ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будущее России!?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лимарев
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2011 08:22:16 +0000    Заголовок сообщения: Будущее России!? Ответить с цитатой

Лимарев В.Н.

Будущее России!?


Санкт-Петербург, Купчино, – родина В.В. Путина.
На скамейке у детской площадки группа молодых женщин разговаривает на непонятном мне языке, впрочем, они легко переходят на русский. Женщины молодые красивы, две из десяти явно беременны. Детей явно больше, чем мамаш, много, не сосчитать. Бегают. Живо весело. Большинство детей детсадовского возраста – скоро в школу. Есть и русские дети, но мало.
Далее в скверике сгруппировались пенсионеры, проводят время в приятной интеллектуальной беседе. Не обремененные заботой о внуках, они обсуждают засилье в городе лиц кавказской национальности.
Вдали русские мужики пьют пиво и что-то ещё, мне не видно.
Вдруг площадка, по взмаху волшебной палочки, пустеет. Мамаши с детьми спешат домой в общежитие.
Скоро новый учебный год и некоторые из этих детей сядут за парты. Войдет учитель и скажет: « Салам Алейкум» дети. Бог Велик».
Дети дружно ответят: «Аллах Акбар» Здравствуйте учитель».
Кому-то из них повезет, выпадет честь сидеть за партой, там, где когда-то сидел Путин. Может кто-то из них станет президентом или премьер-министром. У России есть будущее, но без русских.
Я возвращаюсь домой, недалеко от мужиков пристроилась группа русских женщине репродуктивного возраста, дамы из горлышка пьют вино и живо беседуют.
Я думаю: "…наш русский генофонд…", едва справляясь с внутренним раздражением.

Ремарка:В Санкт-Петербурге количество «беременных» мужчин значительно превышает количество беременных женщин.
Читайте:

http://LimarevVN.ru/index3.htm


Последний раз редактировалось: Лимарев (Сб, 11 Апр 2015 12:10:37 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимарев
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июл 2011 14:40:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметка «Будущее России!? Была написана мной 20.11.2011.года, через два дня 22 июля 2011 года. в Норвегии произошел двойной теракт. Согласно сообщениям СМИ молодой человек Андерс Брейвик –член националистической партии «Прогресс», выступающих за ограничение эмиграции в Норвегии расстрелял участников слета социал-демократической молодежи на острове Утойа и организовал взвыв около правительственных зданий в Осло Всего около 97 убитых и около 90 раненых.

Партия Прогресса утвенрждае6т, что иммигранты не интегрируются в норвежское общество и создают социальную напряженность в маленькой стране.

В настоящее время Более 12% почти 5-миллионного населения Норвегии составляют иммигранты или дети иммигрантов – и их число растет. Основной поток эмиграции из мусульманского Пакистана.

Деньги от продажи нефти власти направляют на социальные программы государства. Доходы от нефти после распределения среди населения приводят к тому, что всю неквалифицированную работу в государстве выполняют зарубежные рабочие, которые живут в резервациях.

Бытует шутка, если норвежец сходил в туалет, то сзади стоит пакистанец чтобы подтереть ему попку.

Алкоголизм в Норвегии стал национальным бедствием. Государственные гуманные программы борьбы с алкоголизмам и психическими расстройствами приводят к паразитическим настроениям у коренных жителей государства и, по сути, способствуют вырождению норвежской нации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavala
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Янв 2012 10:52:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Вы совершенно правы! Браво! Я думаю, Вы должны встать руку об руку с Навальным!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru