Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мы на форуме
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Предлагаю убрать пользователей, которые:
Не написал ни одного сообщения
4%
 4%  [ 1 ]
Не написали ничего в течение месяца
0%
 0%  [ 0 ]
Не написали ничего в течение 2-х месяцев
13%
 13%  [ 3 ]
Прошу никого не трогать
81%
 81%  [ 18 ]
Свой вариант
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Dec 2004 11:41:32 +0000    Заголовок сообщения: Мы на форуме Ответить с цитатой

Сегодня мне пришла в голову мысль: не так много людей, которые посещают форум ежедневно или несколько раз в неделю, думаю, что нас всего человек 15-20. Very Happy А не попросить ли нам админа, чтобы он убрал мертвые души? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Dec 2004 12:19:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся, а мне они не мешают... ну лежат себе и лежат Smile
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Dec 2004 12:30:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тоже не мешают Very Happy


З.Ы. sens, обалденный аватар! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Dec 2004 13:07:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
А мне тоже не мешают Very Happy




З.Ы. sens, обалденный аватар! Wink


спасибо ,Любимая, мне тоже оооочень понравился Wink Laughing
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Dec 2004 13:19:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
Любимая писал(а):
А мне тоже не мешают Very Happy




З.Ы. sens, обалденный аватар! Wink


спасибо ,Любимая, мне тоже оооочень понравился Wink Laughing



Это Вы в туалете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Dec 2004 15:30:21 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мы на форуме Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Сегодня мне пришла в голову мысль: не так много людей, которые посещают форум ежедневно или несколько раз в неделю, думаю, что нас всего человек 15-20. Very Happy А не попросить ли нам админа, чтобы он убрал мертвые души? Wink


А в опросе вы, Alesya, написали пишут сообщение. это разные вещи посещать и писать. Я, например, захожу на форум часто, но пишу реже, потому что либо времени нет, либо темы уже мной просморены и я написала свое мнение, либо тема для меня не интересна. В общем, когда я только пришла в форум, то писала много, т. к. темы все были для меня новые и интересные, а сейчас пишу по ходу поступления интересных тем.

Кстати сейчас уже вроде ситуация получше, а недавно в какую тему не заглянь - везде "война" полов, все ругаются. Ну и что там можно было писать? Сейчас разжигатели споров форум не посещают и читать темы стали интереснее.

В общем я против этого предложения. Даже если человек изредка что-то напишет, мне все равно интересно читать мнение всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Dec 2004 16:01:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение других людей конечно интересно почитать, но примерно 400 из зарегистрированных написали "0" .
Кстати, чтобы были интересные темы - нужно их создавать, а не ждать их появления Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Dec 2004 16:52:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что делаем форум интересным мы сами. И чем больше молчаливых созерцателей, тем меньше привлекательного в форуме. Создатель тем из меня никакой, но зато участвую в обсуждении.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Dec 2004 17:42:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
Согласна, что делаем форум интересным мы сами. И чем больше молчаливых созерцателей, тем меньше привлекательного в форуме. Создатель тем из меня никакой, но зато участвую в обсуждении.



Да, sens, Вы замечательный участник! Very Happy А темы все же можно попробовать создавать, я в какой-то передаче слышала примерно такое выссказывание: никогда не бойтесь делать то, что не умеете и помните, что Ноев Ковчег построили любители, а Титаник - профессионалы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Dec 2004 23:10:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не могла я в последние недели по сети бродить?

И почему меня надо за это изничтожить? Smile
Чтобы впредь в другие места ходила?
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Dec 2004 00:22:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересный момент: когда Алеся открыла данную тему, то появились посты участников, которых мы не видели на форуме уже давно Very Happy это радует .
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Dec 2004 00:26:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Кстати, чтобы были интересные темы - нужно их создавать, а не ждать их появления Very Happy


Согласна.
Темы, которые создавала я можно пересчитать по пальцам.
Иногда создаётся ощущение, что мы обсудили уже все темы, хотя это далеко не так.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Dec 2004 00:27:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что, народ прибалдели?! Я не появлялся на форуме около 3 месяцев, это еще не повод меня удалять!
Это все таки не честно... Rolling Eyes
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Dec 2004 09:26:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
Ну не могла я в последние недели по сети бродить?

И почему меня надо за это изничтожить? Smile
Чтобы впредь в другие места ходила?




А при чем тут Вы, Яна, в опросе же не было написано, что есть желание Вас убрать. Не преувеличивайте и принимайте все на свой счет, читайте внимательней варианты ответовVery Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Dec 2004 09:31:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Очень интересный момент: когда Алеся открыла данную тему, то появились посты участников, которых мы не видели на форуме уже давно Very Happy это радует .


Что-то мало народу появилось. Видимо большинство только читать умеет, а вот пишут - немногие. Laughing
Мне тоже никто не мешает, но почему бы не навести порядок в конце года. Да, все же я рекомендую админу убрать некторых (400 посетителей с нулями), для того чтобы читать, регистрация не нужна Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru