Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько нужно для жизни сегодня?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Dec 2004 12:31:51 +0000    Заголовок сообщения: Сколько нужно для жизни сегодня? Ответить с цитатой

Исключительно денежный вопрос.
Понимаю, что всегда хочется большего, но если попробовать ограничить себя рамками разумного, какой подушевой доход в семье вас сегодня устроил бы? И лично ваш доход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Dec 2004 16:31:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех запросы разные. О себе могу сказать, минимальный подушевой доход для моей семьи не может быть меньше 1000$ на каждого человека. Для того, чтобы ощущать себя средненько - мой личный доход должен быть не менее 3000$.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Dec 2004 08:56:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фея:
- Золушка, сейчас сделаю карету из тыквы, а из крыс - кучеров, поедешь на бал во дворец, с принцем знакомиться!
Золушка:
- Hе хочу на бал! К черту эти мужики! Hаколдуй мне лучше миллион доларов...
- Золушка, я не колдунья... Я Фея!!!
- Hу тогда HАФЕЯЧЬ мне миллион долларов!...
- А HАФЕЯ тебе так много??..

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Dec 2004 13:53:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, "Любимая", все смеетесь ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Dec 2004 13:57:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Ох, "Любимая", все смеетесь ...


Я такая Embarassed
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Золушка



Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Dec 2004 16:10:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys, Alesya Всё правильно написала.
_________________
Жизнь прекрасна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Dec 2004 16:37:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золушка писал(а):
Lys, Alesya Всё правильно написала.


Золушка, Alesya про себя написала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Золушка



Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Dec 2004 16:50:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с ней согласна.
_________________
Жизнь прекрасна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Dec 2004 19:22:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень индивидуально. Во-первых, "каждому по потребностям", т.е. запросы у всех отличаются. Во-вторых, важно также место проживания. Скажем, уровень жизни (и уровень запросов) в Москве кардинально отличается от уровня жизни в российской глубинке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Dec 2004 15:33:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Это очень индивидуально. Во-первых, "каждому по потребностям", т.е. запросы у всех отличаются. Во-вторых, важно также место проживания. Скажем, уровень жизни (и уровень запросов) в Москве кардинально отличается от уровня жизни в российской глубинке.


Я согласен с тем, что все очень индивидуально. Так я у каждого спрашиваю же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Снегурочка
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Янв 2005 12:55:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Это очень индивидуально. Во-первых, "каждому по потребностям", т.е. запросы у всех отличаются. Во-вторых, важно также место проживания. Скажем, уровень жизни (и уровень запросов) в Москве кардинально отличается от уровня жизни в российской глубинке.

Я из Сибири, уровень жизни здесь, конечно же, отличается от Москвы. Скажу честно, чтобы средненько прожить месяц мне нужно всего навсего каких-то 15 тыс. рублей. А если только на продукты, то есть не покупать из одежды ничего, не ходить в рестораны, не покупать никому подарки и т.д., то вполне хватит 5-6 тыс. Средняя зарплата у нас примерно столько же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 08 Фев 2005 09:59:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно. А я вот зарабатываю гораздо больше, чем мой персональный прожиточный минимум. Он кстати (минимум этот), весьма небольшой включая рестораны, продуктовые и непродуктовые магазины, содеражание авто и т.п. А денег всё равно нифига не остаётся.Smile) Вот как объяснить это парадокс?Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 08 Фев 2005 12:35:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, это я!Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 08 Фев 2005 12:35:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, это я, Tob. Вот. Не люблю анонимные сообщения.
Вернуться к началу
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Фев 2005 13:08:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Украине намного меньше прожиточгый уровень. Скажу, что сумма 400-300 в месяц, у нас является зарплатой чуть выше среднего уровня...
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru