Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что обычно делают с бывшими мужьями которые отказываются..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 11:31:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего вы взяли, что у меня негативный настрой? Shocked Цитаты приведите, плз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 11:34:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
А с чего вы взяли, что у меня негативный настрой? Shocked Цитаты приведите, плз!

не могу, к сожалению. Laughing Когда я там выступила, меня АБ-модеры забанили! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 11:36:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но просматривать форум вы можете? или намекните хотя бы, где вам не понравилась моя позиция по отношению к БАБАМ (подлым ОЖП - не путать с Женщинами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 11:37:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...в противном случае получается голословное обвинение непонятно в чём.
"Бродского не читал, но осуждаю" (С)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 12:47:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
боясь в том числе и маминого гнева, родили от него ребенка


не мамы побоялась а бесплодия

Теоретик писал(а):
обвиняете ли ЛИЧНО ВЫ сейчас своего БМ в чем-то? Списываете ли вину за развал семьи на него? И самое главное - есть ли ЛИЧНО У ВАС к нему претензии? Если да, то какие?


ни в чем я его не обвиняла, жалко было его но сам виноват что не научился со мной обращаться, а самой его учить - я не нянька ему и не гувернантка, раз мама так воспитала вот всю жизнь так пусть и живет
насчет претензий - одна (эта тема)
семью он вовсе не разваливал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 12:54:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
пионЭр, я просто пытаюсь понять - перевернута ли до конца прежняя страница жизни у Герды; если перевернута и никаих более претензий к БМ нет, то ей вообще следует устранится от решения проблем взаимоотношений отца и дочери. Как они будут решать СВОИ дела - ее интересовать не должно, ее задача - обеспечить возхможность контакта. И всё. Более от мамы ничего не требуется и ничего не зависит.


перевернута давно уже

устранилась давно уже

обеспечила но он очень редко предлагает ей встретиться, только когда дедушка с бабушкой просят привезти им внучку на дачу и на её ДР

а насчет ничего не зависит - ваш ответ на вопрос темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 12:55:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda, в таком случае простой совет - сложите с себя услуги посредника между отцом и дочерью, ВООБЩЕ устранитесь из этого процесса.
Номер телефона БМ в книжечке есть? Так вот, даем доче трубку - пусть звонит папе и сама с ним разговаривает. А вы не подслушивайте.

Откажет папа ребенку - его дело. Не ваше.
И на его совести.

А может, придут к какому-нибудь иному соглашению. Но без вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 13:39:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
И материальные вопросы пусть тоже решают сами. Разве дочь сама, без посредничества мамы, не может попросить помощи у отца? В том числе и с оплатой обучения?


так все и было
а щас - вот
уже полгода никак
и она не хочет ему больше звонить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 13:49:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно ли я вас понял - раньше у дочери с отцом были нормальны отношения, она ему звонила, они что-то там обговаривали, а теперь вдруг - как отрезало? И звонить не хочет? Объясняет, почему?

Вообще, если последовал отказ папы дочери, вам ничего уже не поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 14:00:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
как отрезало? И звонить не хочет? Объясняет, почему?


ну противно ей
говорит когда деньги дает такое впечатление что распоследние и с кровью от сердца отрывает

не хочет больше с ним общаться
вот
а говорят деньги не главное в жизни - яркий пример когда они явились причиной ...... не знаю пока чем это кончится, но прошлого отношения дочери к отцу уже не вернуть
Так что, настоящие и будущие отцы, берегите любовь детей и не думайте что они чего-то не понимают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 14:08:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз дочь все для себя решила - следует уважать ее решение.
Объясните, что раз не хочет просить помощи у отца, будем выкручиваться вдвоем: в расходах следует ужаться, поскольку кризис, нужно экономить и всё такое.

Это будет уроком и отцу, и дочери: первому за скупердяйство, второй - как пример реализации ответственности за принятые решения (гордость не позволяет просить копеечку у папы на мороженку - значит, на ужин без сладкого; мама не поможет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 14:25:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы уже с ней смеялись, когда я сказала что за прошедший год мы с ней скопили ровно 1 доллар.
зато не надо думать в какой валюте хранить сбережения и куда и вложить Very Happy Very Happy

все у нас будет нормально
спасибо всем за внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 14:34:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
но просматривать форум вы можете? или намекните хотя бы, где вам не понравилась моя позиция по отношению к БАБАМ (подлым ОЖП - не путать с Женщинами)

да не хочу я туда заходить-противно! Mad
а тема--там еще Улисс выступал активно--как и во всем форуме--какие бабы суки и проч....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 16:48:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Теоретик писал(а):
но просматривать форум вы можете? или намекните хотя бы, где вам не понравилась моя позиция по отношению к БАБАМ (подлым ОЖП - не путать с Женщинами)

да не хочу я туда заходить-противно! Mad
а тема--там еще Улисс выступал активно--как и во всем форуме--какие бабы суки и проч....


оооооо
а я сходииилааа
аж дух захватывает от прочтения некоторого..
пойду еще почитаю - может пойму почему не могу ни с кем ужиться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 18:00:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
Сквор писал(а):
Теоретик писал(а):
но просматривать форум вы можете? или намекните хотя бы, где вам не понравилась моя позиция по отношению к БАБАМ (подлым ОЖП - не путать с Женщинами)

да не хочу я туда заходить-противно! Mad
а тема--там еще Улисс выступал активно--как и во всем форуме--какие бабы суки и проч....


оооооо
а я сходииилааа
аж дух захватывает от прочтения некоторого..
пойду еще почитаю - может пойму почему не могу ни с кем ужиться Wink

Laughing Laughing Laughing ню-ню)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru