Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что обычно делают с бывшими мужьями которые отказываются..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 10:12:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
Jorik, у матерей-одиночек таки обычно один... Многодетные - это все-таки в крепких семьях.


Таки ты, теоретик, настоящий теоретик, как в вопросах социологии, так акушерства и гинекологии. Многодетные семьи - крепкие? Какие это? Из скольких детей? Когда это стало? Обычно, многодетные семьи при совке были цыганские, религиозные, там всякие малоимущие, но, конечно, крепко скреплены алкоголем или еще чем-то асоциальным, например, шприцевой наркоманией или подобным. А настоящие крепкие, да, там обходились дним-двумя. Многодетная семья - хороший бизнес, поверь, в любых странах.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 10:17:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр, то есть вы хотите сказать, чем меньше детей - тем крепче семья? И наоборот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 10:21:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
Вы не поняли. Я не говорил "устранить себя от ребенка". Я говорил - не вмешиваться в отношения отец-дочь. Это ИХ ЛИЧНОЕ дело. И материальные вопросы пусть тоже решают сами. Разве дочь сама, без посредничества мамы, не может попросить помощи у отца? В том числе и с оплатой обучения?


Не-а просить для себя всегда сложно.


Да мне не нужны документы! Просто веет из твоих постов книжной какой-то информацией, в жизни не так. О контрацептивах не надо. Я подниму вопрос о таком методе, как вазэктомия или вазотомия с последующей, если не поможет, лоботомией. Шучу, не пугайся!

P.S. Скажи, а чего ты делаешь такую тайну из своей жизни, рассуждая о высоком? Мы здесь одна семейка Адамсов и все друг с другом перетераем, никто еще не умер от стыда или скромности, даже более скажу, никто никого даже никогда не изнасиловал, все по доброте, нет, не душевной, а такой, что в трусиках.

P.P.S. Хорош мне "выкать". Я еще маленькая.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 10:23:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
пионЭр, то есть вы хотите сказать, чем меньше детей - тем крепче семья? И наоборот?


Не-а, ты сделал такие выводы. Я хочу сказать, что после развала СССР стали рожать более обеспеченные, последние 10-12 лет в России. В Америках-Европах, рожают, по иным причинам, полагаю их три.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 10:36:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Не-а просить для себя всегда сложно.
Вы никогда не просили у мамы или у папы копеечку на мороженное? Shocked Это абсолютно нормально, когда ребенок обращается с просьбой к своим родителям. Плохо, когда мама ребенку внушает, что с просьбой к папе обращаться нельзя.
Цитата:
а чего ты делаешь такую тайну из своей жизни
я не считаю уместным обсуждать свою жизнь в чужой ветке на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 10:40:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
после развала СССР стали рожать более обеспеченные, последние 10-12 лет в России.
То есть семьи, живущие на Рублёвке все сплошь имеют по 7-12 детей?
пионЭр писал(а):
В Америках-Европах, рожают, по иным причинам, полагаю их три.
Если уж быть объективным, то кто рожает в европах-америках - известно. Арабы, негры и латиносы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 11:02:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
Сквор, спасибо, конечно, за высочайшее дозволение, но я умею читать, в том числе и стартовые страницы, где указан список модераторов. Confused

Видишь ли в чем дело: форум старый, начальство забило на него, поэтому давно уже ничего не обновлялось. Советую внимательно посмотреть на страницу "Список форумов", и увидеть мою уважаемую кандидатуру в списке модераторов. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 11:05:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
Моё твердое убеждение - женщина должна задумываться о детях тогда - и только тогда! - когда у нее свито "прочное гнездо" и есть любящий и любимый мужчина рядом, в котором она уверена (а не злиться на него через день после свадьбы и сожалеть о поспешном решении).

Ой, держитеменясемеро!!!! Вот права пионЭр - ты просто теоретик. На практике же бываетсовсем по-другому.
Вот раскрой тайну--сколько тебе лет????
Ты знал такие случаи, когда мужчина бросает свою семью, жену и детей, после 10,15,20 и пр. лет совместной жизни? Иль статистика говорит об обратном? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 11:08:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.medlinks.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=447
http://www.semya2008.ru/stats/20071226/55157207.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 11:16:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
http://www.medlinks.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=447
http://www.semya2008.ru/stats/20071226/55157207.html

Эх, Теоретик.... Это ж интернет, написАть можно что угодно.... Вопрос не раскрыт.

Так что насчет вораста и семейного положения твоего? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 11:17:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Вот раскрой тайну--сколько тебе лет????
мне 30
Цитата:
Ты знал такие случаи, когда мужчина бросает свою семью, жену и детей, после 10,15,20 и пр. лет совместной жизни?
Знал. Но только один.
В подавляющем же большинстве случаев в моем окружении браки распадались в первые 3-5 лет совместной жизни. Максимум - 7 лет.
Сквор писал(а):
Иль статистика говорит об обратном? Rolling Eyes
если вы обратили внимание на приведенные мной ссылки, то 40% разводов приходится на первые 4 года; на браки старше 20 лет - всего 12%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 11:20:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Эх, Теоретик.... Это ж интернет, написАть можно что угодно.... Вопрос не раскрыт.
Во-первых, не интернет, а книга психолога Шейнова "Мужчина+Женщина: познать и покорить".
А во-вторых, если следовать вашей логике "бумага всё стерпит" всякая дальнейшая полемика с вами теряет смысл, ибо вы все равно ничему не поверите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 11:23:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
Сквор писал(а):
Вот раскрой тайну--сколько тебе лет????
мне 30

Мне тож почти 30. И замужем я почти 11 лет.
А ты как, женат? Имхо, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 11:25:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я женат, хотя мой семейный (и отцовский) стаж немного поменьше, чем у тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 11:27:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
Я женат, хотя мой семейный (и отцовский) стаж немного поменьше, чем у тебя.

Ага, уже яснее. И что, ты живешь с таким негативным настроем с женой? Ведь те слова твои, которые я читала на АБфоруме, не вдохновили меня ваше.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru