Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мы нужны друг другу!!! Давайте посчитаем и заработаем??

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Интересные ссылки, частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimт
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 16 Dec 2004 16:56:35 +0000    Заголовок сообщения: Мы нужны друг другу!!! Давайте посчитаем и заработаем?? Ответить с цитатой

Как превратить 10 рублей в 300 000 рублей? Я бы не поверил, что это работает, но с того времени я получил десятки писем и получаю их сегодня….
Четко следуйте инструкциям и с этого момента Вы становитесь одним из членов в бизнесе развития «Почтовых рассылок». Все это абсолютно легально и законно.
Что нужно сделать? 1. Возьмите 6 листов бумаги и на каждом напишите следующее: «Пожалуйста, внесите меня в список почтовых рассылок». 2. В каждый из этих 6-ти листов бумаги заверните по 1-ой купюре достоинством в 10 рублей и отправьте по следующим адресам (это список наших участников):
1. Болдарев Андрей Николаевич, ул. Амурская 24 кв.26, Российская Федерация 675002 г. Благовещенск
2. Захаров Юрий Васильевич ул. Академика Анохина, д 38. корп.3, кв.528, Российская Федерация, 115372, г.Москва
3. Барков Сергей Владимирович, ул. Кирова, 19/16, кв.6, Российская Федерация, 307750, Курская область г.Льгов
4. Коровина Раиса Евлампиевна, ул. Первомайская д.66 кв.30, Российская Федерация, 450061, г.Уфа
5. Палагушкин Алексей Викторович, ул. Борисоглебского д.5/1 кв.29, Российская Федерация, 450065, г. Уфа
6. Селютин Дмитрий Алексеевич, ул. Малышева д.4 кв.38, Российская Федерация, 305047, г.Курск

Теперь вычеркните из этого списка ПЕРВОЕ имя с адресом, переместив тем самым список на одну строку выше, таким образом Ваша фамилия и адрес занимают 6-ю позицию. После чего вы размещаете эту статью на не менее чем 100 форумах и новостных лентах.
ЗАПОМНИТЕ: этот бизнес продолжает существовать и процветать ТОЛЬКО благодаря ЧЕСТНОСТИ и СЕРЬЕЗНОСТИ участников. Таким образом когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи рублей, просто как создатель списка людей! Займитесь этим сейчас – это вам будет стоить всего 60 рублей (плюс почтовые расходы) !!! Вы ничего не теряете, но заработать сможете много. Давайте рассмотрим это на языке цифр? Скажем из 100 размещений я получу только 5 ответов- т.е. я заработаю 50 руб., при этом находясь на 6-ой позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же минимум 100 размещений с моим именем на 5-ой позиции и только 5 людей отвечают им (очень низкая цифра) – это уже 250 руб. Далее, если Вы элементарно грамотный человек то Вам не составит труда рассчитать на какую сумму Вы «выйдете», находясь на первой позиции!!!!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ МЫ ЖДЕМ ВАС!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Интересные ссылки, частные объявления Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru