ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мы на форуме
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Предлагаю убрать пользователей, которые:
Не написал ни одного сообщения
4%
 4%  [ 1 ]
Не написали ничего в течение месяца
0%
 0%  [ 0 ]
Не написали ничего в течение 2-х месяцев
13%
 13%  [ 3 ]
Прошу никого не трогать
81%
 81%  [ 18 ]
Свой вариант
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Dec 2004 09:31:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SenatorSatana писал(а):
Вы что, народ прибалдели?! Я не появлялся на форуме около 3 месяцев, это еще не повод меня удалять!
Это все таки не честно... Rolling Eyes



А с Вами опять нужно прощаться на 3 месяца? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Dec 2004 01:20:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовал за "убрать тех, кто не писал более двух месяцев", хотя, по большому счету, мне никто не мешает, поскольку каждый отвечает сам за себя. Но пассивные и очень пассивные участники, которые регистрируются, но ничего не пишут, являются лишним балансом, загромождающим форум, своего рода флудом.

Честно говоря, удалять их, или не удалять - я бы оставил на усмотрение админа. Наша задача (тех активных участников, коих человек 20 максимум) - продолжить общение и сделать форум более интересным, чтобы завсегдатаи не разбежались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Dec 2004 14:33:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, меня эти люди особо не напрягают, т.к. я их не вижу.
Во-вторых, общаться с теми, кого уже более ли менее знаешь, интереснее, потому как воспринимаю форумцев не как множество мнений, а как множество личностей. Согласитесь, тяжело упомнить все о всех. На 800 человек меня физически не хватит. А так постоянный контингент – приходишь, а тут все свои!
В-третьих, о чем вы вообще говорите? Уж кому-кому, а завсегдатаям ли не знать, как администрация «откликается» на все наши предложения и пожелания? Crying or Very sad Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Dec 2004 21:10:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
SenatorSatana писал(а):
Вы что, народ прибалдели?! Я не появлялся на форуме около 3 месяцев, это еще не повод меня удалять!
Это все таки не честно... Rolling Eyes



А с Вами опять нужно прощаться на 3 месяца? Laughing



Это что намек на то чтобы я свалил с форума на неопределенное время и не напрягал своим присутствием? Shocked
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Dec 2004 21:17:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю не убирать мертвых душ!
Как никак они оставили свой след на этом форуме! Они были нашими невидимыми собеседниками! С некоторыми из них было приятно поговорить, с некоторыми не очень, но все же они так или иначе поддерживали дискуссии!
И я считаю пусть память о них останется!
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Dec 2004 10:33:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SenatorSatana писал(а):
Alesya писал(а):
SenatorSatana писал(а):
Вы что, народ прибалдели?! Я не появлялся на форуме около 3 месяцев, это еще не повод меня удалять!
Это все таки не честно... Rolling Eyes



А с Вами опять нужно прощаться на 3 месяца? Laughing



Это что намек на то чтобы я свалил с форума на неопределенное время и не напрягал своим присутствием? Shocked




Какой же намек, это был вопрос Laughing Сами подумайте, с чего бы это мне желать, чтобы Вы свалили? Shocked Я и так стараюсь создавать разные темы, чтобы народ оживить, наоборот, не уходите Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Dec 2004 10:36:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SenatorSatana писал(а):
Я предлагаю не убирать мертвых душ!
Как никак они оставили свой след на этом форуме! Они были нашими невидимыми собеседниками! С некоторыми из них было приятно поговорить, с некоторыми не очень, но все же они так или иначе поддерживали дискуссии!
И я считаю пусть память о них останется!



Интересно, а как по Вашему мертвые души (т.е. те, которые ничего не писали никогда) поддерживали дискуссию? И как это Вы с ними общались? Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Dec 2004 21:08:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них там свои «загробно-запредельные» разговоры. Нам, простым смертным, не понять.
А вообще, какая разница! Мы, кто часто посещает форум, общаемся с себе подобными. У тех, «мертвых душ», как выяснилось, свои встречи. Все довольны и счасливы! Wink Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Dec 2004 21:40:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
У них там свои «загробно-запредельные» разговоры. Нам, простым смертным, не понять.
А вообще, какая разница! Мы, кто часто посещает форум, общаемся с себе подобными. У тех, «мертвых душ», как выяснилось, свои встречи. Все довольны и счасливы! Wink Laughing Laughing Laughing


Вот и УмНика нет с нами......
А ведь у него была своя правда! С которой он шел по этому миру.
И Энерджи куда-то пропал....наверное. по моему совету сейчас ГосДуму пикетирует, вносит вклад для будущих поколений - улучшает состояние армии.... а может, гремит сапогами в тундре?
_________________
Хваля, хвалишь всегда самого себя; порицая, порицаешь
всегда другого /Ницше/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Dec 2004 23:17:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, много людей ушло – и хороших, и не очень. Кто-то запомнился, кто-то остался незамеченным. В любом случае, это дело каждого, какую роль брать на форуме. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Dec 2004 00:52:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Яна писал(а):
Ну не могла я в последние недели по сети бродить?

И почему меня надо за это изничтожить? Smile
Чтобы впредь в другие места ходила?




А при чем тут Вы, Яна, в опросе же не было написано, что есть желание Вас убрать. Не преувеличивайте и принимайте все на свой счет, читайте внимательней варианты ответовVery Happy


Забавно
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Джин
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 99
Откуда: из бутылки

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Dec 2004 12:06:11 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мы на форуме Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Сегодня мне пришла в голову мысль: А не попросить ли нам админа, чтобы он убрал мертвые души? Wink

Мусль просто гениальна! Сохраните её для будущих поколений Very Happy
Хочется даже вспомнить классиков: "А судьи кто?"
Ну да ладно, забудем о них.
Alesya писал(а):
Кстати, чтобы были интересные темы - нужно их создавать, а не ждать их появления

Эта тема, безусловно, попадет в аналлы, как её там..., а истории Very Happy
А вообща предлагаю на останавливаться на достигнутом и, чтобы форум не вошёл в застой - повыгонять нафих всех тех, кто набрал, предположим, более 200-300 постов. Нечего им тут елать. Все что хотели уже сказали. Дорогу молодым мыслям и свежим решениям.
"Молодым везде у нас дорога, молодым везде у нас почет!" Very Happy
Итак, объявляется курс на ускорение и перестройку...
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Dec 2004 12:12:45 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мы на форуме Ответить с цитатой

Джин писал(а):
Alesya писал(а):
Сегодня мне пришла в голову мысль: А не попросить ли нам админа, чтобы он убрал мертвые души? Wink

Мусль просто гениальна! Сохраните её для будущих поколений Very Happy
Хочется даже вспомнить классиков: "А судьи кто?"
Ну да ладно, забудем о них.
Alesya писал(а):
Кстати, чтобы были интересные темы - нужно их создавать, а не ждать их появления

Эта тема, безусловно, попадет в аналлы, как её там..., а истории Very Happy
А вообща предлагаю на останавливаться на достигнутом и, чтобы форум не вошёл в застой - повыгонять нафих всех тех, кто набрал, предположим, более 200-300 постов. Нечего им тут елать. Все что хотели уже сказали. Дорогу молодым мыслям и свежим решениям.
"Молодым везде у нас дорога, молодым везде у нас почет!" Very Happy
Итак, объявляется курс на ускорение и перестройку...
[/img]





"Мусль просто гениальна! Сохраните её для будущих поколений "

Мне есть что сохранить для будущих поколений.
Джин, Вы обкурились Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Dec 2004 12:32:42 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мы на форуме Ответить с цитатой

Джин писал(а):
Alesya писал(а):
Сегодня мне пришла в голову мысль: А не попросить ли нам админа, чтобы он убрал мертвые души? Wink

Мусль просто гениальна! Сохраните её для будущих поколений Very Happy
Хочется даже вспомнить классиков: "А судьи кто?"
Ну да ладно, забудем о них.
Alesya писал(а):
Кстати, чтобы были интересные темы - нужно их создавать, а не ждать их появления

Эта тема, безусловно, попадет в аналлы, как её там..., а истории Very Happy
А вообща предлагаю на останавливаться на достигнутом и, чтобы форум не вошёл в застой - повыгонять нафих всех тех, кто набрал, предположим, более 200-300 постов. Нечего им тут елать. Все что хотели уже сказали. Дорогу молодым мыслям и свежим решениям.
"Молодым везде у нас дорога, молодым везде у нас почет!" Very Happy
Итак, объявляется курс на ускорение и перестройку...
[/img]



Вот вам его политика: "Всем в сад..." Evil or Very Mad
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Dec 2004 13:13:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
Ну не могла я в последние недели по сети бродить?

И почему меня надо за это изничтожить? Smile
Чтобы впредь в другие места ходила?


Я согласен - неделя неделе рознь!
Бывает есть время, а бывает совсем нет!
За что же меня выкидывать?
А насчет админа - последнее время сайт очень часто глючит... Sad Заходишь - а он пишет какие-то буквы. А вчера вообще весь день с разных компов не мог зайти. Все эти моменты не способствуют увеличению количества тем и посещаемости сайта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru