Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Упражнения для влагалища
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

упражнения для влагалища
да, я это делаю регулярно
0%
 0%  [ 0 ]
делаю, но не регулярно
60%
 60%  [ 9 ]
знаю о пользе, но не делаю
26%
 26%  [ 4 ]
не делаю и делать не собираюсь
6%
 6%  [ 1 ]
зачем напрягаться - ищу парня с ого-го!
6%
 6%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 12:11:40 +0000    Заголовок сообщения: Упражнения для влагалища Ответить с цитатой

Уважаемый девушки!
Вот мы вроде бы обсудили вопрос длины, толщины членов. Пришли к какому-то знаменателю.
А теперь вопрос. Изменить член в сторону увеличения и утолщения возможно торлько хирургически, что не всегда и можно ди нужно ли. Но остается такая возможность, как тренировкак девушкой своих мышц. Тогда и размерчики партнера перестают быть актуальными.
_________________
Хваля, хвалишь всегда самого себя; порицая, порицаешь
всегда другого /Ницше/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 12:28:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне мой генеколог рассказывала про одну свою пациентку, у которой после родов сильно всё растянулось. Она делала по 50 "втягиваний" в день и после нескольких месяцев тренировок могла крепко сжать два пальца.А вообще такие упражнения не только для влагалища. Они полезны для всей мочеполовой системы.
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 12:32:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может кто нибудь дать ссылки на то как это правильно делать почитать, какие бывают и т.д., все об этом...? Rolling Eyes
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 12:34:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно, эти упражнения (Кегеля)- для рожавших женщин, чтобы привести формы в былое, девичье, состояние Embarassed .

Такие упражения практикую (хотя не регулярно), т.к. они полезны для организма (как уже сказала Цыганка).

Знаю также, что эти упражнения также полезны и для мужчин - улучшается возможность контроля над эрекцией Wink , да и оргазм становится ярче Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 12:37:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Насколько мне известно, эти упражнения (Кегеля)- для рожавших женщин, чтобы привести формы в былое, девичье, состояние Embarassed .

Такие упражения практикую (хотя не регулярно), т.к. они полезны для организма (как уже сказала Цыганка).

Знаю также, что эти упражнения также полезны и для мужчин - улучшается возможность контроля над эрекцией Wink , да и оргазм становится ярче Cool


к сожалению ничто не вернет влагалище после родов в девичье состояние, слишком большая травма ему наносится, трещины и складки образуются...Поэтому лучше делать кесарево сечение, и боли практически нет и нервыя целы и у девушки все остается как и было... Rolling Eyes
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохожий
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 198
Откуда: Великодержавная Россия, Воронежская Губерния

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 12:39:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау, ужасно интересно, развиваем тему... Wink
_________________
Всё фигня, кроме пчёл. Пчёлы - это супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 12:44:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой писал(а):
Любимая писал(а):
Насколько мне известно, эти упражнения (Кегеля)- для рожавших женщин, чтобы привести формы в былое, девичье, состояние Embarassed .

Такие упражения практикую (хотя не регулярно), т.к. они полезны для организма (как уже сказала Цыганка).

Знаю также, что эти упражнения также полезны и для мужчин - улучшается возможность контроля над эрекцией Wink , да и оргазм становится ярче Cool


...Поэтому лучше делать кесарево сечение, и боли практически нет и нервыя целы и у девушки все остается как и было... Rolling Eyes


Да Вы что? Shocked Shocked Shocked
Ничего ужасного не происходит, разрывы внутренние (если таковые были) заживают быстро и безболезненно, вы никогда не почувствуете их. Если и растянулось немножко, то упражнения очень действенны. Просто Вы не представляете, что такое кесарево… и дай Вам Бог не сталкиваться с этим. Углубляться медицинские проблемы не буду но мне кажется, что «к сожалению ничто не вернет влагалище после родов в девичье состояние» напоминает совместную жизнь с дыркой, а не с женой и любимой..
Извините, это мое личное мнение. Если бы мне муж сказал сделать кесарево без мед показаний, просто потому что он волнуется за свои ощущения после родов, то я я даже разговаривать с таким человеком не стала бы никогда, о совместной жизни не могло бы быть и речи.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 12:50:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
[Да Вы что? Shocked Shocked Shocked
Ничего ужасного не происходит, разрывы внутренние (если таковые были) заживают быстро и безболезненно, вы никогда не почувствуете их. Если и растянулось немножко, то упражнения очень действенны. Просто Вы не представляете, что такое кесарево… и дай Вам Бог не сталкиваться с этим. Углубляться медицинские проблемы не буду но мне кажется, что «к сожалению ничто не вернет влагалище после родов в девичье состояние» напоминает совместную жизнь с дыркой, а не с женой и любимой..
Извините, это мое личное мнение. Если бы мне муж сказал сделать кесарево без мед показаний, просто потому что он волнуется за свои ощущения после родов, то я я даже разговаривать с таким человеком не стала бы никогда, о совместной жизни не могло бы быть и речи.



sens, полностью согласна и разделяю Ваше мнение. Даже не знаю как можно назвать то, что написал Злой, Shocked одно могу сказать, он не врач, и даже не санитар Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 12:54:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
sens писал(а):
[Да Вы что? Shocked Shocked Shocked
Ничего ужасного не происходит, разрывы внутренние (если таковые были) заживают быстро и безболезненно, вы никогда не почувствуете их. Если и растянулось немножко, то упражнения очень действенны. Просто Вы не представляете, что такое кесарево… и дай Вам Бог не сталкиваться с этим. Углубляться медицинские проблемы не буду но мне кажется, что «к сожалению ничто не вернет влагалище после родов в девичье состояние» напоминает совместную жизнь с дыркой, а не с женой и любимой..
Извините, это мое личное мнение. Если бы мне муж сказал сделать кесарево без мед показаний, просто потому что он волнуется за свои ощущения после родов, то я я даже разговаривать с таким человеком не стала бы никогда, о совместной жизни не могло бы быть и речи.





sens, полностью согласна и разделяю Ваше мнение. Даже не знаю как можно назвать то, что написал Злой, Shocked одно могу сказать, он не врач, и даже не санитар Laughing



Да не ругайте вы его. Нам-то откуда все это знать? Лично мне не приходилось с кесаревым сталкиваться, моя жена родила двоих нормально. А мифы всякие летают. Вот сказали, что плохо - и я теперь тоже буду знать. Спасибо.
Wink Wink Laughing Laughing
_________________
Хваля, хвалишь всегда самого себя; порицая, порицаешь
всегда другого /Ницше/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 12:55:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой писал(а):
а может кто нибудь дать ссылки на то как это правильно делать почитать, какие бывают и т.д., все об этом...? Rolling Eyes


Заходишь в Яндекс, Ролл или др. и ищешь "Упражения Кегеля" Very Happy

".. Поэтому лучше делать кесарево сечение, и боли практически нет и нервыя целы и у девушки все остается как и было..." Насчет лучше или нет, думаю, ошибаешься...Все таки - это операция, причем довольно серьезная. Да и ребенок рождается более слабым (мне это рассказывали друзья-доктора).

Насчет упраженений: друзья ездили в Таиланд. Так там есть особые танцовщицы, типа наших стрептизерш, только танцуют этим самым местом, могут, например, рисовать карандашом под музыку..
Восток - дело тонкое Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 13:26:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
Злой писал(а):
Любимая писал(а):
Насколько мне известно, эти упражнения (Кегеля)- для рожавших женщин, чтобы привести формы в былое, девичье, состояние Embarassed .

Такие упражения практикую (хотя не регулярно), т.к. они полезны для организма (как уже сказала Цыганка).

Знаю также, что эти упражнения также полезны и для мужчин - улучшается возможность контроля над эрекцией Wink , да и оргазм становится ярче Cool


...Поэтому лучше делать кесарево сечение, и боли практически нет и нервыя целы и у девушки все остается как и было... Rolling Eyes


Да Вы что? Shocked Shocked Shocked
Ничего ужасного не происходит, разрывы внутренние (если таковые были) заживают быстро и безболезненно, вы никогда не почувствуете их. Если и растянулось немножко, то упражнения очень действенны. Просто Вы не представляете, что такое кесарево… и дай Вам Бог не сталкиваться с этим. Углубляться медицинские проблемы не буду но мне кажется, что «к сожалению ничто не вернет влагалище после родов в девичье состояние» напоминает совместную жизнь с дыркой, а не с женой и любимой..
Извините, это мое личное мнение. Если бы мне муж сказал сделать кесарево без мед показаний, просто потому что он волнуется за свои ощущения после родов, то я я даже разговаривать с таким человеком не стала бы никогда, о совместной жизни не могло бы быть и речи.


в чем то Вы правы в чем то нет, как я уже говорил опасности при кесаревом нет, безболезненно, плюсы все таки есть..Минус только в том что это не естественным путем и то что после него 1,5 месяца неельзя заниматься сексом, но это после родов не особо требуется, т.к. не до этого матери и отцу.
Швы не видны практически, да и вообще женщина не страдает морально при родах а это главное. проснулась а ребенок рядом спит уже... Wink

конечно есть минусы... А то что Вы утверждаете на то что муж волнуется за свои ощущения после родов, т.е. по Вашему совершенно не важно, то что муж остынет с сексу после родов Вас не касается...получается его мнение Вас не интересует... а если бы Вам после родов вообще сексом заниматься нельзя было, Вы тоже мужу сказали бы меня твое мнение не интересует... Если его это волнует, чем он плох то? Нужно быть честным и обсуждать это с мужем... переубеждать его или еще как то, а не иметь позицию, что мужу зарекаться о своих волнениях даже нельзя. Rolling Eyes

вот можно почитать http://www.mama.ru/pregn/dop/cesar.htm
http://www.7ya.ru/pub/pregn/kesarevo.asp
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохожий
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 198
Откуда: Великодержавная Россия, Воронежская Губерния

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 13:52:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мужики, в корне вся инфа не правильна...
Кесарево сечение (не с медецинской т.з.) - это полный пи...дец (уж извините за лексику). Вам чего девушек не жалко? Это уже крайние меры при родах, а что бы его делать просто так... из-за прихоти мужика женщина (умная!) вряд ли станет... эт же хренотень не интересная... и больная...
_________________
Всё фигня, кроме пчёл. Пчёлы - это супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 14:09:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой! Что Вы верите врачам? Это же надо такое придумать, рожать с помощью кесарева сечения Exclamation Exclamation Exclamation Да сейчас они готовы всё что угодно вам отрезать, разрезать, пришить. Т.к. все операции платные. Им всё равно, как будет ребёнок себя чувствовать, в результате такой операции. Мне такие страшные вещи рассказывали недавно. Моей подруге пришлось недавно сделать искусственные роды на большом сроке. И когда одной девушке под наркозом врачи делали нужную процедуру, в конце которой они должны были извлечь плаценту (после родов), она (моя подруга) лежала рядом в операционной и слышала, как они уже считали сколько денег они получат за плаценту. Куда-то они плаценты отвозят и получают за это деньги. И вообще врачи-это садисты, в большинстве своём. Их нужно конечно слушать, но делить на 16. Женщине всегда делали кесарево сечение в крайнем случае.
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
DIM



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 9
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 14:28:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно все это интересно, но так расскручивать эту тему, не очень, т.к это личное дело каждой женщины.
_________________
Себя мы делаем сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 14:38:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожий писал(а):
Не мужики, в корне вся инфа не правильна...
Кесарево сечение (не с медецинской т.з.) - это полный пи...дец (уж извините за лексику). Вам чего девушек не жалко? Это уже крайние меры при родах, а что бы его делать просто так... из-за прихоти мужика женщина (умная!) вряд ли станет... эт же хренотень не интересная... и больная...


полностью безболезненно, а про опасность и крайную меру прочитай по ссылкам.
Например сейчас каждай 6 женщина рожает с запланированным кесарево, т.к. например узкий ТАЗ а это очень распространено из-за худых девушек, кот. постоянно следят за фигурой и таких заранее готовят к кесарево, а запланированное кесарево это не крайняя вещь а плановая операция по сложности не сложнее чем авырезание апендицита. Это то же самое что сравнивать обыную операцию апендициата = запланированное кесаерво , экстренное кесарево = разрыв апендицита (перитонит....) Wink

Но конечно женщина должна решать сама, сама все узнать у врача а помтом решать... мнений много на эту тему. Но мнение мужа женщина должна учитывать или хотя бы знать при решении о том как ей рожать, это общий ребенок а не собственность жены Cool
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru