Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Туризм по России или экономическая дурь.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лимарев
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Апр 2009 21:12:05 +0000    Заголовок сообщения: Туризм по России или экономическая дурь. Ответить с цитатой

Лимарев В.Н.

Туризм по России или экономическая дурь.

Санкт-петербургцам прощё съездить в Финляндию или даже в Турцию, к примеру, в Мармарис, чем по городам России с экскурсионными целями.
Любят финны русского мужика со всеми его причудами. Раз-два сходил в посольство и финская виза на руках. Ну а цены, какие смешные. Туристом в соседнюю страну за тыщенку можно смотаться. Лично я ездил покупаться в Финском аквапарке всего за 700 рублей и аквапарк там дешевле, чем в Санкт-Петербурге. Да и таможня практически не зверствует. Свежая вкусная красная икра дешево – прямо из тушки рыбы и рыба свежего посола, пожалуйста, не дорого.
Финские таможенники с распростертыми руками, наши немного с придурью, но тоже терпимо.
Настоящий отдых за весьма умеренную цену.

Кризис они тут же подстроились цены стали уменьшать, хотя бы казалось куда ещё.
Ну не хочу я больше в Финляндию. Нет, не потому, что финны мне надоели и не надоели их аккуратные с любовью оформленные городки, а взыграл во мне патриотизм. Как это я русский езжу отдыхать на мою смешную зарплату в Финляндию, дома не все посмотрел.
Пошел на туристическую выставку Санкт-Петербурга, что состоялось в эти выходные (11-12 апреля) у площади Победы, там, где памятник жертвам блокады, с твердой целью взять путевку по России.
Ну, к примеру, по Золотому кольцу.
Каждый, небось, россиянин хочет по Золотому кольцу, если он патриот, как я.
Посмотрел на цены и патриотизм убавился: пять дней путешествия при стоимости 16350 рублей.
Посмотрел ближе по Ленинградской области, тоже цены не греют.
Почему то свое возмущение выложил туроператору.
Говорю: «За границу съездить дешевле».
-«Ну и езжайте за границу» - ответила она.
- «Ну и поеду!»
Пошел в первое попавшее агентство Трак-Стар: «Хочу в Мармарис, сколько стоит?»
«Минимум 25 тысяч», - говорят – «на 12 дней».
«А дешевле?»
Не получается, перелет за море стоит 16 тысяч.
Занялся экономическими расчетами.
Один день удовольствия по Золотому кольцу стоит:
16350 рублей разделил на 5 дней, получил 3270 рублей за день удовольствия.
Ну, а в Мармарис:
25000 разделил на 12 дней, получил 2083 рубля за день удовольствия.


http://tourism.LimarevVN.ru


Последний раз редактировалось: Лимарев (Сб, 11 Апр 2015 12:26:27 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot v sapogah



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Мар 2010 02:02:13 +0000    Заголовок сообщения: Re: Туризм по России или экономическая дурь. Ответить с цитатой

Лимарев писал(а):
Жалко, что Турция далеко и ближе её не подвинуть.
Ездил бы дешево поваляться на песочки, посмотреть на Памукале.


Турция близко - всего два часа лететь, или сел на паром в Сочи и поехал! А Памуккале - ваще отпад!!
_________________
Всем сюда: http://www.dobrie-vesti.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru