Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Транжиры и жадины
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Транжиры и жадины
Я люблю тратить деньги
36%
 36%  [ 7 ]
Я всегда считаю деньги, трачу с умом
52%
 52%  [ 10 ]
Я ничего не покупаю, потому что коплю
0%
 0%  [ 0 ]
У меня нет денег
10%
 10%  [ 2 ]
Свой вариант
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Dec 2004 11:43:00 +0000    Заголовок сообщения: Транжиры и жадины Ответить с цитатой

Женщинам часто приписывают любовь бездумно тратить деньги, а мужчинам приписывают жадность. Что вы об этом думаете и какими себя считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Dec 2004 11:51:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда в начале месяца подбиваем денежную базу, имеющуюся в наличиии.
Для этого я поясняю - на сколько мы в этом месяце можем рассчитывать, сколько у кого карманных денег, а сколько можем потратить на себя и на всякое другое. Жена тратит, исходя из этого. если возможная покупка превышает установленный размер на месяц - согласовываем вместе.
_________________
Хваля, хвалишь всегда самого себя; порицая, порицаешь
всегда другого /Ницше/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Dec 2004 11:57:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Не считаю себя транжирой, покупаю только самое необходимое. Откладываю деньги на крупные и полезные покупки.
Иногда , конечно, можно себя побаловать (и не только себя) новенькой покупкой.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Dec 2004 12:06:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу себя отнести к транжирам. Если покупка касается лично моих нужд, то могу и не купить, а вот все что касается близких и семьи – всегда люблю тратить больше, часто и за счет своих собственных нужд. Но это у меня относится к утилитарным вещам… парадокс, если это будет красивое белье, то куплю с большим желанием и не поскуплюсь.
А вообще, люблю больше дарить и тратить не на себя.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Dec 2004 19:36:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, женщины-то попадаются разные. Мне все больше в последнее время встречаются вполне умеренные в пожеланиях.

На себя могу ничего не тратить. Ходить в каком-то хламье, есть овсяную кашу и оставить из развлечний уличный футбол. Болезнь - всякие девайсы и автомобили. Только если у Leo автомобили вызывают желание быть тюнингованными при увеличении дохода, то у меня рост дохода вызывает стремление купить более дорогую и большую машину. Удерживаюсь от трат на других, потому что потом не остановлюсь, особенно если это близкие или друзья. Копить никогда не умел, тщу надежду, что вроде начало получаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Dec 2004 22:00:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю тратить деньги. На себя, на одежду, на машину, на девушек. Хотя, во всем нужно знать меру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Dec 2004 22:07:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Только если у Leo автомобили вызывают желание быть тюнингованными при увеличении дохода, то у меня рост дохода вызывает стремление купить более дорогую и большую машину.


Very Happy Very Happy Very Happy
У меня желание тюнинговать присутствует всегда. Просто совсем новую машину тюнинговать (а значит, переделывать) жалко. Вот по прошествии времени - с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав



Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Dec 2004 09:47:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня жена занимается распределением финансов. Что на еду, что на все остальное. Ну естественно если у меня какие-то несогласия есть то решаем на импровизированном семейном совете. Раньше она любила денежки потрынькать (пока с родителями жили - делали ремонт в своей квартире) - теперь уже экономит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Dec 2004 18:12:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей семье все любят тратить деньги. Я раньше постоянно покупала помимо нужных вещей, много ненужных. Сейчас отвыкла от этой привычки наконец-то.
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Dec 2004 23:02:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю тратить деньги и трачу Smile
Но вовсе не бездумно.
Тем более, что трачу на жизнь во всех её проявлениях
Ну и, конечно, это не последние деньги
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Dec 2004 21:05:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трачу-трачу: сколько есть в кармане-столько ровно и потрачу, а потом опять бегу за денюжками:прям беда
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Dec 2004 16:50:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Люблю тратить деньги (...) на девушек...


Я хочу быть твоей девушкой Laughing Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Dec 2004 01:07:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Leo писал(а):
Люблю тратить деньги (...) на девушек...


Я хочу быть твоей девушкой Laughing Laughing



Это всегда пожалуйста. Присылай СиВи и участвуй в конкурсе Very Happy .
Шутка Very Happy , тебя, Катюша, я и без конкурса принимаю Fslap
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Dec 2004 12:07:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
AMAZING писал(а):
Leo писал(а):
Люблю тратить деньги (...) на девушек...


Я хочу быть твоей девушкой Laughing Laughing



Это всегда пожалуйста. Присылай СиВи и участвуй в конкурсе Very Happy .
Шутка Very Happy , тебя, Катюша, я и без конкурса принимаю Fslap


Буду иметь ввиду Smile
Пойду вещи собирать , приеду к тебе в гости скоро Smile
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Dec 2004 13:56:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):

Это всегда пожалуйста. Присылай СиВи и участвуй в конкурсе Very Happy .


Leo, не боишься, что твой ящик лопнет от переизбытка желающих познакомиться таким образом девушек? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru