Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как я стал импотентом из-за извращенца... :(((

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Интересные ссылки, частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sem
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 21 Dec 2004 01:41:19 +0000    Заголовок сообщения: Как я стал импотентом из-за извращенца... :((( Ответить с цитатой

Вот зашел недавно на один сайт, а там перец расфуфыренный разоделся в женские платья, оставил всю инфу о себе, адрес, телефон свой домашний, фотки... И пишет, что типа глупо, товарищи сексом заниматься это есть типа бич нашего времени и от этого умирают. Причем пишет на полном серьёзе. Я сначала посмеялся, а потом как отрезало. Не можется ничего. Как только до дела доходит этого урода сразу вспоминаю. Ужас. Он еще призывает объединяться таких же незоровых. Вот его адрес: atheist4.narod.ru
Вернуться к началу
Разная
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Dec 2004 09:42:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не поняла - ты к нему присоединился и рекламируешь?
Smile
_________________
Место, где я часто бываю:
Форум на www.nlpnews.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Dec 2004 22:37:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, напугал, не к ночи будет такое, по ссылке даже не буду заходить, и так страшно Shocked

Только зря товариСЧ тот в женских принадлежностях так раскидывает свои домашние телефоны и адреса. Придет к нему, чего доброго, компания баркашовцев каких-нибудь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Ф.
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 77
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Dec 2004 10:37:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile не понимаю как можно "повестись" на мнение какого-то извращенца в женском платье? Very Happy Very Happy Very Happy (как будто данную теорию выдвинул доктор мед. наук)

ps: никого не слушай (притом подобных) и меньше мнительности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Dec 2004 12:04:54 +0000    Заголовок сообщения: Re: Как я стал импотентом из-за извращенца... :((( Ответить с цитатой

Sem писал(а):
Вот зашел недавно на один сайт, а там перец расфуфыренный разоделся в женские платья, оставил всю инфу о себе, адрес, телефон свой домашний, фотки... И пишет, что типа глупо, товарищи сексом заниматься это есть типа бич нашего времени и от этого умирают. Причем пишет на полном серьёзе. Я сначала посмеялся, а потом как отрезало. Не можется ничего. Как только до дела доходит этого урода сразу вспоминаю. Ужас. Он еще призывает объединяться таких же незоровых. Вот его адрес: atheist4.narod.ru



Ужас, секта что ли какая? Mr. Green
Не переживайте, это у Вас психологическое, не думайте о ерунде, которую прочитали и у Вас все восстановится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Dec 2004 15:08:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У того товарисча конкретно едет крыша...
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Интересные ссылки, частные объявления Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru