Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подскажите!!!!....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malen'kaya
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 13 Апр 2004 10:02:45 +0000    Заголовок сообщения: подскажите!!!!.... Ответить с цитатой

Моя мама с детства пытались привить мне недопустимость Служебных романов! Но мне всегда было это интересно, как говорится - "Запретный плод сладок", и вот, не прикладывая никаких к этому усилий, со мной случился-таки этот самый Служебный роман! Rolling Eyes Описывать все его достоинства и надостатки я не буду, потому как тема эта до боли перетертая! Но вот задаюсь вопросами, хотя ответов на них достаточчное, наверное количество, но все больше от женской половины человечества, а ответы НАСТОЯЩИЕ и НЕ надуманные хотелось бы услышать от вас, МУЖЧИНЫ!
- Что может послужить однодневному разрыву ЭТИХ самых отношений, хотя еще "вчера" это нравилось обоим?
- Почему после окончания этих отношений по ЕГО инициативе (без скандалов и выяснений отношений, Слава Богу) ОН старается "Уколоть" словом, всячески задеть и сделать больно? Crying or Very sad
- Каким образом можно дать ему понять, что это не приятно и КАКИМИ словами можно его обидеть?(последнее - не месть, просто очень интересно, как можно задеть ваше самолюбие в таком вопросе!) Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Апр 2004 15:34:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое быстрое -наверное- заведи другой служебный роман у НЕГО на глазах- покажешь тем самым что он ничем не лучше остальных -колет достаточно больно!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Апр 2004 16:43:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
самое быстрое -наверное- заведи другой служебный роман у НЕГО на глазах- покажешь тем самым что он ничем не лучше остальных -колет достаточно больно!



а как быть с мнением многих мужчин, о "Распутных женщинах", тем более в офисе большой компании?
Вернуться к началу
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Апр 2004 23:59:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зая...представь, что ты незнакома с этим человеком....незамечай его...игнорируй...и всякий раз, когдаон что то, скажет сукором или пошутит, ответь ему так, что б ему было стыдно за свои слова...или просто скажи''Ты меня так достал своим вниманием...Не старайся не соблазнишь...Ты безразличен мне''.Это мужчину очень заденет...Поверь...
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru