Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как скачать фото из мобильника?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Ноя 2004 07:49:55 +0000    Заголовок сообщения: Как скачать фото из мобильника? Ответить с цитатой

И появилась у меня труба, и было в ней 10 киллограммов памяти, и стала я фотографировать всех и вся... И настал тот момент, когда замигало "память заполнена" Evil or Very Mad.
И купила я кабель, и дали заодно программку, но в ней лишь разделы "ежедневник", "записная книга", "сообщения" и "вызовы". О фото - ни слова.
А слить всю эту красоту в компьютер поскорее хочется.
Люди добрые и грамотные, где глюк: не та программа, не так с ней работаю или зря вообще с фотокамерой связалась? Rolling Eyes
Еще есть IrDa, но он как-то не особожаждит работать. Confused
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Ноя 2004 12:07:51 +0000    Заголовок сообщения: Re: Как скачать фото из мобильника? Ответить с цитатой

Pag писал(а):
И появилась у меня труба, и было в ней 10 киллограммов памяти, и стала я фотографировать всех и вся... И настал тот момент, когда замигало "память заполнена" Evil or Very Mad.
И купила я кабель, и дали заодно программку, но в ней лишь разделы "ежедневник", "записная книга", "сообщения" и "вызовы". О фото - ни слова.
А слить всю эту красоту в компьютер поскорее хочется.
Люди добрые и грамотные, где глюк: не та программа, не так с ней работаю или зря вообще с фотокамерой связалась? Rolling Eyes
Еще есть IrDa, но он как-то не особожаждит работать. Confused
Модель телефона то какова? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Ноя 2004 17:40:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samsung Х600.
All_ex v.2, буду очень признательна, если поможете. Chmok
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Ноя 2004 01:20:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, может, скажу не в тему, но судя по моему КПК можно сделать тупую вещь. Правда, комп видит Mobile Device как второй комп и через проводник открывает его содержимое. Так вот вещь та - тупое перетаскивание файлов с одного места на другое.

Фотографии должны по-любому сливаться, иначе никак.

А нет функции отправки фотографий в самом телефоне? Тогда он спросит путь, каким отправлять. И вполне возможно, что там пропишется в том или ином виде дата-кабель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Ноя 2004 08:52:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я подключаю трубу к компьютеру, не появляется никаких сообщений типа «обнаружено новое устройство». Crying or Very sad
А функция отправки, как я понимаю, только как MMS. Crying or Very sad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Ноя 2004 09:44:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Когда я подключаю трубу к компьютеру, не появляется никаких сообщений типа «обнаружено новое устройство». :cry:
А функция отправки, как я понимаю, только как MMS. :cry:


Ха, в том-то и фишка зарыта, возможно. Комп же по-любому должен видеть то, что сидит у него на USB. А остальное получается качать? Может, просто дата-кабель плохой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Ноя 2004 10:54:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабель не может быть плохим, раз на компьютере через мою программку отражается содержимое записной книжки, органайзера и смс-сок. Может, другую программку посоветуете?
У меня тут идейка появилась – сходить в магазин, где мне его продали, и все разузнать, а то и попросить их, чтобы при мне перекачали... Но у нас холодно! И нет особого желания расхаживать по улицам.
И большущее спасибо за проявленный интерес к моей проблеме, для меня это важно. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Ноя 2004 13:22:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Кабель не может быть плохим, раз на компьютере через мою программку отражается содержимое записной книжки, органайзера и смс-сок. Может, другую программку посоветуете?
У меня тут идейка появилась – сходить в магазин, где мне его продали, и все разузнать, а то и попросить их, чтобы при мне перекачали... Но у нас холодно! И нет особого желания расхаживать по улицам.
И большущее спасибо за проявленный интерес к моей проблеме, для меня это важно. :wink:


Странно, Samsung, замороченный на всякие мультимедиа, должен был бы включить фото в программу. Оченб странно.

Так может им позвонить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Ноя 2004 15:22:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оргинальная программа (комплект для передачи данных на комп.) для данной модели и не только - PKT133LBEG/STD
Возможно что с програмами сторонних производителей будут проблемы, например: поскольку прога ваш телефон "видит", то с ней все в порядке, просто скорее всего она не поддерживает вашу модель либо не поддерживает передачу изображений, т.е. не "видит" данные файлы (картинки)Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Ноя 2004 15:38:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку кабель у тебя есть вот здесь попробуй скачать проги для синхронизации своего мобильного с ПК, попробуй переустановить:
http://ru.samsungmobile.com/mobile_phone/manual.jsp?model_name=SGH-X600

а вот небольшое дополнение:
http://ru.samsungmobile.com/sg/view.jsp?seq_id=355&faq_type=7

пробуй Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Ноя 2004 18:43:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большущее спасибо! Сейчас скачаю, а там погляжу. Оказывается, мобильник и программку нужно на английском делать, а у меня все по-русски (как необычно, правда? Wink ).
Дорогой мой, милый, понимающий и внимательный All_ex. v.2! И охота вам было искать все это в глубинах инета? Я бы ни за что не догадалась тада залезть! Огромное спасибо! Даже вот теперь вас на чай приглашаю. С плюшками. Wink Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Dec 2004 18:53:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот этап бессонных ночей и мучительных терзаний закончился! Я внимательно прочитала инструкцию, не поленилась сходить в магазин, где мне показали, что я делала не так. Оказывается, все у меня работало и было подключено, но саму программу и трубу нужно было поставить в режим английского. Так что теперь все замечательно. А фотки оказались очень высокого качества, чего я от мобильника никак не ожидала. Если кого заинтересовал результат – скидывайте свое мыло, я вам пошлю. Wink
Огромное спасибо All_ex v.2 и Lys! Не бросили в беде наедине с проводами и непонятностями. Всего вам самого доброго! И, если хотите, напишу рекомендации в салоны связи, чтобы взяли на работу главными менеджерами. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 04 Мар 2005 21:50:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
И вот этап бессонных ночей и мучительных терзаний закончился! Я внимательно прочитала инструкцию, не поленилась сходить в магазин, где мне показали, что я делала не так. Оказывается, все у меня работало и было подключено, но саму программу и трубу нужно было поставить в режим английского. Так что теперь все замечательно. А фотки оказались очень высокого качества, чего я от мобильника никак не ожидала. Если кого заинтересовал результат – скидывайте свое мыло, я вам пошлю. Wink
Огромное спасибо All_ex v.2 и Lys! Не бросили в беде наедине с проводами и непонятностями. Всего вам самого доброго! И, если хотите, напишу рекомендации в салоны связи, чтобы взяли на работу главными менеджерами. Very Happy Very Happy Very Happy
Cool
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Мар 2005 07:30:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Pag писал(а):
И вот этап бессонных ночей и мучительных терзаний закончился! Я внимательно прочитала инструкцию, не поленилась сходить в магазин, где мне показали, что я делала не так. Оказывается, все у меня работало и было подключено, но саму программу и трубу нужно было поставить в режим английского. Так что теперь все замечательно. А фотки оказались очень высокого качества, чего я от мобильника никак не ожидала. Если кого заинтересовал результат – скидывайте свое мыло, я вам пошлю. Wink
Огромное спасибо All_ex v.2 и Lys! Не бросили в беде наедине с проводами и непонятностями. Всего вам самого доброго! И, если хотите, напишу рекомендации в салоны связи, чтобы взяли на работу главными менеджерами. Very Happy Very Happy Very Happy
Cool

Question Shocked
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 14 Июн 2005 12:47:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Поскольку кабель у тебя есть вот здесь попробуй скачать проги для синхронизации своего мобильного с ПК, попробуй переустановить:
http://ru.samsungmobile.com/mobile_phone/manual.jsp?model_name=SGH-X600

а вот небольшое дополнение:
http://ru.samsungmobile.com/sg/view.jsp?seq_id=355&faq_type=7

пробуй Very Happy

привет ответье мне пожалйусто где найти програмное обеспечение для samsung-d-500
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru