Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мы на форуме
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Предлагаю убрать пользователей, которые:
Не написал ни одного сообщения
4%
 4%  [ 1 ]
Не написали ничего в течение месяца
0%
 0%  [ 0 ]
Не написали ничего в течение 2-х месяцев
13%
 13%  [ 3 ]
Прошу никого не трогать
81%
 81%  [ 18 ]
Свой вариант
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Dec 2004 13:35:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Яна писал(а):
Ну не могла я в последние недели по сети бродить?

И почему меня надо за это изничтожить? Smile
Чтобы впредь в другие места ходила?


Я согласен - неделя неделе рознь!
Бывает есть время, а бывает совсем нет!
За что же меня выкидывать?
А насчет админа - последнее время сайт очень часто глючит... Sad Заходишь - а он пишет какие-то буквы. А вчера вообще весь день с разных компов не мог зайти. Все эти моменты не способствуют увеличению количества тем и посещаемости сайта...



Да, вчера были проблемы.
А что это сразу все о себе сразу пишут - зачем выкидывать... Меня тоже не особо волнует как часто народ заходит и совершенно не мешают граждане с "0", НО почему бы в конце года не почистить сайт?
У админа вообще ничего не допроситься. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Dec 2004 20:37:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
У админа вообще ничего не допроситься. Confused

Кто бы сомневался!
Админ, любимый, единственный и пока что незабвенный! Сделайте нам подарок – отвреконтруируйте форум! Благо, предложений тысяча набралось! Sad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Dec 2004 23:29:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще мне нравится информация, вывешенная при входе на мен.ру:
"Спасибо, что заходите на форум мужского клуба!
Вот и лето почти прошло. Скоро кто-то пойдет в школу, кто-то институт, кто-то в другие учебные заведения. К сожаленю, конец августа вновь расстроил нас печальными событиями. Но жизнь продолжается. Вновь поднимается деловая активность. Пора отпусков заканчивается и теперь как раз самое время потусоваться в форуме, обсудить ваши впечатления от лета и поговорить о наболевшем."
Очень своевременно и актуально, не правда ли? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Dec 2004 09:12:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Alesya писал(а):
У админа вообще ничего не допроситься. Confused

Кто бы сомневался!
Админ, любимый, единственный и пока что незабвенный! Сделайте нам подарок – отвреконтруируйте форум! Благо, предложений тысяча набралось! Sad

Кажется, сисадмин над этим сообщением долго голову ломал - что же это такое ему предлагали сделать Rolling Eyes
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Dec 2004 15:34:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Карлсон! Читайте внимательнее предыдущие посты – предложений по усовершенствованию форума было очень и очень много. Просто надоедает писать одно и то же. А админ голову не ломал – он этого поста и не читал вовсе. Sad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Dec 2004 09:06:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Paq!
Я всего-то имел в виду слово <<отвреконтруируйте>>.
Не надо обобщений. Sad
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru