Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какими средствами понизить желание?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Plus
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 143
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Dec 2004 00:51:29 +0000    Заголовок сообщения: Какими средствами понизить желание? Ответить с цитатой

Слышал, в армии солдатам подсыпают какой-то порошок, чтобы сексуальные желания не повлияли на их отношения среди сослуживцев и избежать массового гомосексуализма. Успокаивающие фито-чаи уже многие испробовал, но посоветуйте и их, если может помочь.
Спасибо
_________________
Цените Жизнь, дающую нам Знания.
Цените Знания, дающие нам Деньги.
Цените Деньги, дающие нам Жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Dec 2004 01:40:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бром, по-моему, добавляют в армии...
Не советую этим заниматься (это к вопросу в принципе). Радоваться надо, что хочется и можется. Некоторые в тридцать доходят до импотенции и сходят с ума. А еще есть всякие извращенцы типа геев, трансвеститов, транссексуалов и т.д. Им-то тогда что делать, если они осознают свою проблему, но не могут ничего изменить, вешаться что ли?
Я думаю, проблема твоя в чем-то другом. Может быть, смени круг общения, отдохни где-нибудь и т.д. Может, это кризис семьи. Тогда нужно размышлять о проблеме, исключая фактор и психологический комплекс (а он у тебя уже выработался) твоей неудержимой потенции. В любом случае, не сходи с ума, не делай глупости. Вроде взрослый нормальный мужик, а размышляешь как ребенок: кастрация, средства для снижения потенции и т.д. Радоваться и гордиться надо. Тем более, что природа и жизнь все равно все расставит по своим местам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plus
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 143
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Dec 2004 12:06:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммм...
_________________
Цените Жизнь, дающую нам Знания.
Цените Знания, дающие нам Деньги.
Цените Деньги, дающие нам Жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Dec 2004 17:31:53 +0000    Заголовок сообщения: Re: Какими средствами понизить желание? Ответить с цитатой

добавляют бром, но раз хочется а не с кем лучше подро..ть чем пить эту хрень Twisted Evil
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Dec 2004 15:14:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оптимально сходить к врачу и проконсультироваться...
существует множество более безопасных препаратов помимо брома...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Dec 2004 15:34:47 +0000    Заголовок сообщения: Re: Какими средствами понизить желание? Ответить с цитатой

Plus писал(а):
Слышал, в армии солдатам подсыпают какой-то порошок, чтобы сексуальные желания не повлияли на их отношения среди сослуживцев и избежать массового гомосексуализма. Успокаивающие фито-чаи уже многие испробовал, но посоветуйте и их, если может помочь.
Спасибо


"Вы не пробовали принять снотворное со слабительным?Очень интересный эффект получается…" Laughing Laughing

Жванецкий
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Dec 2004 16:59:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
оптимально сходить к врачу и проконсультироваться...
существует множество более безопасных препаратов помимо брома...



Согласна, пока не поздно нужно обратиться к врачу-сексопатологу, а то потом уже нужен будет психиатр Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Dec 2004 17:10:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понизить желание невозможно... Sad Придется вам с этим как-то жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
свой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 77
Откуда: центр мира Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Dec 2004 17:17:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя еще хлеще чем у меня я смотрю. Моя тема ниже: постельный вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plus
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 143
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Dec 2004 18:53:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
оптимально сходить к врачу и проконсультироваться...
существует множество более безопасных препаратов помимо брома...


Побывал сегодня у психотерапевта. К моей проблеме отнёсся с пониманием, всей серъёзностью и профессионализмом, чем вызвал к себе уважение.
Пообщались с ним около часа о прошлом, о будущем и настоящем - умный мужик оказался чёрт возьми! В общем он меня убедил, если это слово вообще применимо, что мастурбация это полезно и очень необходимо и можно этим заниматься столько, сколько хочется, при этом испытывая удовольствие иногда луччшее, чем с женщиной. Рассказал мне, как можно разнообразить это ежедневное действие, применяя различные.... неее, это слишком, что то я увлёкся Cool
В общем надо радоваться такой дополнительной возможности покайфовать и получать от этого удовольствие, тем самым не думая о "налево" и не мучая жену. Порекомендовал даже лучшее время, когда этим наиболее полезно и кайфовей заниматься - перед обедом или полдником - на голодный желудок или через 2 часа после еды - говорит аппетит поднимает и общий тонус.
Кажись проблема решена без медикаментов, 20 баксов за час - это гроши за такой разговор!

вот
_________________
Цените Жизнь, дающую нам Знания.
Цените Знания, дающие нам Деньги.
Цените Деньги, дающие нам Жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Dec 2004 20:55:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю, Plus, вы проблему решили? Замечательно! Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
boisguillebert



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Фев 2007 17:16:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато я - не решил такую проблему.
Почему мой пост удалён ?
И причём тута психотерапеут ?
Типа,
в демократической стране все обязательно должны быть "сексанутые" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Фев 2007 18:14:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leos© писал(а):
Бром, по-моему, добавляют в армии

креститься надо, "служивый"
шагом марш на маникюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Фев 2007 18:21:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marco писал(а):
Leos© писал(а):
Бром, по-моему, добавляют в армии

креститься надо, "служивый"
шагом марш на маникюр


Ни хрена там не дают, никакого брома...
По утрам так стоит, что согнуть в туалете невозможно. Embarassed
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Фев 2007 18:25:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru