Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что обычно делают с бывшими мужьями которые отказываются..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 23:45:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да любовей и прочих влюбленностей потом было много (ну несколько Confused )
сейчас правда антракт
устала немножко
у меня это бывает раз в 3 года ........ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 23:53:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
сейчас правда антракт
устала немножко
у меня это бывает раз в 3 года ........ Smile


ТАКЦАЯ ЦИКЛИЧНОСТь ИЛИ ПЕРИОДИЧНОСТь.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 00:03:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а больше я не выдерживаю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 08:41:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
а во-втором - ввиду того, что я чту правила форума и не считаю возможным публиковать ссылки на ресурсы без разрешения модератора.

Я модератор--разрешаю! Wink

Цитата:
Вы хотите, чтобы я пришпилил тут отсканированные странички выписок из книги ресгистраций актов гражданского состояния?

ХОЧУ!!!!

Цитата:
Или требуете конкретную веб-ссылку на источник?

Требую! Wink
Прям вся в нетерпении!!!! Аж горю!!!!

Цитата:
Ну Скворик, сех из тебя так и прёт
Теоретик никак забыть тебя не может

Ага. Ибо нефиг)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 09:29:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор, спасибо, конечно, за высочайшее дозволение, но я умею читать, в том числе и стартовые страницы, где указан список модераторов. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 09:38:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda, вот видите, как любопытно все складывается. Ваш БМ не был подл изначально, не хотел вам гадостей и зла.
Вы, послшав совета мамы, выскочили замуж. И хотя буквально с третьего дня после свадьбы поняли, что этот человек - не герой вашего романа, продолжали жить с ним, боясь в том числе и маминого гнева, родили от него ребенка, и в итоге, "иссушив" друг другу мозги, таки развелись. Хотя очевидно, что такой исход дела был предрешен...

Впрочем, это лирика. Вернемся же к "физике:
Задам еще вопрос - обвиняете ли ЛИЧНО ВЫ сейчас своего БМ в чем-то? Списываете ли вину за развал семьи на него? И самое главное - есть ли ЛИЧНО У ВАС к нему претензии? Если да, то какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 09:46:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
С ребенком, я здесь согласна. Полностью. Нельзя жизнь расписать по пунктикам, фальшиво как-то.
пионЭр, но разве не есть наиглавнейшая задача Женщины, Матери - "свить гнездо" для своего (будущего) ребенка и сделать все решительно, чтобы не "погас семейный очаг"? Разве не счастлив тот ребенок, что живет в полноценной семье с любящими его и друг друга мамой и папой?
Моё твердое убеждение - женщина должна задумываться о детях тогда - и только тогда! - когда у нее свито "прочное гнездо" и есть любящий и любимый мужчина рядом, в котором она уверена (а не злиться на него через день после свадьбы и сожалеть о поспешном решении).
Всю жизнь распланировать, конечно, нельзя. Но и уповать на "авось" и "стерпится-слюбится", когда идет речь о маленьком человечке, как минимум безответственно.


Последний раз редактировалось: Теоретик (Ср, 10 Dec 2008 09:48:31 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 09:47:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик,
Ну слушай, ты все так... бум-бум-бум, а у нас, девочек, всякие сопельки, розовые бантики, сиреневые туфельки, оливковые колготочки и "лиф" с кружавчиками, короче, мечты, сюси-пуси, а ты здесь, лаконично, претензии, то какие. Нехорошо-с, батенька! Idea
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 09:53:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр, я просто пытаюсь понять - перевернута ли до конца прежняя страница жизни у Герды; если перевернута и никаих более претензий к БМ нет, то ей вообще следует устранится от решения проблем взаимоотношений отца и дочери. Как они будут решать СВОИ дела - ее интересовать не должно, ее задача - обеспечить возхможность контакта. И всё. Более от мамы ничего не требуется и ничего не зависит.

Последний раз редактировалось: Теоретик (Ср, 10 Dec 2008 09:56:47 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 09:54:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
пионЭр, но разве не есть наиглавнейшая задача Женщины, Матери - "свить гнездо" для своего (будущего) ребенка и сделать все решительно, чтобы не "погас семейный очаг"? Разве не счастлив тот ребенок, что живет в полноценной семье с любящими его и друг друга мамой и папой?
Моё твердое убеждение - женщина должна задумываться о детях тогда - и только тогда! - когда у нее свито "прочное гнездо" и есть любящий и любимый мужчина рядом, в котором она уверена (а не злиться на него через день после свадьбы и сожалеть о поспешном решении).
Всю жизнь распланировать, конечно, нельзя. Но и уповать на "авось" и "стерпится-слюбится", когда идет речь о маленьком человечке, как минимум безответственно.



Таки ты взял хороший ник!
Вот так слушаю, оно теоретически звучит правильно, сложно не согласиться. А жизнь преподносит свои нюансы. И случается всякое. И залет, которого не ждешь и все такое... Ну что делать? Не думаю, что Герда поняла на третий день, что все, просто после ночи, трех или пяти любви, услышать, это не буду, согласись, обЫдно... Это по теме, а так, представь себя в подобной ситуации, например, что для тебя было бы обидно, жена сделала что-то такое (что не могу сказать, в голову не идет, устала).
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 09:55:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
мужей может быть много а ребенок может случиться только один Crying or Very sad

Нееее... Ребёнков тоже может быть много!
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 09:57:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik, у матерей-одиночек таки обычно один... Многодетные - это все-таки в крепких семьях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 09:59:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
пионЭр, я просто пытаюсь понять - перевернута ли до конца прежняя страница жизни у Герды; если перевернута и никаих более претензий к БМ нет, то ей вообще следует устранится от решения проблем взаимоотношений отца и дочери. Как они будут решать СВОИ дела - ее интересовать не должно.


Я так понимаю, что у тебя нет детей... своих.Ну как можно устранить себя от ребенка? Маме кажется, что ее ребенок потерял ежедневное эмоциональное, так пусть восполнится эпизодическим материальным. Другое дело, что маму не интересует, с кем дочин папа и что он, это другой куплет...
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 10:06:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
А жизнь преподносит свои нюансы. И случается всякое.
рождение ребенка от нелюбимого мужчины --> развод --> мать-одиночка это не случай, это - тенденция. Чувствуете разницу?
Цитата:
И залет, которого не ждешь и все такое...
Современные контрацептивы дают надежность порядка 99,2%. С учетом естественной фертильности человека шансы залететь у свременной женщины за 15 лет активной половой жизни примерное равны шансам выиграть в лотерею квартиру в белокаменной. Однако, признаться, в своей жизни лично не встречал НИ ОДНОГО счастливчика, заполучившего жильё по лотерейному билетику. А вот "залётных" только в моем офисе - две.
Или опять скажете - "случайность"?
Цитата:
Не думаю, что Герда поняла на третий день, что все
Я тоже не думаю. Но ведь и ребенка она родила не на третий день Confused
Цитата:
Это по теме, а так, представь себя в подобной ситуации,
я никогда не выходил замуж Confused
Цитата:
например, что для тебя было бы обидно, жена сделала что-то такое (что не могу сказать, в голову не идет, устала).
ничего не понял... Что вы хотите у меня спросить?

Последний раз редактировалось: Теоретик (Ср, 10 Dec 2008 10:13:22 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 10:11:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Я так понимаю, что у тебя нет детей...
Мы же вроде договорились, что не обсуждаем мою скромную персону? Или таки настаиваете, чтобы я сосканировал и приложил странички паспорта? Evil or Very Mad
Цитата:
Ну как можно устранить себя от ребенка?
Вы не поняли. Я не говорил "устранить себя от ребенка". Я говорил - не вмешиваться в отношения отец-дочь. Это ИХ ЛИЧНОЕ дело. И материальные вопросы пусть тоже решают сами. Разве дочь сама, без посредничества мамы, не может попросить помощи у отца? В том числе и с оплатой обучения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru