Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что обычно делают с бывшими мужьями которые отказываются..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 20:34:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
здесь и подпись твоя к месту ( я не о... кхм... кхм... кхм, а о подписи в сообщениях).

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 22:46:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
пионЭр, полагаю, моя скромная персона не будет достаточно интересным объектом для изучения и уж тем паче перехода на личности.
Так что предъявлять "тугаменты" и прочие копии свидетельств о расторжении/заключении браков совершенно ни к чему. Да и вам я тоже верю на слово. И ни в коей мере не претендую на вашу святую убежденность,что простые русские женщины ни в чем не виноваты. Никогда.


О переходе на личности и в мыслях не было, ты же не рассказываешь, что тренируешься по 15-20 часов в неделю и ничего кроме белка не ешь, рассказал бы, я бы спросила фото, мы же по-честному все. А так, просто беседуем. Верно? Я и не думала нападать или делать всякие фокусы с провокациями, пока ничего такого.

Теоретик!
Спасибо, что ответил. Я не просила, сканировать документы, просто мог сказать, я страшно доверчивая, тем более пока мне тебе не доверять нет оснований. Вижу ты весел и горяч, значит были поводы, а так, в целом все тип-топ.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 22:55:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горяч, эт я тоже заметила Shocked
ухх Smile
чета я опять себя дохлым тушканчиком начинаю чувствовать Crying or Very sad иммунитет c гемоглобином наверное падают Sad Sad
тоже хочу быть горячей как Сквор и Теоретик Very Happy


Последний раз редактировалось: Gerda (Ср, 10 Dec 2008 12:33:27 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 22:56:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
ну когда выходишь замуж в 18 лет зачем-то, в голове ветер и мозгов минимальное количество, мне например просто захотелось на юг без родителей и секса когда захочу а не когда родители на дачу уехали.
мама сказала: не можешь без секса - выходи замуж. Ну вот самая большая глупость, позволяли бы детям просто так пожить и не трепали бы нервы, так они бы на 10 день самое позднее уже понимали нужен им брак друг с другом или нет.


Я тебя умоляю, даже пожив, натрахавшись, нет гарантии, что все навсегда, верно?
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 22:59:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не надо навсегда
хотя бы немножко надолго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 23:00:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и потом в совместной жизни трах имеет конечно значение но не на первейшем же месте
могу привести пример
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 23:03:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
да и потом в совместной жизни трах имеет конечно значение но не на первейшем же месте
могу привести пример


Аха. Давай!
На мое ИМХО, когда с трахом все супер, не имеет, а когда не оТчень, тогда начинаешь искать. Хорошо, когда все хорошо.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 23:08:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хочу напомнить что мы говорим о молодожёнах которые не жили вместе прежде.......
вот на третий день после свадьбы мне нужно было идти в инст-т, я ессно проспала и начала будить новоиспеченного мужа и просить чтобы он погладил мне юбку т к я опаздывала за что была послана (я сам спать хочу) ну не матом конечно но в грубой форме и уже бежав к метро в мятой юбке я начала понимать что вышла замуж за кого-то не того.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 23:13:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поняла. Конечно. Обидно. Ну и отошел он Фтопку. Верно?
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 23:17:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не
не сразу
я его ещё 4 года терпела
ну апогей начался когда его же друзья детства предпочитать начали со мной разговаривать а не с ним - тут уж он начал грубить так что пришлось сбежать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 23:23:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Ну здесь же не братковое толковище, за базар кто ответит?
То, что за свои слова тут не принято отвечать (хотя форум вроде как мужской?) - я уже понял. Можно закрыть субтему "гадостей" в моих сообщениях.
Сквор писал(а):
И вы со своими 80% остались в глубокой *опе--на Гугл и я могу вас послать! Wink
Вы хотите, чтобы я пришпилил тут отсканированные странички выписок из книги ресгистраций актов гражданского состояния? Или требуете конкретную веб-ссылку на источник? Боюсь, что в первом случае я не смогу вам помочь ввиду ограниченности движка форума, а во-втором - ввиду того, что я чту правила форума и не считаю возможным публиковать ссылки на ресурсы без разрешения модератора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 23:28:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Скворик, сех из тебя так и прёт
Теоретик никак забыть тебя не может Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 23:29:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda, позвольте несколько нескромных вопросов?

Всегда ли вы прислушиваетес к советма мамы относительно того, с кем (и как) вам строить свою личную жизнь? Или мама не была знакома с вашим будущим супругом?

Если вы уже на третий день после свадьбы начали испытывать недовольство (и недовольство, как я понял, существенное) молодым супругом - почему вы, тем не менее, не отказались от мысли повременить с ребенком от данного мужчины?
Или вы против планирования семьи по моральным или религиозным убеждениям? Если да, то последний вопрос снимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 23:34:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
Gerda, позвольте несколько нескромных вопросов?

почему вы, тем не менее, не отказались от мысли повременить с ребенком от данного мужчины?


элементарный залёт
и подруга моей мамы сказала что мужей может быть много а ребенок может случиться только один Crying or Very sad
причем родился ребенок спустя 2 года после свадьбы
от нелюбимого мужа
жуть вобщем
сама удивляюсь тому что излагаю
а ведь не чувствовала себя несчастливой Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 23:40:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):

элементарный залёт
и подруга моей мамы сказала что мужей может быть много а ребенок может случиться только один Crying or Very sad
причем родился ребенок спустя 2 года после свадьбы
от нелюбимого мужа
жуть вобщем
сама удивляюсь тому что излагаю
а ведь не чувствовала себя несчастливой Shocked


Герда, а ведь это самое грустное, что я прочитала. Знаешь, я ведь была на грани и все устаканилось ТОЛ"КО из-за чувств, да, была дурь, какое-то сметение, что-то такое, может... новое, взрослое, но какое-то ненастоящее и хватило ума, я знаю, посколько есть ОНО, большое.
Моя ты девочка! Ну хоть сейчас есть влюбленность или любовь?

С ребенком, я здесь согласна. Полностью. Нельзя жизнь расписать по пунктикам, фальшиво как-то.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru