Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте ледовые коньки для мальчика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Dec 2004 21:10:27 +0000    Заголовок сообщения: Посоветуйте ледовые коньки для мальчика Ответить с цитатой

Решили подарить парню ледовые коньки. Человеку 6 лет, нога 31-го размера. Cool Есть вариант купить К2 или Roces с раздвижным ботинком, чтобы на несколько сезонов хватило, но меня отговаривают, что типа коньки с регулировкой размера очень неудобные и ненадежные. Кто разбирается в ледовых коньках, подскажите:

1) Что лучше купить: фигурные (с зубцами в передней части лезвия) или хокейные?
2) Какой фирмы (советуют Nordway, норвежские, но у них мне кажется ботинок слишком мягкий и нет вверху манжеты с баклей)
3) Стоит ли брать с раздвижным ботинком?
4) Можно ли покупать без примерки если знаешь размер, или это опасно, т.к. могут не подойти???
5) В Москве наверняка где-то продают подержанные коньки. Подскажите такие места, кто знает?
6) Может дешевле вообще на прокат взять на один сезон? Где можно это сделать?
Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Dec 2004 22:28:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветую взять напрокат - дешевле выйдет, только сразу отдай их в заточку. Но не бери с раздвижкой. Ну а если уж надумаешь покупать, то советую Bauer, Jofa, CCM, Graf. Это ведущие фирмы по производству хоккейной экипировки и коньков.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Dec 2004 08:55:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Посоветую взять напрокат - дешевле выйдет, только сразу отдай их в заточку. Но не бери с раздвижкой. Ну а если уж надумаешь покупать, то советую Bauer, Jofa, CCM, Graf. Это ведущие фирмы по производству хоккейной экипировки и коньков.


Katalizator, если решитесь на вышеуказанные марки, то напишите мне в лс, я вам посодействую с большим удовольствием. Ребятенок останется доволен
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 16 Dec 2004 23:32:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую заехать
Вернуться к началу
Vik
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 16 Dec 2004 23:38:56 +0000    Заголовок сообщения: Коньки Ответить с цитатой

Рекомендую заехать в "Ашан" и присмотреться к конькам китайского производства. У меня большая уверенность\. что 200-долларовые коньки в Спортмастере и 20-долларовые коньки в Ашане из одной бочки. Во всяком случаея. мы с женой рискнули, купили пару. При заточке, мастер сказал, что сталь отличная! Ботинок тоже оставляет очень приличное впечатление. Приобрел для всей семьи. Теперь тест-драйв))).
Для мальчика считаю нужно брать хоккейные однозначно!!! Для души пацана это ближе... Если конечно рдители не планируют отдавать его на секцию фигурного катания.
Вернуться к началу
кир



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 12:24:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как нога у ребенка будет рости то помоему лучше брать на прокат тем более я как понял он не занимается в хокейной школе например а так для удовольствия ну покатается он 6 раз за зиму потом нога вырастет и куда коньки девать. хотя конечно со своими приятней.
и берите исключительно кожанные а то щас масса пластика появилось с полностью жестким ботинком- вот это полный бред. если брать то хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru