позднее уже понимали нужен им брак друг с другом или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 17:11:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):

Не стану оправдывать всех мужиков, Gerda... Да, есть подлецы... Но речь не о них. А о тенденции. В общем, поймёте ли вы мою мысль... Я в своей жизни не встречал НИ ОДНОГО мужика - закоренелого подлеца, который "наклепал" бы киндеров и свалил без всякой причины "в люди"


да не
никакие они не подлецы, тем более незакоренелые
просто денег не дают Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 17:40:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):

А вот БЖ говнят своим БМ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, самозабвенно отдаваясь процессу и отавая этому все свои силы и время. Ибо ни на что иное они уже не годны и никому не нужны.

ну с такими БЖ не знакома, может и такие есть
но по-моему вы погорячились
я например со своим БМ общаюсь раза два в год, не могу только вспомнить зачем, а! на ДР дочки вот приходил год назад ну и на дачу её забирал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 20:26:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
И кстати, Сквор - я так понимаю, на вашем форуме не принято отвечать за свои слова?

Ну здесь же не братковое толковище, за базар кто ответит? Razz И вы со своими 80% остались в глубокой *опе--на Гугл и я могу вас послать! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru