Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластическая хирургия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndyPanda



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 16:05:09 +0000    Заголовок сообщения: Пластическая хирургия Ответить с цитатой

Б...ь, да это ж маразм какой то. Mad
Дамы и господа, помогите пожалуйста, если кто знает:
Где в Санкт-Петербурге серьёзно занимаются пластической хирургией келоидных рубцов. Я уже два месяца ничего путного не могу найти. Везде только: ну давайте попробуем это, потом это... а там посмотрим... Может есть какая нибудь клиника, которая серьёзно занимается этой проблеммой, где предложат какие то методы, кроме лидазы, обследование сделают нормальное, предложат варианты операций... Короче по делу всё распишут.
Если кто знает, скиньте контакт пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 16:26:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое келоидный рубец?
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
AndyPanda



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 16:36:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наростание соеденительной ткани в месте порезов в следствие травмы или оперативного вмешательства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 17:01:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать клинику в Москве. Кремлёвская клиника, т.(095)202-19-09, это телефон справочной, по нему Вас подробно проконсультируют. Желаю удачи.
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 17:52:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был такой рубец после продырявливания языка... Потом сам как-то затянулся.
AndyPanda, вы не поспешили ли? Может быть, само пройдет без вмешательства? Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru