Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя тема не новая я продолжаю высказывания умных чуваков!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димчик
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 07:03:47 +0000    Заголовок сообщения: Моя тема не новая я продолжаю высказывания умных чуваков!! Ответить с цитатой


Все бабы посути твари!!
Вот я знал одну Катюхой звали все у нас было нештяк.а она меня порешала и [censored] послала.просто так ! Вот ее телефончик 8-902-[censored]. ее подружки 8-924-[censored] напиши им please и обьясните что нельзя так с нами поступать! Звонить вечеров по нашему разница с москвой + 7 часов! Выручайте чуваков! Confused Question Exclamation
Вернуться к началу
Прохожий
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 198
Откуда: Великодержавная Россия, Воронежская Губерния

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 08:46:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты её так сильно любишь что ли? или просто помстить охота... если месть, то зажми её в подъезде и объясни кто моська , а кто слон =)
_________________
Всё фигня, кроме пчёл. Пчёлы - это супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 09:26:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Ну ты даешь! Кто дал тебе право выставлять чужой телефон! Confused
По ходу правильно послала!

Модератор - ты куда смотришь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 13:52:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно номера телефонов убирайте !
А Димчика по стенке размазать надо , жаль , что не в моём подъезде живёт , уродец мелкий.
Ты себя Богом возомнил? Виноватых накажет судьба , но не ты !
Месть - это очень низко и грязно. Такими делами занимаются или тупая молодёжь недоношенная в утробе, или крутые фраерочки, которые считают себя Богами !
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 13:53:07 +0000    Заголовок сообщения: Re: Моя тема не новая я продолжаю высказывания умных чуваков Ответить с цитатой

Димчик писал(а):

Все бабы посути твари!!
Вот я знал одну Катюхой звали все у нас было нештяк.а она меня порешала и [censored] послала.просто так ! Вот ее телефончик 8-902-[censored]. ее подружки 8-924-[censored] напиши им please и обьясните что нельзя так с нами поступать! Звонить вечеров по нашему разница с москвой + 7 часов! Выручайте чуваков! Confused Question Exclamation


А у тебя самого написать или позвонить денег что-ли нет? Very Happy
Поубивал бы таких дебилов... димчиков всяких Evil or Very Mad
Девушка правильно тебя послала. Думаю, так сделали бы все разумные люди Twisted Evil
Модератор, убирай ветку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохожий
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 198
Откуда: Великодержавная Россия, Воронежская Губерния

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 14:15:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вымерли все модераторы и админы... забили на портал нафик... Димчика найдут злые демоны... и будет он кричать прости меня форум men.ru за мою подлость... Twisted Evil
_________________
Всё фигня, кроме пчёл. Пчёлы - это супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ира
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 16:49:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же надо, как девочкам не повезло, напоролись на полного дебила, еле отвязались так он теперь их телефоны буден на всех стенках афишировать. НЕУДАЧНИК
_________________
Весной 2006 года две маленькие принцессы войдут в этот мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 17:53:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожий писал(а):
Да вымерли все модераторы и админы... забили на портал нафик...

Во-во, о чем и толкую последнее время, все безрезультатно.
А 7 часов с Москвой – это же Приморский край! Была там: девчонки, действительно, не очень понравились (по крайней мере те, с которыми встречалась), а мальчики, вроде ничего. Но вы, Димчик, не расстраивайтесь! Исключение лишний раз подтверждает правило! Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 18:00:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димчик. Зачем Вы так подло поступаете? Забудьте, найдите другую, Вам сколько лет? Настоящие мужчины так не поступают! Это факт.
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 18:08:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Прохожий писал(а):
Да вымерли все модераторы и админы... забили на портал нафик...

Во-во, о чем и толкую последнее время, все безрезультатно.
А 7 часов с Москвой – это же Приморский край! Была там: девчонки, действительно, не очень понравились (по крайней мере те, с которыми встречалась), а мальчики, вроде ничего. Но вы, Димчик, не расстраивайтесь! Исключение лишний раз подтверждает правило! Wink


Не, не Приморский, где-то проскочило, что Хабаровск.
А Приморский край - уникальнейший. Я там родился, вырос там.
_________________
Хваля, хвалишь всегда самого себя; порицая, порицаешь
всегда другого /Ницше/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
admin
главнокомандующий


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Ноя 2004 13:35:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожий писал(а):
Да вымерли все модераторы и админы... забили на портал нафик... Димчика найдут злые демоны... и будет он кричать прости меня форум men.ru за мою подлость... Twisted Evil

Да успокойтесь вы, не все же такие "умные" как Димчик. Кому охота будет звонить за свои деньги неизвестным людям в другой город и объяснять им неизвестно что, неизвестно по какой причине?
В Багдаде все спокойно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Ноя 2004 14:21:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Прохожий писал(а):
Да вымерли все модераторы и админы... забили на портал нафик... Димчика найдут злые демоны... и будет он кричать прости меня форум men.ru за мою подлость... Twisted Evil

Да успокойтесь вы, не все же такие "умные" как Димчик. Кому охота будет звонить за свои деньги неизвестным людям в другой город и объяснять им неизвестно что, неизвестно по какой причине?
В Багдаде все спокойно Smile


Ну тут ты неправ - дураков у нас навалом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохожий
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 198
Откуда: Великодержавная Россия, Воронежская Губерния

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Ноя 2004 14:31:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, справедливость восстановлена...
Недремлющее око админа одним глазом смотрит теперь в форум - другим на полосу скачивания mp3 Very Happy
----
ИМХО, админ прав, дураки бы звонить не стали... а умные... они своё мнение высказали... Wink
_________________
Всё фигня, кроме пчёл. Пчёлы - это супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Ноя 2004 20:38:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doomer писал(а):
А Приморский край - уникальнейший. Я там родился, вырос там.

Doomer, вы из Приморского края? Тюмень, я, конечно, очень люблю, но от Приморья была в таком неописуемом восторге! Какая там природа... м-м-м... У меня мечта голубая снова там побывать – или в поход сходить, или на практику геологическую. А какое небо, а море... Вот там я действительно отдыхала.
Только жаль, что уровень жизни не ахти... Вот она, экономика, вечно весь вкус жизни портит! А регион этот мой любимый после моего. Вообще Сибирь – это что-то уникальнейшее, особенно природа. Я очень за вас рада и по-хорошему завидую. Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Ноя 2004 10:22:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Doomer писал(а):
А Приморский край - уникальнейший. Я там родился, вырос там.

Doomer, вы из Приморского края? Тюмень, я, конечно, очень люблю, но от Приморья была в таком неописуемом восторге! Какая там природа... м-м-м... У меня мечта голубая снова там побывать – или в поход сходить, или на практику геологическую. А какое небо, а море... Вот там я действительно отдыхала.
Только жаль, что уровень жизни не ахти... Вот она, экономика, вечно весь вкус жизни портит! А регион этот мой любимый после моего. Вообще Сибирь – это что-то уникальнейшее, особенно природа. Я очень за вас рада и по-хорошему завидую. Rolling Eyes


Pag, спасибо за добрые слова. О Приморье я могу рассказывать часами. О тайге, о Японском море (а фактически - о Тихом океане), о городе, об островах, о том, как мы ловили гребешков в море на островах, пили водку и тут же закусывали сырыми гребешками.
И много еще о всяком.....
Еще раз спасибо.
А вот хоть судьба меня и побросала, почти полСССР объездил в свое время, но вот в Тюмени побывать не удалось.
_________________
Хваля, хвалишь всегда самого себя; порицая, порицаешь
всегда другого /Ницше/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru