Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где лучше оформлять автогражданку?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Golova



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Апр 2004 12:40:41 +0000    Заголовок сообщения: Где лучше оформлять автогражданку? Ответить с цитатой

Подскажите, в какой страховой компании лучше оформлять автогражданку? Особенно интересует вариант с привязкой страхоски не к автомобилю, а к человеку. Т.е. на какой бы он машине не ехал, он все равно будет застрахован.
_________________
Начало - только половина дела. Конец - всему голова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albatross
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 52
Откуда: из яйца

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мая 2004 18:52:43 +0000    Заголовок сообщения: РЕСО-Гарантия Ответить с цитатой

РЕСО-Гарантия. У них самые гибкие схемы страхования.
_________________
Рожденные ползать летать не могут. Они управляют полетами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мая 2004 18:58:20 +0000    Заголовок сообщения: Re: Где лучше оформлять автогражданку? Ответить с цитатой

Golova писал(а):
Подскажите, в какой страховой компании лучше оформлять автогражданку? Особенно интересует вариант с привязкой страхоски не к автомобилю, а к человеку. Т.е. на какой бы он машине не ехал, он все равно будет застрахован.


А что так можно, чтобы не на авто а на персону?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лия
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 14:17:57 +0000    Заголовок сообщения: Re: Где лучше оформлять автогражданку? Ответить с цитатой

Никогда не страхуйтесь в Национальной страховой группе! Я тоже перед тем как застраховать автомобиль облазила сайты и рейтинги и решив что кампания нормальная, тем более, что цена меня устраивала застраховалась от ущерба и гражданку. Первая неприятность у меня случилась со стеклом, камушек попал и пошла трещина. Стекло мне меняли целый месяц, но все таки поменяли, слава богу. Но к сожалению 2 месяца назад я попала в аварию, врезалась в стоящую сломанную машину по середине дороги и тут же врезались в меня сзади. В общем помялась сильно и перед и зад, и еще радиатор пробила.В этот же день заявила в страховую, написала заявление, потом собрала все справки в милиции, отвезла и спросила, где будут чинить мой автомобиль, чтобы заказать детали заранее, до того как я привезу машину, мне дали тел и адрес сервиса, потом, НСГ вызвала независимого эксперта, назначила дату осмотра, машину осмотрели, составили, акт, на руки мне его не дали, эксперт позвонил в страховую отчитался и сказал, что сам отвезет акт, соединил меня с экспертом НСГ Михаилом и Михаил сказал, что он подготовил направление на сервис и отправил его в сервис по факсу, что я могу вызывать эвакуатор и везти машину в ремонт. В тот же день я отвезла машину в сервис, ее приняли сказали что закажут детали и начнут чинить.Я звонила в сервис каждую раз в неделю в течении месяца и спрашивала пришли ли детали, 3 раз мне отвечали, что они все заказали и ждут , а ровно через месяц сказали в грубой форме, чтобы я привезла оригинал направления на ремонт от страховой. На следующий день я перед работой зашла в страховую и попросила отдать мне направление, молодой чел. На рецепшен, ушел на пол час, вернувшись он заявил что это не в его компетенции и что ко мне сейчас выйдут.Больше со мной не кто не разговаривал, парень на рецепшен не обращал внимания на мои вопросы и в течении часа не кто не вышел.
Придя на работу я позвонила в СНГ , меня соединили с экспертом Станиславом Вацукаевым, который в грубой форме объяснил что у меня старый автомобиль ( у меня Kia clarus 1997года) и в их кампании такие автомобили не ремонтируют, а только выплачивают деньги на ремонт, мне было сказано, что некто меня на сервис не направлял и сервис снял мою машину с заказа, но почему то машину на сервисе уже разобрали и мне надо заплати чтобы ее собрали обратно, а после этого я могу ее забрать получить в страховой деньги на ремонт и идти на все четыре стороны.
На мои аргументы, что у меня в НСГ приняли заявление на ремонт в автосервисе, страховой компании, что у меня в акте приемки указано что повреждения кузова согласно направлению, что почему мне не сказали сразу что не будут чинить машину, а продержали ее больше месяца да еще разобрали, м.б. уже на запчасти продали,
Вацуев сказал что разговаривать со больше не может и направил меня к начальнику управления по выплатам Щеточкину Владимиру Леонидовичу. Только поговорив с ним я поняла, что Вацуев нормально с о мной общался. Таких хамов как Щеточкин еще надо поискать! Он не стал слушать меня абсолютно, сказал что с ситуацией он ознакомился, чтобы я получала деньги и сама разбиралась со своими проблемами, что в сервисе разобрали потому что вначале было направление, но кто его дал он не знает, разговаривать со мной у него времени нет и ответ он мне на все уже дал.
Люди это не анти реклама, а действительно попала на деньги, время и потеряла надежду отремонтировать машину. Я буду подавать в суд на НСГ, так как терять уже нечего и постараюсь разместить информацию о них на всех известных мне сайтах!
Вернуться к началу
pretty
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Фев 2005 16:35:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕСО-гарантия Cool
_________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир1978
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 06 Апр 2005 16:57:35 +0000    Заголовок сообщения: Re: Где лучше оформлять автогражданку? Ответить с цитатой

У меня в НефтегазовойСтраховой компании , проблем не было, 2 раза все выплатили! Сайт по моему www.nestra.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru